Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #81  
Старый 20.06.2007, 12:22
фесс_85  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Легий
Зачем было убирать лаб и делать его для 9лвл и боллее
чтоб ХНБ и чтоб те кто только сюда приходят понимали как они попали на реал
  #82  
Старый 20.06.2007, 14:27
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

1) когда сбалансируют броню расправы стихии и нефрита???
2) почему увороты критуют по -150 и ТАНКИ и криты уворачиваются по 4-5 раз за бой!!! а также вторых(третих) атак у критов немерено
3)за что у магов отнимают один блок при творении заклинаний? криты ставят по 3 блока а маги по 2(((
4) когжа введут жезл для магов? "жезл стихии" "жезл отшельника"...
5) "результатом такой халатности стали потраченные ресы и неполучившийся ЭЛИКСИР" - причем здесь чертеж на 15 юзов???? где написано что чертежи пропадают?? чертеж что - ЭЛИКСИР???(наблюдательность у меня+2 а прямо перед этим пропала еще и бумага)
6) планируется изменить систему с износом? а то делать фул стихии+3 когда он так летит...пусть прочность вещи не изменяется при ремонте...или пусть если делаешь неразрушаемую вещь - то такая вещь не должна терять прочность при ремонте..
7) вопрос волнует многих магов кто выше 15лвл
Как известно стихия и жрец - последние комплекты для магов.. если мы щас вставляем руны в этот шмот - когда введут новый шмот дайте возможность их вынуть без потери руны иначе воины 15+ получают огромный гандикап над магами - у них то есть шмот на высоких лвл и руны им встраивать пока можно без боязни что скоро будет новый шмот и этот окажется неактуальным
пока все
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #83  
Старый 21.06.2007, 03:19
ShakeSpeare  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Когда наконец-то отредактируют оружие для двухручников? я орк и у меня с самого начала есть бонус к владению двухручным оружием, поэтому я качаю его но ща, соразмерив цены и возможности оружия я вижу , что толку никакого, у моего топора +1 мньше возможностей, урона чем у одноручного топора!! а стоимость двухручки, больше где-то в 2 раза!!!
Уважаемая администрация, прошу изменений для двухручного оружия!!!
  #84  
Старый 21.06.2007, 15:47
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Данный топ закрывается, т.к. он был создан для обсуждения нововведений, которые были введены уже очень давно, и потерял свою актуальность.

Если вас еще интересуют те вопросы, которые были вами заданы в этом топе, то создайте отдельную тему со своим вопросом в Разделе "Вопросы администрации". Вам обязательно ответят.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.

Page generated in 0.0310 seconds (38.14% PHP - 61.86% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei