Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 26.10.2006, 19:51
Britelka  
Сообщения: n/a
По умолчанию Помогите мне

1. Имя Персонажа
~Britelka и Тутси.

2. Ссылка на персонажа в Хаддане
~http://www.haddan.ru/user.php?id=73873 -тутси
~http://www.haddan.ru/user.php?id=65927 - britelka

3. За какое нарушение были наказаны. (за нарушение правил общения в чате Хаддана, за мультоводство и тд.)
~фин.прокачку

4. Краткое обоснование почему вы считаете себя невиновным
~ Прежде чем сделать инкранацию я спросила всё у инков, и они сказали что если я не буду передовтать ресурсы и деньги своим же персонажем то всё законо. и я могу одновременно одним копать другим драться, драться между собой нельзя! но копать на шахте вместе можно.
Я эти правила соблюдала! никакой фин. прокачки я не совершала, мне не чего передовать у меня очеьн мало ресов и денег нет вообще! поэтому я не могла не чего передать! Я считаю что не справедливо меня послали по двум никам в изгой а на одном в каторгу! если же инквизитор считает всё равно что он прав то я прошу дать мне объяснение ЗА ЧТО! я соблюдала все правила!

Отказано.

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 27.10.2006 в 18:31.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.10.2006, 20:06
impyls  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Gladiator2007
http://www.haddan.ru/main.php
Изгнание (до 24.12.006 18:04) ???
прошу извинить меня я не знал што больше 3 игроков нельзя создавать я вас любезно прошу удалить всех игроков кроме Gladiator2007 и impyls.....СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!

здесь, подаются жалобы на неправомерный изгой. Ваш правомерен. Обращайтесь в отдел пересмотра наказаний

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 27.10.2006 в 00:22.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.10.2006, 01:12
Britelka  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Но почему отказано???
я не делала ни каких передачь!!!! мне вообще не чего передовать даже!

если я ошибаюсь то скаите какие передачи я делала!

Слив с bLoOd_eLf_nIgHt. Предупреждаю : все последующие ваши посты в данном топике будут считатся флудом и соответственно стиратся.

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 27.10.2006 в 16:31.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.10.2006, 12:54
Red Hot Chili Peppers  
Сообщения: n/a
По умолчанию Жалоба на неправомерный изгой

1. Red Hot Chili Peppers
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=66348
3. Наказан за Фин. Прокачку
4. Хочу узнать за что мне дали изгой за фин прокачку, если таковой не было. Единственные операции проводились мной по законам Хаддана, это была продажа мойх старых вещей другому персонажу, вот он
http://www.haddan.ru/user.php?id=VoX , весь обмен происходил абсалютно законно. Прошу еще раз все проверить, и ответить за что это?
С уважением !

Жалоба удоволетворена. От лица инквизиции приношу извинения за неправомерную посадку. В ближайшем времени вас выпустят.

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 29.10.2006 в 11:19.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.10.2006, 03:19
Angel from hell  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. rain161
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=65055
3. fin prokachka
4. nakazanie bilo sdela v to vrem kogda i bil v astrale
ftoroe s mena bil snat izgoi(za to chto odin paren' mne peredal svitok a i emu den'gi ne otdal! ne otdal potomu chto bil v astrale uge) i peredal den'gi i uchel v astral!

Отказано

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 01.11.2006 в 12:56.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.11.2006, 01:08
Prince persia  
Сообщения: n/a
По умолчанию Персонаж несправедливо наказали.

1.Имя Zero of dia
2.Ссылка на персонажа http://haddan.ru/user.php?id=Zero+of+dia
3.фин.прокачка.
4.Прошу снять с меня изгой потому что в тот день когда была соворшена прокачка, меня небыла дома тоесть ночью, как выяснилось мой брат решил получить много денег, для этого он создал я незнаю точное колличество персов и пересылыл деньги дойдя до 4 уровня на моего перса, после он хотел с моего перса забрать свои деньги.Но ему это не удалось меня бросили в изгой.Прошу с нять сменя изгой и вывести меня из каменоломни.И заблочить или дать изгой персонажу брата Ogg Log 4 лвл.Я соблыдал правила и буду их соблюдать !надеюсь на вас!
С уваженим к вам.
Надеюсь на ваше благорозумие!

Отказано , здесь топ для жалоб на неправомерный изгой, а не топ прошений о снятии законного

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 01.11.2006 в 12:57.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.11.2006, 23:59
Wine  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Wine
2. http://haddan.ru/user.php?id=55789
3. за мультоводство
4. Мультов не имею, недавно брат (Katan) начал играть, но ему игра не очень понравилась и он подал заявку на ПСЖ, после чего он в бане по причине мульт вместо ПСЖ, и я в изгое по причине "Мультовод". Прошу еще раз пересмотреть дело. IP 132.68.1.29 по которому мы оба заходили - IP школьной библиотеки, может оттуда кто то еще играл, так же заходили из дома с одного компа, законов не нарушали. Заранее спасибо.

Отказано

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 02.11.2006 в 14:58.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 02.11.2006, 09:13
Krovosos  
Сообщения: n/a
По умолчанию жалоба на блокировку

1. Krovosos
2. http://haddan.ru/user.php?id=79344
3. за мультоводство
4. хочу узнать,по какому поводу меня заблокировали?Спокойно сидел и проводил бои с крысами. Других персонажей в этой игре не имею. Прошу провести разберательство и снять блокировку.

А как же "_Белый_" , случайно тот же емаил при регистарции ввел ? Обьяснитесь пожалуйста.

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 02.11.2006 в 15:24.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.11.2006, 23:21
Lagger  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Прошу пересмотерть наказание в отношении меня и Мелгона.
Изгой - причина :
21:19 Вездесущий: Внимание! L e s h i y [15] подверг персонажа Melgon заклинанию Изгнание(2 недели).. Причина: статья 42.1.
21:19 Вездесущий: Внимание! L e s h i y [15] подверг персонажа Lagger заклинанию Изгнание(2 недели).. Причина: статья 42.1.

Как я понимаю, меня осудили за то , что я/или Мелгон заходил кем-то другим.

Но у меня была чистота , когда я вступал в клан айронХенд:
18.10.006 18:50 Lagger Клан Беркут Персонаж был принят в клан "Iron Hand"
После 18.10.2006 я/Мелгон не заходили прротивоположными чарами.
Следовательно обвинения не уместны?

P.S.:
Мы очень хорошие друзья в реале и частенько приезжаем друг к другу в гости, по-этому, иногда он мне показывал своего перса или я ему.
В одни бои двумя персами с одного айпи мы не заходили,передач с одного айпи не было.
Прокачкой мы не занимаемся - все переадчи у нас ВНУТРИКЛАНОВЫЕ!!!

P.P.S. :
21:59 Вездесущий: Внимание! Инквизитор [7] подверг персонажа Melgon заклинанию Возвращение в общество.. Причина: обвинения сняты
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.11.2006, 00:17
Аватар для _Sam_ _Sam_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 3,247
Репутация: 10036
_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий
Отправить сообщение для  _Sam_ с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для _Sam_
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lagger
Прошу пересмотерть наказание в отношении меня и Мелгона.
Изгой - причина :
21:19 Вездесущий: Внимание! L e s h i y [15] подверг персонажа Melgon заклинанию Изгнание(2 недели).. Причина: статья 42.1.
21:19 Вездесущий: Внимание! L e s h i y [15] подверг персонажа Lagger заклинанию Изгнание(2 недели).. Причина: статья 42.1.

Как я понимаю, меня осудили за то , что я/или Мелгон заходил кем-то другим.

Но у меня была чистота , когда я вступал в клан айронХенд:
18.10.006 18:50 Lagger Клан Беркут Персонаж был принят в клан "Iron Hand"
После 18.10.2006 я/Мелгон не заходили прротивоположными чарами.
Следовательно обвинения не уместны?

P.S.:
Мы очень хорошие друзья в реале и частенько приезжаем друг к другу в гости, по-этому, иногда он мне показывал своего перса или я ему.
В одни бои двумя персами с одного айпи мы не заходили,передач с одного айпи не было.
Прокачкой мы не занимаемся - все переадчи у нас ВНУТРИКЛАНОВЫЕ!!!

P.P.S. :
21:59 Вездесущий: Внимание! Инквизитор [7] подверг персонажа Melgon заклинанию Возвращение в общество.. Причина: обвинения сняты


Изгой правомерен, но Вы можете обратиться в раздел "Работа с осужденными".
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.

Page generated in 0.0286 seconds (52.15% PHP - 47.85% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei