Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 29.12.2008, 02:10
Ollit  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Что насчет турниров с фантомным шмотом, как когда-то обещалось ввести? Или с заранее выданым хотя бы? Квесты "собери с друзей по шмотке" явно не предполагают ничего общего с равенством и повышением интереса турниров
При введении фантомного шмота доступны огромные количества вариантов - вплоть до подбора шмота на месте за определенное время на одинаковую для всех сумму
  #12  
Старый 29.12.2008, 16:25
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

На данный момент раздача вещей для турнира не планируется.
Возможно это когда-то сделаем, но не раньше весны.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #13  
Старый 29.12.2008, 18:21
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Всегда была идея - вести статистику по персам на протяжении всех турниров(ежемесячных+участие в клановых + всякие разные турниры проводимые кланами и т.д.) по каждому персу,разработать систему начисления очков.И за определенные места в списке бонус до след.турнира.Бонус сделать по выбору(боевой и мирный).

ну а конкретно по турниру,то хочется видеть группы 2х2,3х3,4х4 и т.д. как вы предложили.так же хотелось бы видеть клановые турниры по категориям(деления по уровням участников).

По проведению боёв - ограничить эликсиры.Эликсиры восстанавливающие жизнь - думаю стоит не больше двух ставить,с маной чуть больше(т.к. при боях воин vs маг воин будет иметь преимущество,а этого не должно быть.).

По поводу вещей.Хм...тут собственно если что то и решать/изменять,то только по клановым/личный артам.А "нытье" типо он взял у друга шмот,это не его,если бы не шмот он проиграл - это просто отговорки,кто мешает и другим взять шмот у друзей? Поэтому и не надо тут ничего менять,все и так норм)
  #14  
Старый 29.12.2008, 18:24
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Всегда была идея - вести статистику по персам на протяжении всех турниров(ежемесячных+участие в клановых + всякие разные турниры проводимые кланами и т.д.) по каждому персу,разработать систему начисления очков.И за определенные места в списке бонус до след.турнира.Бонус сделать по выбору(боевой и мирный).
отдельно по КАЖДОМУ персонажу сделать это сложно, но по лидерам нечто подобное будет.

По остальному ответ будет в регламенте турнира. вопросы по элям уже рассмотрели и ограничения на эли имеются.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон

Последний раз редактировалось Ктулху, 29.12.2008 в 18:27.
  #15  
Старый 29.12.2008, 18:45
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
отдельно по КАЖДОМУ персонажу сделать это сложно, но по лидерам нечто подобное будет.

По остальному ответ будет в регламенте турнира. вопросы по элям уже рассмотрели и ограничения на эли имеются.
А почему сложно?у вас есть сетка,вы пишите результаты по каждому бою,занести в табличку соответствующую думаю не будет сложно,если идея вам интересна,могу с ведением статистики помочь
  #16  
Старый 29.12.2008, 21:47
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
А почему сложно?у вас есть сетка,вы пишите результаты по каждому бою,занести в табличку соответствующую думаю не будет сложно,если идея вам интересна,могу с ведением статистики помочь
Статистика будет, только немного другая. Спасибо за предложение
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось Матвейчик, 29.12.2008 в 21:51.
  #17  
Старый 30.12.2008, 15:13
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

кажится правильным былобы вешать неуязвимость (неприкос) на персоонажей зарегестрировавшихся в турнире, за час до турнира к примеру. както продумать это, чтобы эта неуязвимость не несла некаких выгод, за исключением БЕЗОПАСНОГО прохождения до турнирной локации, и подноса жижек сокланам, то бывали случаи, когда некоторые неродивые люди мешали проведению кланового турнира зимнего.
  #18  
Старый 30.12.2008, 15:32
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
кажится правильным былобы вешать неуязвимость (неприкос) на персоонажей зарегестрировавшихся в турнире, за час до турнира к примеру. както продумать это, чтобы эта неуязвимость не несла некаких выгод, за исключением БЕЗОПАСНОГО прохождения до турнирной локации, и подноса жижек сокланам, то бывали случаи, когда некоторые неродивые люди мешали проведению кланового турнира зимнего.
Продумываем, хотелось бы что-бы игроки предложили свой вариант еще, возможно он окажется лучше
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #19  
Старый 30.12.2008, 20:56
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
...эта неуязвимость не несла некаких выгод, за исключением БЕЗОПАСНОГО прохождения до турнирной локации, и подноса жижек сокланам, то бывали случаи, когда некоторые неродивые люди мешали проведению кланового турнира зимнего.
нами обсуждается вопрос о запрете передач в локации проведения турниров.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #20  
Старый 30.12.2008, 21:27
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
нами обсуждается вопрос о запрете передач в локации проведения турниров.
логично и правильно.
запретить пересылки и передачи в локации турниров...
По поводу предложения для фин кача - думаю можно ограничиться неприкосновенностью лишь на территории локации и лишь для участников состязаний. Либо сделать локацию закрытой и с постоянной неприкосновенностью, но открывать только на время турниров (либо сделать неприкосновенность +10, чтобы можно было с ЭКД напасть).
Плюс, если есть такая возможность, сделать там (или в отдельной комнатёнке для участников) небольшой реген к здоровью, чтобы бойцам не приходилось бегать в город к Лианель, восполнять здоровье, хотя наверное уже слишком много прошу.
Также можно проводить бои персонажей с питомцами - выделить это в отдельную категорию. Не стоит запрещать их в других категорих, просто само по себе представление, когда хозяин со своим зверем дерётся против другого дрессировщика с другим зверем, захватывающе... но поскольку зверья полно уже везде, ограничить эту категорию уровнем животного, чтобы не меньше определённого, иначе каждый третий с 9-й виверной или единорогом будут принимать участие, что нелегко контролировать.
Бар для участников думаю будет уже излишком...
Спасибо за внимание
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.

Page generated in 0.0341 seconds (60.21% PHP - 39.79% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei