Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #121  
Старый 30.01.2007, 21:18
Скобичевски  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Уважаемые господа Инквизиторы, хочу подать протест против решения вынесенного 29.01.2007 инквизитором mspas . Причина: личная заинтересованность. (В рассматриваемом эпизоде приводятся доказательства недобросовестной и недоброкачественной работы вашего сотрудника mspas . Поэтому он не может сам выносить приговор по данному делу).
Так же я инкриминирую господину mspas необоснованность принятого решения.(Если бы у товарища Сталина спросили: «Кто виноват в массовых репрессиях?» Что бы он интересно ответил?)
Сообщение для mspas:
1. В том, что я признаю себя виновным в (Началось все из-за того, что я вступился за девушку, которую mspas несправедливо оштрафовал за флуд смайлами(я думаю, что 3 смайла это еще не флуд), это совсем другая статья, которую Вы мне не инкриминировали (что доказывает Ваше незнание Хаддановских законов и неумение ими пользоваться).
2. Термин "ссыкуха" может иметь так же и средний род и мужской (в зависимости от того, к кому оно применено). В данном случае он не был применен к личности какого-нибудь Хаддановского персонажа иначе бы персонаж сам вступился бы за себя. Давайте рассмотрим жалобы на нанесенные мною оскорбления. Предъявите мне их. Назовите, кого я оскорбил? Тем более - ДИСКРИМИНАЦИЯ. Обвинение очень серьезное, что бы не остаться без моего внимания. Я никогда не позволю себе оскорблять женщину.
3. И еще обращаю Ваше внимание на то, что даже враги (если они культурные люди) обращаются друг к другу на ВЫ! Вы все-таки рыцарь (хоть и являетесь духовным лицом), так, что ведите себя подобающим образом (тем более, что Вы блюститель законов Хаддана и представитель ордена правопорядка, авторитет которого Вы подрываете своими выходками).
4. Неоднократные угрозы о возможном наказании недостойны ревнителя и хранителя.... Вы пользуетесь своей властью в личных интересах, а не в интересах клана! Когда Ваш словарный запас иссяк и Вы не нашлись, что ответить, Вы наложили на меня "заклинание молчания". Отвечая на мой вопрос Вы не удержались от угрозы наказания. Гордыня обуяла инквизитора mspas. Кстати, если мое дело будет рассматривать беспристрастный человек, то прошу обратить внимание на то, что подобная жалоба не единственная на персонажа mspas.
5. Почему, интересно моя жалоба оформлена не по правилам?
6. В объясниловке Вы обвиняете меня в нарушении статьи 25. (а как же статьи 45 (публичная, напоминаю, критика) и статьи 44? Да ипо статье 25: ...унижение достоинств персонажей... (Вы не назвали мне персонажа, достоинства которого я унизил)

P.S. Прошу руководство клана рассмотреть неправомерные действия вашего сотрудника mspas. Обращать внимание (при подборе штата) на психологическую урравновешенность и беспрестрастность суждения будущего законника.
И еще хоче задать вопрос: Почему mspas состоит в ордене Инквизиции если его уровень 7? (по крайней мере был, когда он меня оштрафовал). Имеет ли персонаж 7-го уровня чинить суд и закон в Хаддане, если сам еще слишком молод для этого? Ведь прием в ваш клан осуществляется только с 8-го уровня.

Цитата:
P.S. Прошу руководство клана рассмотреть неправомерные действия вашего сотрудника mspas. Обращать внимание (при подборе штата) на психологическую урравновешенность и беспрестрастность суждения будущего законника.

В удоволетворении жалобы отказано, действия инквизитора правомерны, подбор штата - сугубо личное дело инквизиции.

Последний раз редактировалось TYANMAO, 31.01.2007 в 17:06.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 31.01.2007, 17:58
Oleh  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ето не жалоба на неправомерную молчанку, ето жалоба на ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ служебным положением

НЕ понял, в чем суть жалобы? Где вы видите злоупотребление служебным положением?
Изображения
 

Последний раз редактировалось Kazanzaki, 31.01.2007 в 20:05.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 31.01.2007, 22:30
Oleh  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleh
ето не жалоба на неправомерную молчанку, ето жалоба на ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ служебным положением

НЕ понял, в чем суть жалобы? Где вы видите злоупотребление служебным положением?
Как в чем злоупотребление!? За нарушение, за которое полагается 10 мин молчанки дали 6 часов!!! И только за то, что моя реклама перекрила его!!!

Да уж. Статья 6. Частая торговая реклама.
  1. Повторение фраз, содержащих торговую рекламу чаще, чем раз в десять минут, наказывается молчанием сроком на десять минут.
  2. В случае рецидива нарушения - наказывается молчанием сроком от тридцати минут.

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 01.02.2007 в 03:35.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 01.02.2007, 00:10
Oleh  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleh
Как в чем злоупотребление!? За нарушение, за которое полагается 10 мин молчанки дали 6 часов!!! И только за то, что моя реклама перекрила его!!!

Да уж. Статья 6. Частая торговая реклама.
  1. Повторение фраз, содержащих торговую рекламу чаще, чем раз в десять минут, наказывается молчанием сроком на десять минут.
  2. В случае рецидива нарушения - наказывается молчанием сроком от тридцати минут.

я читать умею, спасибо, где библиотека знаю. А в чем рецедив????? Давай смотреть правде в глаза

Это ваше восьмое нарушение за этот месяц.

Ув. Олег, добавлю лишь короткое замечание ОТ 30 минут, означает 30, 31, 51, 121, 1021... 3600...
Обратите внимание, что Законом дана "свобода выбора" наказания ОТ 30 минут..

последующий оффтоп прибедет к Бану на форуме. mspas

Последний раз редактировалось mspas, 01.02.2007 в 12:56.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 03.02.2007, 05:10
tosser  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. tosser

2. http://haddan.ru/user.php?id=tosser

3. провокация на конфликт

4. Инквизитор

5. никакой провокации не было!!!сообщил знакомым про плагиат

Предоставьте скрины.


принято к рассмотрению. mspas.

////Комментарии:

После просмотра Вами представленного скрина я пришел к следующему выводу:
Провокация имела место быть.
Я смею усомниться в Ваших возможностях доказать плагиат песни (см. "гимн алхимиков")
Но, Вы утверждаете, что Алхимики (из Ваших слов все Алхимики т.к. обобщение) - воры.
Я не могу проверить сколько Алхимиков находилось в шахте на момент нарушения, НО уверенность в том, что одного из них (возможно не причасного к написанию песни) Ваши слова могли обидеть, меня не покидает. Такая Обида, могла вызвать диспут, вероятнее всего с "криками - звр, напоминаниями - флуд и возмозжно даже ругательствами, оскорблениями - мат, оскорбление".

Наказание правомерно. mspas.
Изображения
 

Последний раз редактировалось mspas, 04.02.2007 в 00:03.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 05.02.2007, 15:29
Кексик  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Кескик
http://www.haddan.ru/user.php?id=156225
ситемное сообщение
Инквизитор
я согласен что нарушил правило но почк=ему молчанку на 2 часа когда всем дают 10 минут или преупреждение


неверно оформлено. в жалобе отказано. mspas.

Последний раз редактировалось mspas, 06.02.2007 в 12:04.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 05.02.2007, 20:12
Lordork  
Сообщения: n/a
По умолчанию

19:05 Вездесущий: Внимание! Dianozavr [12] подвергла персонажа Lordork заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: частая реклама клана, ст. 7.1 НО.


Сорри как это называется??? спустя 6 минут назад была реклама,молчанка за это??? там есть нарушители похлеще!!!

Неправомерно!!!Прошу разобраться!!!


неверно оформлено. в жалобе отказано. mspas.

Последний раз редактировалось mspas, 06.02.2007 в 12:05.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 07.02.2007, 01:41
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну я, конечно, знаю, что "действия инквизитора правомерны"... как всегда... ведь мне так сейчас так напишут...
Но если мне даже просто объяснят, где тут правомерность, буду очень благодарна...

1. Випера
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=71491
3. критика и осуждение ДЛ, ст 45 НТХ.
4. TYANMAO
5. Где и кого я осудила или раскритиковала? Может, инквизиторы тогда заодно пропишут, что является для них критикой и осуждением? А то так ни за что под статью попасть можно >__<...

Дополню:
Мне прислали РВС... я спросила:"Где инки?", на что Drumlin мне:"???"... ну я и сказала, что он послушник, так что он не в счёт... потому что он не может заблочить РВС-ника!!! При том сам послушник меня не затыкал...

Подробностей дела и вашей первой фразы на скринах не увидел.

А как её достать-то было, если она к тому времени уже ушла? Ну то есть, её внизу уже не было видно, вот я о чём... Грю же, мне РВС прислали (и не только мне)... я спросила:"где инки?" (чтоб РВС-ницу заблочили), а Drumlin написал:"???"... ну я и сказала, что он не считается! Он же не может заблочить! Теперь?

Приношу свои глубочайшие извинения.Мне очень жаль, больше не повторю таких ошибок, прошу простить меня и как человека, и как служебное лицо. Наказание было неправомерно. В Ваше личное дело уже занесена пометка о неправомочности данного наказания, с извинениями.
TYANMAO
Изображения
   
__________________
2021

Последний раз редактировалось TYANMAO, 07.02.2007 в 03:09.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 07.02.2007, 22:54
karapuz3d не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщения: 8
Репутация: 10
karapuz3d Простой пользователь
По умолчанию Произвол

Не далие как сегодня я спокойно качаясь заметил такую вещь
инквизиторша по имени Dianozavr [12] кинула заклятие "Молчание"
на перса по имени Zadira по причине частой торговой рекламы, однако просмотрев чат я увидел что этот персонаж подавал свою рекламу всего 2 раза с интервалом 5-10 мин. При этом же другой персонаж подавал свою рекламу каждые 2-4 мин. Ник я указывать не буду! обративщись к выше упомянутой инквизиторше я указал на это грубое и вопиющие нарушение прав игрока и человека очень "любезно" с ней пообщавшись я понял, что что либо доказывать ей( а так же многим другим инкам) бесполезно!!!
Ps: за правду не наказывают!



07.02.2006
karapuz3d [6]

в жалобе отказано. наказание правомерно.

Последний раз редактировалось mspas, 08.02.2007 в 00:30.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 08.02.2007, 22:07
Аватар для mary333 mary333 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: москва
Сообщения: 425
Репутация: 63
mary333 Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  mary333 с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для mary333
По умолчанию Жалоба на неправомерное наложение молчания на мою подругу!

1.Девушка Вамп
2.http://haddan.ru/user.php?id=143797
3.флуд смайлами особо опасный рецидив ст. 13 НО молчание на 12 часов
4.Инквизитор
5. в шахте несколько людей флудили смайлами моя подруга написала чтобы они прекратили и получилось что ее и наказали за флуд смайлами которых она не писала! через несколько минут наказание сняли по причине ошибки в причине и снова наложили такое же!
предоставляю скрин чата:
20:58 Dianozavr => *mary333* пишите на форуме жалобу ор неправомерной молчанке, скрин выложите обязательно
20:58 Draak -> *Лусиус, Arturius Castus* народ, это бот...
20:57 energy angel2 -> *Инквизитор* день тоже нечего несделал,ты что тваришь
20:57 Black Angel Heart -> *Инквизитор* плиз!не наказывай её!она ничего не сделала
20:57 Arturius Castus -> *Инквизитор* снимай с неё кляп
20:57 Лусиус -> *Arturius Castus* полний гибон
20:57 Вездесущий: Внимание! Инквизитор [7] подверг персонажа дееень заклинанию Молчание (3 суток). Причина: флуд смайлами, оо рец, ст 13 НО.
20:56 Black Angel Heart -> *Девушка Вамп* о господи?какой флуд смайлами?
20:56 Arturius Castus -> *Лусиус* не гоблин а гибон
20:56 mary333 => *Dianozavr* скажите пожалуйста тут мою подругу инквизитор(служ. перс.) наказал на 12 часов а она ни одного смайла вообще не посылала! что делать? скрин могу предоставить!
20:55 Лусиус -> *Инквизитор* ти гоблин
20:55 Arturius Castus -> *Инквизитор* ты где рецидив увидел???
20:55 Black Angel Heart -> *Девушка Вамп* мне это приснилось?
20:55 CJIABEHNH:
20:55 Буревестник -> *CJIABEHNH* ФлУдер
20:54 Ларсен: Честный и работящий алхимик качественно изготовит следующие эли: бодрости, бодрости +1, жизни +1, жизни +2. Качественная работа и мгновенная доставка гарантированы
20:54 Вездесущий: Внимание! Инквизитор [7] подверг персонажа Девушка Вамп заклинанию Молчание (12 часов). Причина: флуд смайлами, оо рецидив.
20:54 Буревестник -> *CJIABEHNH*
20:54 CJIABEHNH:
20:54 CJIABEHNH:
20:54 sergey19832: никто не знает че седня ничего ни копается?
20:54 Девушка Вамп -> *Пипин, Летучая мышь* ну хватет уже...как в детском саду...развели тут ясельную группу..
20:54 Black Angel Heart -> *Пипин* не надо
20:54 Пипин: Танцуют все
20:53 дееень:
20:53 Black Angel Heart -> *Пипин* Ты што хочешь этого?
20:53 Кексик: Китайцы
20:53 mary333 => *Девушка Вамп* передам!
20:53 Пипин -> *Летучая мышь*
20:53 Лусиус: панеслась
20:53 Летучая мышь:
20:53 Девушка Вамп => *mary333* если ты его завтра увидишь передай пожалуйста , что меня 3 дня не будет, я на соревнования уезжаю...
20:53 Пипин -> *Arturius Castus* не волнуйся ща придет отступник и накажет
20:53 Вездесущий: Вы нашли 5 ед. ресурса Медь! Вы получили 5 опыта Шахтера.
20:52 -warlok-: Флудеров смайлами ф топку!!!!!!!!
20:52 Arturius Castus -> *Пипин* завязывай
20:52 Пипин:
20:52 Лусиус -> *дееень* не работай над клавой
20:52 Black Angel Heart -> *Пипин* не флуди!!!!!
20:51 Пипин:
20:51 Лусиус -> *Black Angel Heart* жду
20:51 дееень:
20:51 Думик => *mary333*
20:51 Ceasar: Обменяйте 1 рм и 5 мдк на 14 железа!!!!!ПЛИЗ!!!!!
20:51 Пипин:
20:51 Кексик -> *Black Angel Heart*
20:51 Andrew_n => *mary333* )))
20:51 Маленький Мук.: Продаю броню нефрит+2 3350!!!, стальной щит+2 799мн., серьги вепря+2 430мн., кольцо силы+2 279мн., +1 84мн. Покупаю вещи вепря+1, ветра+1, ветерана+1, бд+1!!! магазин COMEDy CLUb Куплю кинжал провида+3 (стар. мод.) и эль метамарфозы *1
20:51 Dianozavr => *mary333* аналогично))
20:50 Водный божок: Продам кинжал ветерана за 90мн!!!
20:50 Пипин -> *Суровый, Лусиус*
20:50 Black Angel Heart -> *Draak* это личка
20:50 Arturius Castus -> *r'n'b-girl* привет
20:50 Black Angel Heart -> *Лусиус* щас!Подожди,откорою дверь
20:50 Девушка Вамп -> *r'n'b-girl* приветик
20:50 mary333 => *Andrew_n* хотелось бы побольше отдыхать!((
20:50 Лусиус -> *Суровый*
20:50 mary333 => *Dianozavr* нормально. только приехала)
20:50 r'n'b-girl: ПИВЕТИК всем!
20:50 Пипин:
20:50 Andrew_n => *mary333* ну и как после каникулов все вернулись, радостные отдохнувшие или нет?
20:50 Spell Spirit -> *Santos Alexus* и зачем это нужно?
20:50 Dianozavr => *mary333* в норме, у Вас как?
20:49 Black Angel Heart -> *Draak* а что такого?Человеку грустно!А когда человек дарит цветы,даже в игре,становится капельку веселее
20:49 Суровый:
20:49 voinvetra: Кому-нибудь починить вещи за ваши ресы?в приват обращайтесь если нужно.
20:49 CJIABEHNH -> *Spell Spirit* иди копай
20:49 Лусиус -> *Black Angel Heart*
20:49 -warlok- -> *Black Angel Heart*
20:48 mary333 => *Andrew_n* )))


жалобу по флуду смайлами разобрать невозможно.
в жалобе отказано.

жалоба устарела.
mspas.

Последний раз редактировалось mspas, 28.02.2007 в 02:13.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.

Page generated in 0.0325 seconds (54.19% PHP - 45.81% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei