Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 22.06.2016, 12:26
Gas2311 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 102
Репутация: -4
Gas2311 Уже кому-то не нравится
По умолчанию Новый игровой концепт

Один топик http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=115747 подтолкнул меня на более радикальные,бредовые,или нет,но всё же мысли, которые улучшат существенно образ игры, поставят на один уровень с современностью и продвинутостью индустрии игр. Инициатива не всегда бывает групповой.Это последнее, что я напишу для этой игры, как некое пожелание, после которого покину проект.

Новый концепт игры,заключается в следующем:

1. Отказ от идеи инкарнаций: достаточно создать счётчик регистраций для одного определённого почтового ящика. Три регистрации на один почтовый ящик есть:не можешь больше создать персонажей,либо пока не заблочишь одного из трёх.Никто не будет целенаправленно создавать 10 почтовых ящиков, чтобы создать 30 персонажей.

2. Отказ от идеи мультоводства: По современным меркам нигде нету понятия "мульт",или не "мульт".
Если вы разработчики в полном смысле этого слова, то должны понимать, что система защиты от дураков в самой игре должна быть реализована.
а) Хочется ограничить игроков с заходами с одного и того же IP адреса? Поставил условие, что если заходишь с одного персонажа и делаешь попытку в другом окне с другого,то игра автоматом выбрасывает на форму Логина и Пароля
б) Хочется ограничить передачи между мультами, в том числе инкарнациями: Поставил проверку на совпадение IP-адресов и поставил сообщение красным цветом(если они совпали):Передача невозможна. Вуаля!
Передачи через посредников остаются только под контроль.

3. Идея проработанности рассылок и плюшек.
Сделайте уже нормальную рассылку сообщений!(да,именно так звучит)
а) При регистрации в игре отправляется на почту подтверждение, которое активирует доступ к игре.
б) Рассылка игровых новостей и акций, которые заинтересуют игроков, на почту.(это современный уровень разработки игр и показатель лица разработчиков)
в) сделайте плюшку для игроков, которые долго очень отсутствовали в игре - привлечёте внимание игроков таким образом.

4. Система квестов: Польза квестов нулевая, зато затраты на них-на высоте. Пересмотреть однозначно надо.Мало кто в здравом смысле проходит квесты - эффект мизерный от них и толку мало.

5. Развитие локаций и строений, которые заинтересуют любого игрока и породят дух соревнований.
Одна из идей:локация с Ареной выживания.Несколько раз в день можно приходить в эту локацию.Планка анти-износа возрастает до потолка.Игрокам предлагается биться с ботами и боссами пока не умрёшь, а ботов обычно по три,независимо от того убил одного или трёх, и их уровень при этом растёт.Опыт не начисляется вообще. Победителю недели(по формально полученному опыту,либо по нанесённому урону)-плюшка.

P.S. Пока писал,расхотелось писать даже.Смысл вам разработчикам говорить о таких мелочах,когда вы хрен положили на саму игру,разрабатывая мелочи и раздавая халяву в основном.
  #2  
Старый 23.06.2016, 13:55
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

1. Фейспальм
2. Даблфэйспальм. что я только что прочитал? Домовая сеть, районная сеть - не не слышал об этом ТС. И про Tor тоже никто ничего не знает.
3. ОМГ, а то мы не делаем подобное. Только да, мы не спамеры, не засираем игрокам ящики, какой ужас.
4. Не проходите. Квесты ради историй. Ах да.. как там пел Яго: "Мне это по нраву, я так люблю халяву!"
5. А еще надо грабить корованы.

Общий итог - тупая и жадная администрация этой игры не будет реализовывать эти гениальные предложения.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось Maelstorm, 23.06.2016 в 13:57.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.

Page generated in 0.0187 seconds (41.67% PHP - 58.33% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei