Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #151  
Старый 17.01.2007, 21:51
The One  
Сообщения: n/a
По умолчанию Кхмм..

Уважаемые работники етой игры прошу ещё раз пересмотреть мой пост и , блин, снимите изгой, не говоря уже об извинениях - больше полторы недели в неправомерном изгое!!!
Поворяю заявку, так как прошла страница а ответа мне не было!:
"1. The One
2. http://haddan.ru/user.php?id=41700
3. за мультоводство
4. никогда не занимался мултоводством, фин прокачками и всякими поршивыми делами. Кинули изгйо без причины - какая то ошибка, недеюсь Вы всё исправить. Моральный ушерь и ушерб опыта , как понимаю останеться без возмездным. Неизвестен даже инк, который допустил такую ДОСАДНУЮ ОПЛОШНОСТЬ!"

Видно по заходам, что вы входили в игру от других персонажей с вашего ай пи, как вы это можете объяснить?

Наказание правомерно.

Последний раз редактировалось Kazanzaki, 21.01.2007 в 13:51.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 19.01.2007, 01:34
SexFox  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1.SexFox
2.http://haddan.ru/user.php?id=60705
3.договорной бой с RasklaDushka (09.01.007) ст. 37.
4. У меня сейчас девушка из реала тоже начела играть в эту игру.Раньше она не в какие он лайн игры не играла и по этому не знала как и что нужно делать.Она не знала как здесь проводятся бои и как колдовать, я как истиный джентельмен рассказал. И даже показал на 1 бое но не посмотрел что у меня бодрость на 0. И она меня победила в том бою бой был не договорной а учебный. В логе боя видно что я тоже давал отпор тока бодрость подвела. Больше у нас с ней боев не было так как она у меня очень способная ученица .Прошу снять изгоя так как это был всего лишь учебный бой. Прокачкой мы не занимаемся правила соблюдаем. Правда можем играть с 1 IP . Спосибо за внимание.

Вам в топ пересмотра наказания.

Последний раз редактировалось Kazanzaki, 19.01.2007 в 23:36.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 19.01.2007, 17:01
нежность  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. нежность
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=117566
3.Мультоводство.
4.Уважаемая инквизиция, я играю со школы,IP адрес у всех один. Во время моего отсутствия в комнате персонаж копает на шахте, но Хаддан включен.Мои друзья имеют свободный доступ к моему компьютеру, и я не могу знать кто куда заходит (в интернете) пока меня нет в школе.Прошу пересмотреть наказание, или в крайнем случае срок изгоя.

Вы виновны. Вам в отдел работы с осужденными.

Последний раз редактировалось Kazanzaki, 19.01.2007 в 17:10.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 19.01.2007, 23:30
Варенделиор  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Варенделиор
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=95984
3. за мультоводство
4. Мульт создан не мной, но с моим e-mail'ом. Вероятно взлом. о существовании мульта узнал только после получения наказания. Я закон отлично знаю и сам подобных ошибок не допускаю. Тем более я проходил проверку на чистоту, чтобы попасть в клан, и в моем случае было бы абсолютно бессмысленно самого себя подставлять.

Отказано. Вам в топ пересмотра наказаний.

Последний раз редактировалось Kazanzaki, 20.01.2007 в 00:42.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 20.01.2007, 15:46
Аватар для Касатик Касатик не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщения: 46
Репутация: 19
Касатик Простой пользователь
По умолчанию Изгой

1. Касатик
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=65389
3.Изгой - превышений объемов кредитования (19.12.006) ст. 4 п.5.
4. ст. 4 п. 5.: Максимальная сумма кредита не может превышать семидесяти монет на уровень получателя кредита, если уровень получателя 9 и ниже
Мой уровень выше 9, значит я могу получить кредит в 1000-1500 мн! Разве не так?????

19.12.006 19:00 Касатик Передача Никтомангерус От Касатик[7] к Никтомангерус[5] . Передача 500 мн.. Причина: в долг

лимит кредитования 70х5(лвл)=350 монет , превышение лимита кредитования. Наказание законно.


Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 20.01.2007 в 18:12.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 20.01.2007, 16:55
alaracik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1.alaracik
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=90962
3.за мультоводство
4. ya ne multovodtsvuyu ya sozdala igroka pod nickom tatli no zabila porol togda sozdala alaracik i davno uze igrayi nim i tut na menya izgoi postavili....
vi ne mogli bi prosmotret pochemu menya izgnali ? pojaliusta... zaranee spasibo....

Наказание правомерно. "другие" персонажи - подлежат сдаче по ПСЖ. Иначе - это мульт.

Последний раз редактировалось Kazanzaki, 21.01.2007 в 14:37.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 21.01.2007, 14:41
Пришедший Разобраться  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. МистерСквидварт
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=53379
3. Был наказан за фин. прокачка с женька (30.12.006) ст.35.
4. Я создал эту инкорнацию так как я немогу зайти на форум персонажем МистерСквидварт. Я уже сказл что немогу зайти на форум и по этому я делал все свои сделки у себя в инфе и эту сделку тоже:
11:35 Вездесущий: Внимание! женька передал Вам 1000 мн.: в долг
11:45 Вездесущий: Внимание! женька передал Вам 1000 мн.: в долг
11:46 Вездесущий: Внимание! женька передал Вам 100 мн.: в долг.
Но я немог отдать этот долг в связи с тем что это персонаж был отправлен на каторгу!!!
Но инквизитор БегущийПоЛезвию сказл, что сделка была не сонкцеонированная и я объяснил что я не описал её на форуме так как немогу зайти на него и сказал, что она находиться у меня в инфе, на что он ответил мне, что я вру и поставил её только что хотя я знаю что сделки надо регестрировать и я сразу после этой сделке поставил её у себе в инфу. Она и сейчас находиться у меня там. И Инквизитор отправил меня на Каторгу и поставил Изгой. Я считаю что сделка была офомлена у меня в инфе правильно, а на форуме я бы не смог её оставить по техническим причинам Хаддана. Прошу снять изгой и убрать меня с каторге.

Я всегда чтил, почетал и был верен закону и не нарушал его!!!
И ещё хочу напомнить что я сдал закону двух мультоводов у которых было в раёне 20 мультов так что я считаю что и это должно уменьшить мне наказание.

Зарание спасибо!!!


Наказание правомерно. mspas.

Последний раз редактировалось mspas, 23.01.2007 в 03:15.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 21.01.2007, 22:52
The One  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Видно по заходам, что вы входили в игру от других персонажей с вашего ай пи, как вы это можете объяснить?

Наказание правомерно.

И часто меня будут кидать в изгой за то, что я играю с клубов?!

Наказание правомерно. mspas.

Последний раз редактировалось mspas, 23.01.2007 в 03:43.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 22.01.2007, 18:20
МистерСквидварт  
Сообщения: n/a
По умолчанию Несправедливый изгой!!!

1. МистерСквидварт
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=53379
3. Был наказан за фин. прокачка с женька (30.12.006) ст.35.
4. Я создал эту инкорнацию так как я немогу зайти на форум персонажем МистерСквидварт. Я уже сказл что немогу зайти на форум и по этому я делал все свои сделки у себя в инфе и эту сделку тоже:
11:35 Вездесущий: Внимание! женька передал Вам 1000 мн.: в долг
11:45 Вездесущий: Внимание! женька передал Вам 1000 мн.: в долг
11:46 Вездесущий: Внимание! женька передал Вам 100 мн.: в долг.
Но я немог отдать этот долг в связи с тем что это персонаж был отправлен на каторгу!!!
Но инквизитор БегущийПоЛезвию сказл, что сделка была не сонкцеонированная и я объяснил что я не описал её на форуме так как немогу зайти на него и сказал, что она находиться у меня в инфе, на что он ответил мне, что я вру и поставил её только что хотя я знаю что сделки надо регестрировать и я сразу после этой сделке поставил её у себе в инфу. Она и сейчас находиться у меня там. И Инквизитор отправил меня на Каторгу и поставил Изгой. Я считаю что сделка была офомлена у меня в инфе правильно, а на форуме я бы не смог её оставить по техническим причинам Хаддана. Прошу снять изгой и убрать меня с каторге.

Я всегда чтил, почетал и был верен закону и не нарушал его!!!
И ещё хочу напомнить что я сдал закону двух мультоводов у которых было в раёне 20 мультов так что я считаю что и это должно уменьшить мне наказание.

Зарание спасибо!!!

Сегодня я в первые смог зайти на форум и с сегоднешнего дня я буду вести все диалоги уже со своего игрока. И теперь все мои сделки буду зарегестрированны!!! Прошу всё это учесть!!! Мой отец адвокат и я знаю судейское дело, и прошу снять мне изгой и убрать с каторги!!!

Зарание спасибо!!!

Наказание правомерно. на 1470мн. превышение лимита "долгов". mspas.

Последний раз редактировалось mspas, 23.01.2007 в 03:44.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 23.01.2007, 15:17
bivlad  
Сообщения: n/a
По умолчанию Жалоба.

1. bivlad
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=110410
3. Был наказан за мультоводство (ВОР 002). ст. 42.
4. Прошу пересмотреть дело по изгою. Я не создавал второго персонажа, создал его мой брат и при регистрации написал мой E-Mail, т.к. своего нет, а моим ящиком пользуемся вдвоем, я ему доверяю и он мне. А если его заблочили, зачем меня в изгой загонять? Никаких передач и противомерных дел не делали. Кстати при регистрации не указано какой E-Mail должен быть твой личный или соседа.

пересмотр наказаний в другом топике. Отказано. mspas

Последний раз редактировалось mspas, 23.01.2007 в 17:01.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.

Page generated in 0.0329 seconds (60.35% PHP - 39.65% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei