Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 18.06.2006, 02:14
С.Л.О.Н.  
Сообщения: n/a
По умолчанию Навыки!!!

хотелось бы узнать как действует навык парирование и другие мастерства владения оружием одним двумя двуручным и все владения уронами!хехе! в зависимости от их численного значения! и какие бонусы даёт воин мастер и великий мастер!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2006, 12:03
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Недастаток навыка во владении оружием (и типом и классом) дает существенный минус к урону. Превышение - плюс к урону. Париование дает шанс поставить отбить атаку, даже если вы не ставили блок в это место. Уровни "Воин", "Мастер", "Великий Мастер" - ничего не дают, просто показывают примерное численное значение.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2006, 12:09
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Недастаток навыка во владении оружием (и типом и классом) дает существенный минус к урону. Превышение - плюс к урону. Париование дает шанс поставить отбить атаку, даже если вы не ставили блок в это место. Уровни "Воин", "Мастер", "Великий Мастер" - ничего не дают, просто показывают примерное численное значение.

Майл и регрессия последующего значения идёт с каждым новым умением добавленым, да?

будут ли введена возможность поднять умение выше Великого мастера и если да, то когда?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.06.2006, 18:39
С.Л.О.Н.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

если кто может дать подробное описанои по оной теме милости прошу!
я зотел бы узнать какой именно бонус даёт прокачанный до 10 навык(все навыки) и если не сложно какой идёт бонус за каждую еденицу после 10!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.06.2006, 18:54
LLiAA  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Бонус в виде надписи в инфу) По-моему больше ниче пока нету...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.06.2006, 18:58
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 СЛОН

Майл же сказал, что бонуса нет...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.06.2006, 19:51
WhiteMouse  
Сообщения: n/a
По умолчанию

вопрос, по-моему, несколько шире.
Вот например, если я прокачиваю навык режущего оружия в 2 раза выше, чем требования моего меча, то повреждения увеличатся в 2 раза? Или на 20%? "Существенный плюс к урону" - это очень по-разному можно толковать...
А вопрос не праздный, т.к. например, возникает выбор: наращивать выше требуемой цифру навыка владения оружием, либо бросить его скажем, на парирование...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.06.2006, 20:01
Колян  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Можно посмотреть примерные формулы рассчета урона по умениям?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.06.2006, 21:22
С.Л.О.Н.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

такс виноват не умею выражать мысль! дубль 2!

Вопрос и администрации и игрокам !!!

кто может выложить таблицу влияния навыков (всех) на урон и таблицу навыка паррирование и как ообще он работает! в % соотношении или в численном!
надеюсь так понятно!
2 не ангел
под бонусом я имел ввиду дополнительное повреждение из-за более прокачаноого навыка! бонус это дополнение, сверх нормы! если навык прокачивать болше требований то будет БОНУСОВЫЙ УРОН! я не имел ввиду бонус от названия воин/мастер/великий мастер!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.06.2006, 03:33
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

да про парирование и правда самый актуальный вопрос... про остальное вроде знаю, только не знаю точного процента зависмости уменьшения от увеличения каждого следующего умения...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.

Page generated in 0.0240 seconds (45.58% PHP - 54.42% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei