Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.01.2008, 21:59
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию Не трогали уворотов?

http://haddan.ru/blog.php?id=26064810

Это Вы уворотов не трогали? Я для этого в игру вложил кучу денег что б хавать травмы от галимого бота? У меня с момента одевания в фулл такого не было. У меня что глаз нет или я логически мыслить не умею??? Вы кому лапшу вешаете? Или я так похож на лоха? Я уже не хочу от вас фраз что ничего не резали. Ответьте мне только на ОДИН вопрос я вложил реал что бы рулить или что бы сосать???

Пошел я на хрен отсюда пока не обложил все что можно хорошим матом.
  #2  
Старый 29.01.2008, 22:04
Аватар для _ГрандМастер_ _ГрандМастер_ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 884
Репутация: 702
_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь
По умолчанию

кто сказал что не резали, они режут и будут резать все, что помогает игрокам зарабатывать, им же выгодней. Они думают что уверты будут продолжать вкладывать реал чтоб покупать лич. арты, для превосходства над другими классами,но фиг им
__________________
Рыцарь Ужаса mal1k [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф id: 844893

Последний раз редактировалось _ГрандМастер_, 29.01.2008 в 22:06.
  #3  
Старый 29.01.2008, 22:06
Аватар для Rock'n'Rolla Rock'n'Rolla не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщения: 1,359
Репутация: 534
Rock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Rock'n'Rolla с помощью ICQ
По умолчанию

уворотов не трогали усилили критов,я в фулле алмазов +3 с очень приличными словами (5 брахманов),сегодня слил криту в фулле +2,с пушкой +4 АО,криту в фулле +2,с пушкой +2,криту в фулле +3 с пушкой +3...вот и делайте выводы
  #4  
Старый 29.01.2008, 22:13
SETTER  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Сейчас 1/3 будет перекачиваться в критов ИМХО , потом опять что-нить поменяют и все будут перекачиваться в кого-нить ещё...уЖос просто, слов других нету!!
  #5  
Старый 29.01.2008, 22:14
Лана1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

во во...это даже не описуемо как приятно получать травмы при бодре 100%, шмота +4, рунами от тренажера....ведь по сути бот, это должен быть тренажер....господа админы...что бы с вами сделали в реале, если кого то шоконуло на вашем тренажере за вложеные бабки....может уже хватит выживать игроков из игры?
  #7  
Старый 29.01.2008, 22:15
HELLHOUND  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оптимус
уворотов не трогали усилили критов,я в фулле алмазов +3 с очень приличными словами (5 брахманов),сегодня слил криту в фулле +2,с пушкой +4 АО,криту в фулле +2,с пушкой +2,криту в фулле +3 с пушкой +3...вот и делайте выводы
И много у этого бота критовского? Только пушка, а от одной ее такого быть не может! Кроме того услабление увертов чувствуется даже на лоулевелах - интересно как вдруг варан-10 и варан-15 стал в два раза сильнее, если у него -5 к шоку?
  #8  
Старый 29.01.2008, 22:15
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

дак заманали попросту химичить.Баланс построить не так сложно если есть желание.Все гениальное в простате,видимо комуто эта простота не нужна вовсе.
Бесят эти вечные изменения,то там чтото не так то там,то тут пофиксили,да так что все на 180 градусов
__________________
Its alive!
  #9  
Старый 29.01.2008, 22:16
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая
Мой уход от атаки и точность ифрита - совсем сопостовимые параметры.
а кто сказал, что статы ни на что не влияют?
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
  #10  
Старый 29.01.2008, 22:18
Труп....  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Рич.....у тебя часто травмы?это ПОЛНЕЙШИЙ рандом....каждый бот и человек может поставить травму,даже будь ты в фулле +20
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.

Page generated in 0.0239 seconds (52.55% PHP - 47.45% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei