Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 24.03.2008, 00:06
Mega Toxxs не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщения: 522
Репутация: 47
Mega Toxxs На правильном пути
По умолчанию Про износ...

Граждане Админы, играя больше года в эту "страну чудес" я всё время придерживался того, что износ в бою идет от нанесенного по мне урона.
Но минуту назад я узнал что, либо :
А) Износ идет даже если бой выйгран в "сухую".
Б) Элик шипов так же успешно ломает шмот(о чём вроде нигде и никем не было сказано).

22:52 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +953, нанесли урона: 725, убито: 1, очков Пути: +1. История боя здесь. Внимание! Следующие вещи сильно изношены: Броня Провидения +4. Вам необходимо починить эти вещи, иначе, когда вещи разрушатся, они будут безвозвратно потеряны.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2008, 00:12
Ежикий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mega Toxxs
Граждане Админы, играя больше года в эту "страну чудес" я всё время придерживался того, что износ в бою идет от нанесенного по мне урона.
Но минуту назад я узнал что, либо :
А) Износ идет даже если бой выйгран в "сухую".
Б) Элик шипов так же успешно ломает шмот(о чём вроде нигде и никем не было сказано).

22:52 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +953, нанесли урона: 725, убито: 1, очков Пути: +1. История боя здесь. Внимание! Следующие вещи сильно изношены: Броня Провидения +4. Вам необходимо починить эти вещи, иначе, когда вещи разрушатся, они будут безвозвратно потеряны.
???? Эль Шипов ломает??!!??!! все или только бронь?!?! опять код того?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2008, 00:14
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Mega Toxxs устное предупреждение за красный цвет ст.24 п.4
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось Матвейчик, 24.03.2008 в 14:58.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.03.2008, 00:28
Mega Toxxs не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщения: 522
Репутация: 47
Mega Toxxs На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвейчик
Mega Toxxs устное предупреждение за красный цвет ст.24 п.4

Как из чата скопировалось - так и вставилось, вот)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2008, 00:32
-Сила тьмы-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

фигня...я купил кольцо равновесия 2 раза одевал ВООБЩЕ ниодного боя с ним не проводил поставил в магаз с ценой 18000
смотрю-его цена 17999.6 мн от чего она стала меньше непойму...похоже достаточно просто одеть вещь...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.03.2008, 00:37
.Дед Мозай.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Токс. Даже сухие бои изнашивают вещи. Даже без каких либо шипов.
Наверное, не для кого не секрет ,что у меня кожаные поддоспешники +4, славящиеся своей недолговечностью..
Так вот ,когда бью голых шахтеров, все равно с поддоспешники ломаются, шахте ры при том не наносят ни единого удара.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.03.2008, 01:15
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,279
Репутация: 371
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Хм... вы не правы в том, что нанося удар они просто не наносят урон. Было бы странно, если бы я попал по броне киркой (в какое-нить прочное сочленени) и при этом металл бы не помялся. По логике вещей, любое попадание по персу должно ломать шмот, просто потому что "броня поглотила удар". Другой вопрос, что поддоспешные вещи от этого не должны ломаться, я бы сказал, что логичнее, если б они ломались от своих же действий. Скажем, каждая вторая атака отнимает немного прочности. Ну, вещь просто стирается от излишних движений.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.03.2008, 01:20
.Дед Мозай.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Хм... вы не правы в том, что нанося удар они просто не наносят урон. Было бы странно, если бы я попал по броне киркой (в какое-нить прочное сочленени) и при этом металл бы не помялся. По логике вещей, любое попадание по персу должно ломать шмот, просто потому что "броня поглотила удар". Другой вопрос, что поддоспешные вещи от этого не должны ломаться, я бы сказал, что логичнее, если б они ломались от своих же действий. Скажем, каждая вторая атака отнимает немного прочности. Ну, вещь просто стирается от излишних движений.

Да нет. Ты не правельно понял

Шахтеры тянут эти 2 минуты, и я их убиваю с первого же удара. Они даже не замахиваются киркой) Просто стоят.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.03.2008, 01:20
Mega Toxxs не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщения: 522
Репутация: 47
Mega Toxxs На правильном пути
По умолчанию

Дело в том, что я привел конкретный бой где по мне не было ни попаданий, ни каких-то поглощений и тд и тп...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.03.2008, 01:30
Аватар для ПотолковыйЛампогрыз ПотолковыйЛампогрыз не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Украина. Киев
Сообщения: 492
Репутация: 19
ПотолковыйЛампогрыз Простой пользователь
Отправить сообщение для  ПотолковыйЛампогрыз с помощью ICQ
По умолчанию

по моему система такова...
В любом бою ломается шмот, пофиг куда бьют и каким уроном...просто с разным противником по разному, как эт осчитается хз...так же при проигрыше боя он ломается больше, смею предположить что в 2 раза, но точно не в курсе... есть конечно еще куча разных деталей, старый мод или нет и прочее прочее...
__________________
Во время войны законы молчат.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.

Page generated in 0.0307 seconds (53.77% PHP - 46.23% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei