Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 07.03.2007, 10:08
FART_92  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Тень
Хорошо бы вы еще понимали о чем пишете. Алхимики делают как раз с простого до х2. Да х3 еще никто не дорос в Хаддане. А уж тем более до "всего остального", что называется элексиром полной метаморфозы.
все требую много денег например когда я пошёл купить эль метаморфоза х1 в магазине его нет а там он стоил 450 где-то а алхимики его продовали за 800 мн.Ну и где тогда лутше купить в магазиле или у алхимика
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.03.2007, 01:35
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FART_92
все требую много денег например когда я пошёл купить эль метаморфоза х1 в магазине его нет а там он стоил 450 где-то а алхимики его продовали за 800 мн.Ну и где тогда лутше купить в магазиле или у алхимика
У меня в инфо перечислены необходимые ингредиенты. Сходи на рынок и сосчитай, сколько они стоят. Все просто, ничего не скрываю. Возьму с тебя за работу некоторое количество монет. Никто из алхимиков не виноват, что кому-то очень захотелось нарисовать в бар кучку эликсиров по неадекватно бросовым ценам. Об этом, собственно и написано первое сообщение. А насчет 800.. Неужели ты думаешь, что алхимику хочется "опустить " тебя на 800 монет? Нет, ему хочется заработать свои двадцать-тридцать монет, и ему было бы гораздо удобнее, если бы на эль приходилось тратить не 800 монет, а 80, тогда бы у него было больше клиентов. Но вот, подумай, интересно ли будет жнецам получить за свою добычу в 10 раз меньше при этом?
Ты правильно сказал, все хотят денег. Однако, если ты это понимаешь, то пойми и оборотную сторону медали - всем приходится их тратить. И чем больше ты хочешь заработать на других, тем больше тебе приходится тратить на себя. Это строгий, четкий механизм финансового баланса в игре. А наличие халявы в баре его нарушает.

Последний раз редактировалось Ласковая Тень, 09.03.2007 в 01:38.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.03.2007, 19:27
Аватар для Dunkan Killer Dunkan Killer не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 172
Репутация: 16
Dunkan Killer Простой пользователь
По умолчанию Я полностью согласен с "Ласковая Тень" нужно прекращать безобразия с баром

Цитата:
Сообщение от Ласковая Тень
У меня в инфо перечислены необходимые ингредиенты. Сходи на рынок и сосчитай, сколько они стоят. Все просто, ничего не скрываю. Возьму с тебя за работу некоторое количество монет. Никто из алхимиков не виноват, что кому-то очень захотелось нарисовать в бар кучку эликсиров по неадекватно бросовым ценам. Об этом, собственно и написано первое сообщение. А насчет 800.. Неужели ты думаешь, что алхимику хочется "опустить " тебя на 800 монет? Нет, ему хочется заработать свои двадцать-тридцать монет, и ему было бы гораздо удобнее, если бы на эль приходилось тратить не 800 монет, а 80, тогда бы у него было больше клиентов. Но вот, подумай, интересно ли будет жнецам получить за свою добычу в 10 раз меньше при этом?
Ты правильно сказал, все хотят денег. Однако, если ты это понимаешь, то пойми и оборотную сторону медали - всем приходится их тратить. И чем больше ты хочешь заработать на других, тем больше тебе приходится тратить на себя. Это строгий, четкий механизм финансового баланса в игре. А наличие халявы в баре его нарушает.

Если ввели новую проффесию нужно дать развится.
Элики дешевле себистоимости никто из Алхимиков небудет продавать !!! (это нелогично). К примеру возьмем Кузнецов они ведь ничего Бесплатно неделают.

Дайте Жизнь новой проффесии.

-------------------------------------------------------------------------
Магазинчик !!! Dunkana !!! - всегда открыт
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.03.2007, 19:28
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

не делают?делаем - делаем.поверь.
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.03.2007, 19:15
Кериам  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А мне надоело... Я в жнецы пошёл....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.03.2007, 19:26
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кериам
А мне надоело... Я в жнецы пошёл....
Я всегда им был)))
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.03.2007, 00:10
Кериам  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну вот млин а я деньги тратил на запись памяти парился, копил... Надо было сразу в жнецы топать
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.

Page generated in 0.0253 seconds (59.17% PHP - 40.83% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei