Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 01.05.2011, 12:24
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию Об АК или заставь дурака Богу молиться...

И снова мы возвращаемся к этой теме
Я понимаю, что вряд ли сей топик что-нибудь изменит, скорее для себя, чисто, чтоб поржать...
1. Известно ли Инквизиции, что если персонаж ходит на АК по принципу "Фэйри Плэй", то в его категории образуется черная дыра и клепка в награду за ожидание?
2. Известно ли Инквизиции, что ЛЮБОЙ поход на АК - есть договорняк в том или ином виде и никакие законы тут ничего не изменят?
3. Известно ли Инквизиции, что наказания за эти самые "договорняки" - выборочны по отношению к тем или иным персонажам?
Так что, если по ВАШЕМУ закону, то за каждый поход на АК, который состоялся, можно сразу впаивать каждому участнику по 20 урана, например. Ах, да, даже если персы играют честно, например, то совпадая одной командой более 2 раз в день они попадают под закон о "10 боях" в сутки, не, не так?
Так что вы хотите, Инквизиция от нас, рядовых игроков? Повторюсь, что в Хаддане, как и в России в целом, невозможно жить хорошо, но честно, но всем хочется.
Хотелось бы, чтобы в этой теме, если, конечно, Инквизиция захочет отписаться и ответить хотя бы на несколько вопросов и выдать несколько дельных советов, отписался не только Максимус, но и Ослик, который так щедр на каторгу и изгои. Всех остальных прошу отписываться не в стили комментов на рамблере "бей-жидов-спасай-россию", но адекватно, с уважением и с пониманием О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ

P.S. До сих пор считаю, что дело Гримнира и Инесс самым большим провалом Инквизиции, за что сей орган даже не соизволил принести свои извенения перед невиновными персонажами.
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2011, 13:17
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Таки да!
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.05.2011, 15:37
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Здравствуйте.
1. На решение этого вопроса Инквизиция повлиять не может. Набор активных игроков в Хаддан вне её полномочий и даже возможностей, Инквизиция лишь следит за поддержанием законности. А законность на АК такая, что игроки уже в массовом порядке интересуются перед походом у инквизиторов: а, верно ли это: если я на АК, договорившись заранее о расстановке блоков, проведу бои, то не получу наказание? – и такие вопросы уже приобрели стихийный характер.
2. Это вопрос не к ОИ. Не наказывать за явное нарушение закона мы не можем.
3. Известно, выборочность зависит от наличия: а) доказательной базы; б) факта своевременного обнаружения. Кто чем занимается, мы знаем.
4. За 10боев в сутки на АК ещё никто не был наказан.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 01.05.2011 в 15:40.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2011, 15:41
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
2. Это вопрос не к ОИ. Не наказывать за явное нарушение закона мы не можем.
4. За 10боев в сутки на АК ещё никто не был наказан.
2. А как определить явное нарушение закона?
4. А почему еще никто не был наказан за 10 боев в сутки на АК? Противоречит же закону-то!
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.05.2011, 15:44
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
2. А как определить явное нарушение закона?
4. А почему еще никто не был наказан за 10 боев в сутки на АК? Противоречит же закону-то!
P.S. а по поводу первого пункта, то не онлайн в Хаддане влияет на походы на АК и на "Фэйри Плэй", а то, что если появляется перс, способный вынести 3-4 противников, играя честно, то с ним никто не захочет больше идти. Вот и приходится "договариваться", что подпадает под статью.
Кстати, а что вам мешает посадить человека на АК, отслеживать все матчи, благо их не так много, и карать всех неверных, т.е. всех?
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.05.2011, 15:57
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

на ак не хожу, ибо нету смысла, если без договорняков идти, сольют толпой, если не хочешь что бы сливали - упивайся, так в моей категории в таком случае вообще никто ходить не будет. А ходить договорняком как то не охото, не прельщают меня каменоломни каторги.
Инки не обращайте вообще внимание на ак))) пусть она живет отдельной жизнью хДДД
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.05.2011, 16:25
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. Полагаю:
  • Проблему человека, который выносит всех, Инквизиция решить не в состоянии, потому что это вне её компетенции и функциональных возможностей.
  • Человек в он-лайне не может находиться 24часа, чтобы отследить все бои, поэтому все отслеживается выборочно, чтобы никому не было обидно, что только его контролируют, потому что он ходит на АК.
2. Все что противоречит 38статье НТХ. - явное нарушение закона.
4. К сожалению, основательно порывшись, документального подтверждения не нашел. В первый же день введение АК уточнял этот вопрос у Администрации. Да и логически - проведение более 10боев не противоречит задуманной концепции АК. Ну кто будет против, если вы, не нарушая законов и логики статьи, проведете не один раунд в день, а три или четыре? Никто.
Аналогично: два персонажа могут встретиться в двух заявках в разное время за сутки. Уйти они не могут. Так что остается: или нарушать 38статью, не превышая лимит 10боев(избегать друг друга - боев) или по логике - примечание 10боев на АК не работает.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 01.05.2011 в 16:28.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.05.2011, 16:42
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну а теперь мы подходим к основному)))
Так почему бы не сделать АК свободной зоной от 38 статьи?
Все равно закон там никто не соблюдает
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.05.2011, 17:03
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ответ: Зачем вообще тогда 38статья, ведь все дела свои можно в «оффшорной зоне» АК оформить? Или 36статья, ведь все можно организовать через питомник? Да и вообще, зачем нужны были все наказания за последние 5лет с хвостиком?
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 01.05.2011 в 17:41.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.05.2011, 17:20
Аватар для Droplet Droplet не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 63
Репутация: 9
Droplet Ниже среднего
По умолчанию

Полностью соглашусь с 3 пунктом. Будучи на АК сталкивалась со сливанием боёв...когда персонаж N ослабляет себя за пару минут до окончания (снимает броню,шлем) и тем самым помогает другу набить фраги и обогнать меня. Ну это дело привычное в боях на АК,суть не в этом. Пару раз предоставляла инквизиции даже скрины где видно что на N не одета какаято часть комплекта...но увы, уважаемая инквизиция никак не отреагировала. Видимо на отдельных личностей этот закон не распространяется.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.

Page generated in 0.0297 seconds (65.01% PHP - 34.99% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei