Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 24.02.2007, 23:12
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Буревесник, ты извини, но я попросил бы тебя больше не отписываться в этом топе, больше чем сказал ты сказать уже не сможешь, да и не зачем! Что тебе ответить я уже не знаю, а потому не буду пургу гнать! Как тебе что - либо доказать если ты так упёрся и уверяешь меня в своей "правоте" я тоже не знаю, да и не хочу этого делать! Ты имеешь своё мнение, это похвально, но не нужно забивать "топ по делу" нашими личными спорами! В привате могу с тобой поспорить, да испорили уже, но давай не сдесь! Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.02.2007, 23:19
Буревестник  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Буревесник, ты извини, но я попросил бы тебя больше не отписываться в этом топе, больше чем сказал ты сказать уже не сможешь, да и не зачем! Что тебе ответить я уже не знаю, а потому не буду пургу гнать! Как тебе что - либо доказать если ты так упёрся и уверяешь меня в своей "правоте" я тоже не знаю, да и не хочу этого делать! Ты имеешь своё мнение, это похвально, но не нужно забивать "топ по делу" нашими личными спорами! В привате могу с тобой поспорить, да испорили уже, но давай не сдесь! Заранее спасибо!
С таким же успехом я могу тебя попросить не отписываться на этом форуме Фишку ловишь?

То Sokrat: это обычная ситуация, когда у инквизитора не все факты дела. Человек должен (например, в жалобе) указать недостающий факт, чтобы полностью решить это дело. Я предоставил факты, и теперь на это дело смотрят по другому.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.02.2007, 23:24
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буревестник
С таким же успехом я могу тебя попросить не отписываться на этом форуме Фишку ловишь?

ловлю фишку, только совет - загляни на первую станицу и глянь кто автор - будешь продолжать просить не отписывать?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.02.2007, 23:42
Буревестник  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
ловлю фишку, только совет - загляни на первую станицу и глянь кто автор - будешь продолжать просить не отписывать?
ты мне кто, мама с папой? автор-не автор ... я высказываю личное мнение и доказываю, что твоё мнение неправильно. Что, уже так быстро обломал, что заткнуться просишь?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.02.2007, 23:44
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буревестник
ты мне кто, мама с папой? автор-не автор ... я высказываю личное мнение и доказываю, что твоё мнение неправильно. Что, уже так быстро обломал, что заткнуться просишь?

братишка, читай раздел - вопрос Администрации! Я уважаю твоё мнение, но.......не сдесь и не сейчас
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.02.2007, 23:55
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

А я говорю, не бывает правильного мнения или неправильного: бывает своё и чужое)...
__________________
2021
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.

Page generated in 0.0333 seconds (48.80% PHP - 51.20% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei