Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 09.03.2007, 23:09
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solD1Er
На самом деле, если представить себе график с осями "крутость" и "лвл", то у воина начальная координата крутости выше чем у мага. Где-то на 15 лвле графики пересекаются и далее у мага показатель крутости становится выше чем у воина. Но надо понимать: маг - не одиночный боец. Дайте ему команду из 1-2 воинов прикрытия и бутылки маны и вы поймете о чем я. Маг, владеющий пятым кругом (элементалист) будет хреначить (другого слова нету) со страшной силой, снося за раунд около 150 хп. Божественные же маги, кинув буст на своих и проклятье на чужих, дадут огромное преимущество своей команде в бою. +20 к урону это +20 к урону на оружии!! Т.е. урону первоначальному, от которого считается конечный! То же самое касается и урона -20. Проще говоря, пушка +4 превращается в +2.5. Вот и думайте.

Маги - коллективные существа. Взрастите мага, ходите вместе с ним качаться в лаб/бар и будет вам вечная нирвана в кланварах.
Золотые слова!
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.03.2007, 23:11
FART_92  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokrat
solD1Er, это всё понятно, все (надеюсь) это знают, а те кто не знал - прочтут. Вопрос в другом, почему у магов нет возможности усилять себя за мн (такой возможности как умения у войнов)...

FART_92, вот специально для тебя повторяю раз номер 2! Приводи на Арену хай-левла с прокаченной выносливостью... мы с Виперой будем очень рады, если кто-то из них согласится.
сам зови из больших левлом я почти некого не знаю
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.03.2007, 23:12
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokrat
solD1Er, это всё понятно, все (надеюсь) это знают, а те кто не знал - прочтут. Вопрос в другом, почему у магов нет возможности усилять себя за мн (такой возможности как умения у войнов)...

FART_92, вот специально для тебя повторяю раз номер 2! Приводи на Арену хай-левла с прокаченной выносливостью... мы с Виперой будем очень рады, если кто-то из них согласится.
То-то вы с Виперой моих заявок не принимаете!!!Ждете хая=))
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.03.2007, 23:15
жжош  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрик Долгорукий
мудрый- тут момент такой- я например не сношу защитнка за 1 удар-(это 3я ступень) а если4я будет то минимум 3-4 удара понадобится- т.е. 3-4 защитника дадут магу возможность после выпуска их- на "лишних" 4-5 выстрелов- если выстрелы будут по 100 - значит тот чел у которого 150-499 жизни будет трупом- правда магу придётся выпускать защитников подряд
Я понял Юрика. И он не перечит моим доводам. Что бы совершить твой план Юрик нужно минимум 460 манны. А у меня было 266 . 200 манны нехватает. Про что я и говорил.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.03.2007, 23:16
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitorium
То-то вы с Виперой моих заявок не принимаете!!!Ждете хая=))

Мдя... не думал я что у нас в Хаддане столько *деревянных*. Ну не читали топ сначала - не вмешивайтесь посреди разговора. Речь шла о бое Мага с Воином, значительно превосходящем первого по уровню и с 200 ХП ))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.03.2007, 23:18
жжош  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokrat

Мдя... не думал я что у нас в Хаддане столько *деревянных*. Ну не читали топ сначала - не вмешивайтесь посреди разговора. Речь шла о бое Мага с Воином, значительно превосходящем первого по уровню и с 200 ХП ))
Он читал. Он шутит просто =))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.03.2007, 23:35
Аватар для Христ Христ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 511
Репутация: 27
Христ На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xMADx
Маг один на один слабак , а вот в командном бою...

Проверим?
__________________
Мы все, хотим возвращаться домой, тропинкам детства…
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.03.2007, 02:27
мудрый не в сети
Послушник
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 166
Репутация: -2
мудрый Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xMADx
Маг один на один слабак , а вот в командном бою...
На деле немножко не так получается)
Вот бой один на один против крита, которые по идее должны убивать нас) http://www.haddan.ru/blog.php?id=12131355

Вот "большой" командный бой, я даже не успел вызвать защитника http://www.haddan.ru/blog.php?id=12154305
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.03.2007, 02:35
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жжош
Он читал. Он шутит просто =))

+1
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.

Page generated in 0.0383 seconds (47.83% PHP - 52.17% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei