Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 09.04.2006, 17:17
Aguila  
Сообщения: n/a
По умолчанию Сила и ее влияние!

Сила влияет на такие параметры, как: Урон,Мощность Атаки ,Мощность Блока - и.т.д
Мну интересует Урон, - а точнее влияет ли на него сила, в чем я очень сомневаюсь.
Ставлю силу = 14 - удары в защиту поглощаюся, ставлю 30 - тоже поглоаються. Я конечно понимаю,что уварот мертвый ща в Хаддане, но может хоть как то нано раскрутить. На ботах тоже особого изменения в ударах не заметил.
Итак вопрос - Какую мну надо силу чтоб я смог пробивать? 50? 100? - а поможет?
(с уваротным комплектом) - если это вааще реально..?
Достало уже...нано что-то делать...
  #2  
Старый 09.04.2006, 17:34
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Насчет уворота - ты не прав, все комплекты сбалансированы на каждом уровне. Однако просто надеть комплект недостаточно, нужно правильно раскачать ещё и мастерство (чтобы удовлетворить требования оружия). Сила влияет на урон топоров и дубин (молотов). На меч влияет не только сила, но и ловкость. Если у тебя меч или кинжал, то раскачивай ловкость. И вообще - уворот и не должен обладать большой силой. Если хочешь большую силу, можно перекачаться в танка.

И что, твои удары ВСЕГДА поглощаются, или только иногда?
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
  #3  
Старый 10.04.2006, 00:09
Aguila  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да я и не хочу большую силу - просто большенство ударов просто поглащаеться защитой - пусть выносит мало, но выносит. А баланс - это вряд ли - когда крит с ловкой 11 через удар, или через два поподает по мне, а у меня ловка 60 была - это баланс?!! Тем более что минусовая устойчивость к шоку. Какой-то кривой уварот получаеЦЦа! Да и мастерство прокачено как положено.
  #4  
Старый 10.04.2006, 05:21
крит  
Сообщения: n/a
По умолчанию

присоединяюсь... тока мя как обычно не слушают
  #5  
Старый 10.04.2006, 17:44
Аватар для solD1Er solD1Er не в сети
Сам батька sold1er
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 1,528
Репутация: 103
solD1Er Продвинутый пользовательsolD1Er Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  solD1Er с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще проблема затяжных боев достаточно актулаьна. 20-30 раундов еще норально, но 40-50 а то и 60 - уже много. будем думать.
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию.
  #6  
Старый 11.04.2006, 03:49
Aguila  
Сообщения: n/a
По умолчанию

http://www.haddan.ru/blog.php?id=294009
Ну посмотрим на боланс - просто как раз напали - и я решил показать - как действует уварот - какие у него удары! может я не понимаю чеголибо конечно - но это мало смахивает на боланс! - через ход и подряд по мне попадают - это во первых, во вторых - Мои удары - Только 3-и прошло с уроном в 1,3 и 4 - это Бред!
  #7  
Старый 11.04.2006, 10:37
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

ну дык уровни сравнил
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #8  
Старый 11.04.2006, 21:35
Amofor  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aguila
http://www.haddan.ru/blog.php?id=294009
Ну посмотрим на боланс - просто как раз напали - и я решил показать - как действует уварот - какие у него удары! может я не понимаю чеголибо конечно - но это мало смахивает на боланс! - через ход и подряд по мне попадают - это во первых, во вторых - Мои удары - Только 3-и прошло с уроном в 1,3 и 4 - это Бред!

читай, гдето тута было в новостях, от Дюка - перебаланс закончен.
юзаем то что есть и как можем.
  #9  
Старый 11.04.2006, 21:36
Aguila  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да причем тут уровни - если шмот один я не пробиваю. Да и я скинул первый бой который был. Как зашел - напали - его и кинул. Это нормально. Просьба ответить а не отписываться! В конце концов - напишите честно! Было и много других схожих боев - нет баланса, нет уварота - вааще -что за формула и как она работает - если вааще есть такая! Если не можите ответить, то так и напишите мол ниче не знаем, тока ненано юлить. Проблема налицо. А на счет силы - посмотрите ее описание - сами же писали - чет совсем бред у вас!
"Урон, наносимый по противнику – чем выше значение силы, тем больший физический урон способен нанести Ваш персонаж" - это просто не работает!!! - Реально ответить можите?!!
  #10  
Старый 12.04.2006, 11:43
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

извини, но ты привел 1 бой, против уворотчика старше левелом. и если посудить по нему, то можно увидеть следующее:
Aguila (A) и Kazanzaki (K)
1 раунд
A увернулся, затем сквозь блок (т.е. с уменьшенным уроном) попал, но защита погасила удар, затем попал в блок.
далее у А пошла вторая атака - оба удара в блоки.

2 раунд
А попадает два раза, один раз удар поглощается защитой, второй раз пробивает.
А уворачивается
у А вторая атака - оба удара в блоки

3 раунд
К попадает шоком
А бьет и один удар сквозь блок поглащен, от второго К уворачивается

4 раунд
А уворачивается
А попадает сквозь блок и защита поглощает удар и А попадает в блок

5 раунд
К попадает шоком
А попадает через блок и защита поглощает удар и А попадает и защита поглащает удар

6 раунд
К попадает сквозь блок шоком
А попадает через блок и защита поглощает удар и А попадает и защита поглащает удар

7 раунд
А попадает через блок и защита поглощает удар и А попадает и защита поглащает удар
К попадает шоком
у К вторая атака
К попадает шоком
у А вторая атака
А попадает через блок и защита поглощает удар и А попадает и защита поглащает удар

8 раунд
А уворачивается
А попадает и защиат поглощает удар, А попадает

9 раунд
К попадает шоком
А попадает, А попадет сквозь блок и защита поглощает удар

10 раунд
К попадает шоком

итого имеем - Казанзаки бил 11 раз, Aguila увернулся 4 раза. В основном Aguila долбил по блокам. Не пробил броню (не попав в блок) 5 раз. Такое бывает и у шокеров тоже.

Так что все нормально.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:17.

Page generated in 0.0299 seconds (61.10% PHP - 38.90% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei