Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Литературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Литературное творчество Литературное творчество: стихи, рассказы, легенды, сказки, истории о Хаддане и обо всем, что с ним может быть связано

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 27.05.2007, 07:15
Kreg-Heg  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Как один из "прихвостней Кошки" (хотя я не сомневаюсь, что те, кого я критиковал, придумали мне намного более обидные прозвища) я хотел было покритиковать сие, но с удивлением отметил, что критиковать нечего. Ну нечего критиковать и всё тут.
Я хотел только спросить, какое именно событие отражает этот... кхм-кхм... отрывочек? Потому что я, как ярый "нуб", о таких событиях и слыхом не слыхивал...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.05.2007, 08:07
Аватар для Princ Avbera Princ Avbera не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Вселенная, галактика Млечный Путь, Солнечная система
Сообщения: 615
Репутация: 47
Princ Avbera На правильном пути
Отправить сообщение для  Princ Avbera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маг Древности
эээм.....ммм...хххмммм.....аааэкхмм....нууу....кар оч я даж незнаю как это обозвать...
*чешет затылок*
важное событие хаддана ??хмммммммм..
Молодой человег..что вы курили когда писали ЭТО ??
слоня погодь я четвертую главу выложу, в ней будет война с ЛВД а в пятой итог этой войны, если это не важное событие то можешь мну назвать нубом, ничего не смыслящим в истории хада
__________________
ставя мне минус, подпишись, ставя мне плюс сделай то же самое
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.05.2007, 13:50
Буревестник  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princ Avbera
слоня погодь я четвертую главу выложу, в ней будет война с ЛВД а в пятой итог этой войны, если это не важное событие то можешь мну назвать нубом, ничего не смыслящим в истории хада
Вы думаете,это будет кому то интересно? ) особенно, если написано в таком .. кхм .. почерке ) *кашляет*
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.05.2007, 13:59
Аватар для Princ Avbera Princ Avbera не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Вселенная, галактика Млечный Путь, Солнечная система
Сообщения: 615
Репутация: 47
Princ Avbera На правильном пути
Отправить сообщение для  Princ Avbera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буревестник
Вы думаете,это будет кому то интересно? ) особенно, если написано в таком .. кхм .. почерке ) *кашляет*
ну как умею так и пишу, можете поправить? милости прошу сделайте это. (критикуйте укажите неточности и так далее по пунктам желательно)
__________________
ставя мне минус, подпишись, ставя мне плюс сделай то же самое
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.05.2007, 14:31
Буревестник  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princ Avbera
ну как умею так и пишу, можете поправить? милости прошу сделайте это. (критикуйте укажите неточности и так далее по пунктам желательно)
Если править, то не мне , а Вам - и наиболее оптимальный вариант - переписать. Поймите .. это не литературный стиль - он не захватывает, он не интересен. Слишком много фактов, которые между собой не связаны, мало описаний.. в общем читайте мой самый первый комментарий в этом топе
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.05.2007, 15:46
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princ Avbera
я пишу для истории хада, в ней затронуты события которые не все нубы знают, может и не глобального маштаба, но довольно-таки важные

Хммм... хорошо заметно, что для истории, а не саму историю... Хаддан у нас теперь, простите, как Россия- страна непредсказуемого прошлого?
Поясняю:

Цитата:
Сообщение от Princ Avbera
На рассвете мы сожгли UNHEILIG-а вместе с его легендарным мечом, как того требовали наши обычаи.

Последствия процедуры сжигания конунгов, очевидно, выглядят так:
http://haddan.ru/user.php?id=UNHEILIG

Цитата:
Персонаж заблокирован Причина: расизм

Как-то это ну соовсем непохоже на героическую гибель, знаете ли...

Так что к истории данное гхм... творение отношение не имеет, относительно же литературы... Ну, как и было сказано, это, несомненно, прорыв, по сравнению со стихами того же автора- то есть нет повода переносить это в нелитературное творчество. Но это максимальный комплимент, коий я могу сказать...


И о ДХ...
Цитата:
Сообщение от Princ Avbera
слоня погодь я четвертую главу выложу, в ней будет война с ЛВД а в пятой итог этой войны, если это не важное событие то можешь мну назвать нубом, ничего не смыслящим в истории хада


Спутать Мага Древности со СЛОНом- это сильный ход... мощный... наверное, тоже входит в планы литературно-исторической мистификации... А ведь там еще где-то лежит несчастный сбитый ежЫк...
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.05.2007, 17:02
Аватар для Princ Avbera Princ Avbera не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Вселенная, галактика Млечный Путь, Солнечная система
Сообщения: 615
Репутация: 47
Princ Avbera На правильном пути
Отправить сообщение для  Princ Avbera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TYANMAO
Спутать Мага Древности со СЛОНом- это сильный ход... мощный... наверное, тоже входит в планы литературно-исторической мистификации... А ведь там еще где-то лежит несчастный сбитый ежЫк...
ну ошибся с кем не бывает
__________________
ставя мне минус, подпишись, ставя мне плюс сделай то же самое
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.05.2007, 19:36
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Улыбнул момент, когда Влюбленная пощупала пульс и заявила: "Он еще дышит!" Почувствовать дыхание через пульс - это что-то, я тоже так хочу научиться...
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.05.2007, 12:10
УШАК  
Сообщения: n/a
По умолчанию

принц,вы просто легендарны!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.06.2008, 15:47
MrVINT  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ice Girl
Улыбнул момент, когда Влюбленная пощупала пульс и заявила: "Он еще дышит!" Почувствовать дыхание через пульс - это что-то, я тоже так хочу научиться...

А еслиб ты нащупала пульс, ты бы сказала: "Он мёртв, забейте на него!"? )))

Не дали такую повенсть Принцу дописать... еххх вы :\
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.

Page generated in 0.0326 seconds (55.47% PHP - 44.53% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei