Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 18.10.2006, 20:48
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию Изготовление вещей и использование различных ресурсов

В общем, вопрос таков - при изготовлении вещей основная часть ресурсов идёт из шахты, в то время как лесные ресурсы используются примерно на 20-30%... Таким образом, получается, что добытые в лесу дрова и кожа в основе соей оказываются невостребованными... В то же время шахтёрские ресурсы, точнее их использование при ковке вещей не отбалансено... кдк используются в основном в комплектах на уворотов, мдк используются в мизерных количествах при изготовлений и являются также не самым ходовым товаром... редкие металлы же используются практически в каждой шмотке для уровней 9-10 и старше... Будут ли как-то пересмотрены затраты на ковку???
  #2  
Старый 16.07.2007, 09:09
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

и вообще слишком много железа по сравнению с другими ресурсами задействовано в производстве вещей как в старых так и в новых комплектах...
  #3  
Старый 16.07.2007, 11:16
XLI  
Сообщения: n/a
По умолчанию

За то химикам шахтёрские ресы не упёрлись, разве что на производство бумаги по 1 шт. мдк.
  #4  
Старый 16.07.2007, 17:52
toliur не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 872
Репутация: 109
toliur Продвинутый пользовательtoliur Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для toliur
По умолчанию

да, в некоторых вещах идёт явный перебор ресурсов
например, на штаны провидения +3 надо 1680 железа
на фига мне тратить их на эти несчастные штаны, когда можно продать это железо подороже и денег почти что хватит на какой-нибудь амулет типа железного или медного
  #5  
Старый 17.07.2007, 05:59
Элендар  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вот и я упарился что-то в лесу шмот убивать бестолку. Железо уже 3 мн, а рм 20 мн. стоят. Где-то на самом дне моей банковской ячейки валяется моя старая добрая крепкая кирка, а в кристалле 4150 шахтёрского опыта сохранено. Пора бы вспоминать как там в горах пласты с рудой залегают...
  #6  
Старый 17.07.2007, 07:06
-Дух тьмы-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А я щас сума схожу, от нехватки железа, цены вообще офигенные, а мне на топорик+2 только 480 надо...а ведь еще хочу на +3 и броньку +3 насобирать, а щас это почти нереально....надо было бы побольше кожи и поменьше железа на броньку было бы всё норм
  #7  
Старый 17.07.2007, 10:21
Street Racer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Дух тьмы-
А я щас сума схожу, от нехватки железа, цены вообще офигенные, а мне на топорик+2 только 480 надо...а ведь еще хочу на +3 и броньку +3 насобирать, а щас это почти нереально....надо было бы побольше кожи и поменьше железа на броньку было бы всё норм
Ну и? у меня в ячейке 1500 железза, надо 5500, я ж не ною
а ресы из шахты нуны, т.к. нас(шахтёров) больше всего в игре.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.

Page generated in 0.0206 seconds (44.70% PHP - 55.30% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei