Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Нелитературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 17.11.2010, 20:55
линия жизни не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 203
Репутация: 7
линия жизни Ниже среднего
По умолчанию Мужчины успешнее женщин, но женщины музы для мужчин

Честно не знаю что постараюсь тут доказать, да и в принципе кому??? Очередная мысль пробилась сквозь слой лжи на волю и сейчас я постараюсьеё вам раскрыть. Для кого-то может это будет сложно, и он воспримет мою мысльочередным блефом моего сознания или моей попыткой отравить головы общества. А может,кто-то просто воспримет эту идею гениальной и будет придерживаться моеговидения всю жизнь, разглагольствуя сути сказанных мною слов, не поняв их смысл…

На так вот. Моё сознание меня завело за грань возможного икто из вас, дорогие мои, вообще способен понять смысл фразу «мысль материальна»???Но давай те всё же вообразим этот феномен. Вообразим, что мысль можнопотрогать, пощупать, повертеть. Что ею можно манипулировать и совершатьразличные действия. Как замечательно взять некоторые мысли и просто выброситьили достать из какой ни будь умной книжки мысль и самому её воспринять так, какеё воспринимает автор О_о Согласитесь, идея интересная, и я почему то ужеуверен что я вас заинтриговал. Только представьте, что вы можете, такимспособам очутится на месте Гениальных мыслителей всех времён или на месте самыхнизших заключённых и ПОНЯТЬ их. Понять ихтак, как они понимают себя, и у вас не останется вопросов, почему они совершалито или иное действие. Потому что вы сами оправдаете это действие и оказавшись вшкуре этого человека, поняв его мысли и чувства совершите тоже самое действие.
Я не случайно с этого начал свой монолог, вам конечно жеизвестно что чисто теоретически память наших клеток можно передать в форматкомпьютеров. И тысячи учёных сейчас трудятся над этой невероятной мыслью. Надсозданием биомашин с искусственным интеллектом. Гениальное достижение иневероятный скачёк в будущее. Из этого всего следует, что и мысли человека, таксказать его сознание и безсознание можно будет перевести в формат Doc и читать как литературу. Безумствопо своей сути, но это так, и из всего этого действительно следует, что мысль всёже материальна.
Многие бородатые мыслители говорят, что мысль – это материя,которой можно управлять. И мир по своей сути строится из мысли. То есть мы естьбоги, которые создают то, что нас окружает. Но я хочу, что бы вы все вникли в сутьтого, о чём я сейчас пишу. Представьте себе деревню из 120 жителей и 100 из ниххотят перемен, скажите мне, перемены в этой деревни будут??? Я думаю ДА, что УВЕРЕН,что ДА!!! Это сознание толпы. Оно, разумеется, будет гораздо сильнее сознанияодного человека.
Так что же нам делать с этими материальными мыслями? Декартв своё время сказал «Я мыслю – значит существую». И чем чаще и без лишних красок мы представляемсебе чёткую, определённую картину, тем больше шансов, что она исполнится. И тутя начну говорить о главном своём открытие своего сознания. Мужчины напротяжение всей истории гораздо успешнее Женщин. И это связанно сматериализацией своих мыслей. Поясню чуть попозже, а пока я хочу напомнить овещах, которые каждый из вас знает. Человеческий мозг загадочное устройство,которое прочесть до конца никому не удалось, но все знают, что если мозгиспользуется больше чем на 7%, у человека появляются сверхъестественныевозможности. И случаи такие были зафиксированы, но небыли объяснены полностью.Человек выкидывает всё из головы и начинает общаться с другим человеком в егоголове, Телепатия. Он своими мыслями проникает в голову другого человека. Невероятно,но факт. Но у обычного человека онработает не больше чем на 3% и мы как нормальные люди, разуется, не обладаемтакими возможностями. Даже великий мозг Альберта Эйнштейна работал на те же 3%, но он эти 3% использовал в 400 раз продуктивнее,чем обычный человек, как всем известно.
Я Вас подвожу к интересным выводам. Во время секса мозгчеловека начинает работать гораздо эффективнее и пик продуктивный работы наступаетво время оргазма. Следовательно лучший момент для материализации наших мыслей –это оргазм. И, как всем известно, женщины оргазм получают двумя способами: 1) Вагинальный2) Клиториальный. Во время непосредственно полового акта девушка может получитьтолько Вагинальный оргазм, а это, как известно, происходит только в 4% случаев.А Клиториальный оргазм женщина получает не по время самого секса, а от всяких рукоблудиеи так далее. Мужчинам в этом плане проще. Мужчина оргазм получает при каждомполовом акте. Вот и получается, что мы (мужчины) материализуем свои мысли ижелание в этот момент. И продуктивность работы мужчины больше чем у женщины в 96%.Сумасшедшие цифры, не так ли??? Но как показывает история это именно так. У мужчиндостижений в спорте, науке и тд. и тп. гораздо больше и они в своейдеятельности продуктивнее.
И разумеется я не буду портить это романтическое окончаниемоего монолога. И всё что делают мужчины – это исключительно для женщин. Мужчинытолько бездельничают для себя.
И возводить женщин в роль муз, я считаю долгом каждогомужчины.
Занимайтесь сексом чаще, и думайте о хорошим.
Всем спасибо, Все свободны….
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 50%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 0%]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2010, 23:15
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Банальность и очевидность приведенных доводов лишь подчеркивает тот факт, что мы используем свой мозг лишь на 3 процента. А насчет мысли в формат doc/, так этим и занимаются поэты-писатели-художники и прочие творцы. В т.ч. и бессознательное тоже.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.11.2010, 10:13
KuKiskaKu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

прости все не осилила)) тяжеловато написал (может не утром, а когда будет время осилю)
начнем с того, что у тебя наверное 1-й курс и непрофильная философия. мой совет - скачай курсовую в нете, перефразируй и забудь как страшный сон, это раз. кто там у тебя в окружение страдает шовинизмом?)) это два. поясню. как женщины для мужчин могут быть стимулом на пути к успеху, так и наоборот, нынче права у всех едины и что позволено юпитеру, то и венере не чуждо и не запрещено)) можно называть это - муза, можно - поддержкой и пониманием.
п.с. времена домостроя канули в лету
п.п.с. финалку пробежала. есть неутешительное утверждение - куда член, туда и ноги)) у мужчин во время оргазма где мозг?)) и ты там матрицу высчитываешь что ли во время того самого?)) хых))

Последний раз редактировалось KuKiskaKu, 18.11.2010 в 10:17.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.11.2010, 12:46
линия жизни не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 203
Репутация: 7
линия жизни Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KuKiskaKu
п.п.с. финалку пробежала. есть неутешительное утверждение - куда член, туда и ноги)) у мужчин во время оргазма где мозг?)) и ты там матрицу высчитываешь что ли во время того самого?)) хых))
В голове человека в секунду проносится больше тысячи мыслей, улавливаем мы в лучшем случае 1-2... Отражение идёт на мыслях ушедшие немного за грань осознание :-) мы же провешиваем задачи не осознавая этого... Да кстати, ещё мозг человека ничего не забывает... то есть ты можешь достать из памяти всё, по сути.... например то что ты 15 лет назад покупала в магазине и столько это стоило и какие цифры были на чеке.
Я писал о том, что во время секса мозг человека начинает работать более активно, и мы неосознано прорешиваем задачи которые уже ставили. Материлизкя эти мысли :-)
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 50%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 0%]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.11.2010, 04:11
Ivanmkc  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не внушает доверия, и ценность практических выводов трактата сомнительна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.

Page generated in 0.0254 seconds (53.52% PHP - 46.48% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei