Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Встречи > Украина
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Украина Информация о встречах на Украине

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 27.06.2007, 19:12
27rip  
Сообщения: n/a
По умолчанию гыг.........

осенило.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.06.2007, 22:04
Knick_S  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DuDo_
План таков:
  • собрать вас на вокзале
  • отправить часть на хортицу
  • с остальными поехать в с-маркет
  • собраться на хортице
  • поставить палатки
  • "собрались и нажрались"

Для теХ у кого шило в Ж - могу организовать парочку экскурсий.Время поточнее будет сообщено на след неделе иль на этих выходных по смс.Жду ваших телефонов мне в асю - 436362260.
Мне нравится, вот только разделяться...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.06.2007, 22:39
Aectann  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Может и я подьеду........ не сам конечно
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.06.2007, 22:44
_DuDo_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aectann
Может и я подьеду........ не сам конечно
Гуд,бери ребят побольше,чем больше тем лучше...Теперь нужно определиться - на сколько кто приедет,во сколько где кого встречать и остальные мелочи жизни=)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.06.2007, 22:46
_DuDo_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knick_S
Мне нравится, вот только разделяться...
Можно и не разделяться...просто ехать большой гурьбой будет сложнее чем маленькими кучками=)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.06.2007, 23:56
Knick_S  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DuDo_
Можно и не разделяться...просто ехать большой гурьбой будет сложнее чем маленькими кучками=)
В наше время экскурсоводы много хотят на корман Чем больше экскурсоводов - тем больше карманов, а там и вывод
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.06.2007, 00:23
_DuDo_  
Сообщения: n/a
По умолчанию =))

Всё будет нормуль,экскурсовод будет 1 - и это бу я=)Просто прикол в чём - как ты себе представляешь 10 человек затусовать в одну маршрутку?Фпринцыпе немного,потараться можно...Теперь еще один вопрос - сможете ли вы все,которые едут из других городов - попасть в запорожье чётко в 1 день и хотяб в приблизительное время...Еще организационный вопрос - ищу палатки...ужс...нет их...были - да хз куда делись...Буду искать.Кому-то прийдется спать на травке иль в кустах - я знаю что Фрид непревередлив...он только кастинГ заказывал - а спать сказал будет где попало=))2-е скупиться мы скупимся по дороге на Хортицу,а готовить?Тоже плохо продумал...ну эт дело наживное...думаю каждый хоть один раз был на вылазке где пива и водки было больше чем еды...поэтому с хавчиком проблем не будет - бум жрать консервы...И еще одно,на последок - хотелось бы всётаки уточнить - кто хотит экскурсию?И нуна выбрать место на Хортице для ночёвки..есть одно на примете - могу выложить...Место отдыха помечено красным квадратиком...=)
Изображения
 

Последний раз редактировалось _DuDo_, 28.06.2007 в 00:27.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.06.2007, 00:33
Аватар для Andrey2 Andrey2 не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Украина Киев
Сообщения: 510
Репутация: 34
Andrey2 На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DuDo_
Всё будет нормуль,экскурсовод будет 1 - и это бу я=)Просто прикол в чём - как ты себе представляешь 10 человек затусовать в одну маршрутку?Фпринцыпе немного,потараться можно...Теперь еще один вопрос - сможете ли вы все,которые едут из других городов - попасть в запорожье чётко в 1 день и хотяб в приблизительное время...Еще организационный вопрос - ищу палатки...ужс...нет их...были - да хз куда делись...Буду искать.Кому-то прийдется спать на травке иль в кустах - я знаю что Фрид непревередлив...он только кастинГ заказывал - а спать сказал будет где попало=))2-е скупиться мы скупимся по дороге на Хортицу,а готовить?Тоже плохо продумал...ну эт дело наживное...думаю каждый хоть один раз был на вылазке где пива и водки было больше чем еды...поэтому с хавчиком проблем не будет - бум жрать консервы...И еще одно,на последок - хотелось бы всётаки уточнить - кто хотит экскурсию?И нуна выбрать место на Хортице для ночёвки..есть одно на примете - могу выложить...Место отдыха помечено красным квадратиком...=)


интересно чтойто заточечька....Если это место расположения палаток то слишком маленькая площядь для нас)))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.06.2007, 00:34
Аватар для Andrey2 Andrey2 не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Украина Киев
Сообщения: 510
Репутация: 34
Andrey2 На правильном пути
По умолчанию

Эскурсию я хочу))
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.06.2007, 00:46
_DuDo_  
Сообщения: n/a
По умолчанию =))

Кому еще экскурсию?Не проходим мимо,записываемся...стоимость экскурсии - 20$,пешком + еще 30$,если на маршрутке +15$.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.

Page generated in 0.0252 seconds (57.22% PHP - 42.78% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei