Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 07.05.2006, 06:48
Lagovas  
Сообщения: n/a
По умолчанию Балланс!!!!

говорили делали баланс !!!! незаметно! у меня вопрос почему все хаи только критовики и только с щитом????? уворота кроме меня и ещё парочки неумных людей нет!! почему???? где баланс между танком критовиком и уворотом!!! где????? например у меня оружие бьёт 11-24 ни у кого брони нет с параметрами защиты ниже 9-24!! это что получается чтоб нормально ударить по сопернику мне надо офигенно высокий пробой брони????? если начали делать что-то по человечески так заканчивайте и доводите до ума!!!! так чтобы в игре было примерно равное соотношение между танком критом и уворотом!вот это и называется баллансом а не то что вы намудрили!!! 2 одинаковых уровня(после 8) один крит второй уворот интересно кто из них победит !!!! Крит по любому у него ещё останется 50%-70% от его жизни!!! я надеюсь меня услышат и сделают по новой балланс!!! просто многие люди качались на уворота а на 9 так крепко обламались что просто мама не горюй! и отпадает всякое желание играть в игру там где все высокие уровни почти одинаковые !!! и где нету выбора абсолютно!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2006, 06:56
Ангелочка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я с ним согласна... на самом деле не справедливо как то, просто на 9 щас редко получается побить древня 7-ого уровня, а полутрупа 5-ого я вообще реально не могу, на 8 хоть как то качалась, взяла 9-ый лейвел и все отбилась вся охота играть...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2006, 08:01
Lagovas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

и ещё зачем создавать было рассы???? если все одеты одинаково меч+ щит это подходит человеку! и очень немноги на хае с 2 оружиями и ни одного с двуручным! значит у рассы орк нету плюсов как и у эльфов!!!! зачем всё это было делать????? обьясните мне а то я чё то не врубаюсь!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2006, 10:46
Аватар для Томас де Торквемада Томас де Торквемада не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.07.2005
Сообщения: 2,001
Репутация: 50
Томас де Торквемада Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Томас де Торквемада с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томас де Торквемада
По умолчанию

скажем так , причина завышенные статы у ботов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.05.2006, 11:09
Артемис Энтрери  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Как старый игрок поностью согласен,что нет фишек у рассы...Все одеты одинаково...И все тупо мочят ботов....Вот и весь смысл игрового момента.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.05.2006, 12:36
ЧЕРНОВИТ  
Сообщения: n/a
По умолчанию полностью

Бьем БОтов потомучто увароту мона номана бить людей тока ниже себя хотяб на 1 ур а так бесполеззззно мрак ну ниче прорвемся рррр
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.05.2006, 13:21
Varg  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ИМХО всё будет стационарно с балансом ещё длительное время. примерно полгода.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.05.2006, 13:32
Kevin Nash  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Нормальный баланс...я тож можно сказать "ветеран" игры и помню что когда то сильно рулил уворот и его было уложить нереально...просто нереально.Щас рулит крит или шок кому как удобно...а баланса такого чтобы всё было одинаково добится невозможно впринципе...всегда что то 1 будет доминировать над другим.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.05.2006, 14:34
Chester  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Nash
Нормальный баланс...я тож можно сказать "ветеран" игры и помню что когда то сильно рулил уворот и его было уложить нереально...просто нереально.Щас рулит крит или шок кому как удобно...а баланса такого чтобы всё было одинаково добится невозможно впринципе...всегда что то 1 будет доминировать над другим.

Нифига))Тигра со своим 13ым шокером всех несла)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.05.2006, 15:20
Tigraine  
Сообщения: n/a
По умолчанию

кому интересно можете смотерть мне в инфу )))
я там 5-м левелом 16-х убивала ))))

*скромно потупившись*

н это помгало тогда только когда я была в вязке с более сильными т.е. мочили-то первых их а меня на десерт...вот тогда было выгодно.

а чисто один на один против уворота - лажа...ну еси крит за -142 не влеплю ))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.

Page generated in 0.0219 seconds (56.46% PHP - 43.54% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei