Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 21.06.2007, 21:04
ShakeSpeare  
Сообщения: n/a
По умолчанию Будут ли нововведения для двухручников?

Когда наконец-то отредактируют оружие для двухручников? я орк и у меня с самого начала есть бонус к владению двухручным оружием, поэтому я качаю его но ща, соразмерив цены и возможности оружия я вижу , что толку никакого, у моего топора +1 мньше возможностей, урона чем у одноручного топора!! а стоимость двухручки, больше где-то в 2 раза!!!
Уважаемая администрация, прошу изменений для двухручного оружия!!!

разница видется тока у топора для 15 лвла, а ща мой топор намного слабее почти всех остальных!!!
  #2  
Старый 21.06.2007, 21:22
Абаддон Разоритель  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ндаа двуручное оружие в Хаддане не в ходу, (хотя моя большая и чистая мечта двуручный меч охотника +4) Зато в него можно вставлять 4 руны.
  #3  
Старый 21.06.2007, 21:26
ShakeSpeare  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а у меня пока мечта хотя бы с топорм коварства толково бегать, а не как npc 6 лвла!
  #4  
Старый 21.06.2007, 22:04
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Я бы тоже предпочёл двуручный топор + 4...но увы с нынешними характеристиками выгоднее одноручный + щит.
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #5  
Старый 21.06.2007, 22:09
Абаддон Разоритель  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Даа грутсно, у уворотов хоть шанс на вторую атаку есть....
  #6  
Старый 21.06.2007, 22:14
ShakeSpeare  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я уже даже в каком-то посте составлял сравнительную характеристику по топорам, дык там почти все одноручки оказались и сильнее и дешевле, как-то все галимо...
  #7  
Старый 10.07.2007, 20:50
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

будет пересмотрено двуручное оружие.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.

Page generated in 0.0206 seconds (50.24% PHP - 49.76% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei