Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 26.04.2008, 17:04
Аватар для PARTYman PARTYman не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: екатеринбург
Сообщения: 213
Репутация: 63
PARTYman Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  PARTYman с помощью ICQ
По умолчанию Баланс.

Уважаемые игроки мира Хаддан, вам не надоело слышать стоны уваротов, танков, магов, и критов тоже?
Мою голову поситила прекрасная идея. Что если нам,самим игрокам не провести тест по балансу следующим образом: мы берем 5хаев(криты, тнки, увороты, стихийники, божественники) 30го лвл, и одеваем их в гос шмот +4, без раров, и рун, если можно без перков, и каждый с каждым проводит 10 боев. Мне кажется, кол-во выигранных и проиграных боев у всех должно быть одинаковым. если нет, то админы ДОЛЖНЫ это исправить.
Как вам идея?
__________________
Ты лучше голодай,чем что попало есть, и лучше будь один,чем вместе с кем попало.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.04.2008, 17:11
Korsar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а как ты думаешь, чем занимаются тестеры?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.04.2008, 17:12
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

маг бъет уварота,уварот крита, крит танка.
какое уж тут одинаковое колличество выйгрышей?
да не один бой делают а 100 потом делают процентаж,и выводят статистику.
Лично я заметил что ты создаеш много тем в которых малость не компетентен.Сначала поюзай поиск и глянь не создавались ли похожие темы.
Баланс дело не одного дня
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.04.2008, 17:19
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitorium
маг бъет уварота,уварот крита, крит танка.
какое уж тут одинаковое колличество выйгрышей?
да не один бой делают а 100 потом делают процентаж,и выводят статистику.
Лично я заметил что ты создаеш много тем в которых малость не компетентен.Сначала поюзай поиск и глянь не создавались ли похожие темы.
Баланс дело не одного дня
Полностью поддерживаю. Это был бы нормальный баланс(при условии все вещи гос и без рун), но админы всё видят по-своему. В одном из топиков про баланс они написали, что уварот VS крит должно быть 50на50 и вообще любой класс с другим 50 на 50.....Вот это реально бредовый баланс. Вот поэтому при тесте двух классов один из них урезается, потом тот, который урезали бьётся с воином или магом другого класса, и снова что то урезается, потом с третьим и снова режут, а потом возвращаются к первому и оказалось, что всё таки из-за прошлых урезаний не получается 50на50 и снова начинаются урезания и так по кругу. Долго они ещё будут так искать баланс
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.04.2008, 17:27
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Oracul
Полностью поддерживаю. Это был бы нормальный баланс(при условии все вещи гос и без рун), но админы всё видят по-своему. В одном из топиков про баланс они написали, что уварот VS крит должно быть 50на50 и вообще любой класс с другим 50 на 50.....Вот это реально бредовый баланс. Вот поэтому при тесте двух классов один из них урезается, потом тот, который урезали бьётся с воином или магом другого класса, и снова что то урезается, потом с третьим и снова режут, а потом возвращаются к первому и оказалось, что всё таки из-за прошлых урезаний не получается 50на50 и снова начинаются урезания и так по кругу. Долго они ещё будут так искать баланс
Как прикалывались в Камеди:
Покурят и "Снег кружиится летает!ЛЕТАААЕТ!"
Главное они пытаются его найти это немаловажно)
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.04.2008, 15:22
sandres91  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Oracul
Полностью поддерживаю. Это был бы нормальный баланс(при условии все вещи гос и без рун), но админы всё видят по-своему. В одном из топиков про баланс они написали, что уварот VS крит должно быть 50на50 и вообще любой класс с другим 50 на 50.....Вот это реально бредовый баланс. Вот поэтому при тесте двух классов один из них урезается, потом тот, который урезали бьётся с воином или магом другого класса, и снова что то урезается, потом с третьим и снова режут, а потом возвращаются к первому и оказалось, что всё таки из-за прошлых урезаний не получается 50на50 и снова начинаются урезания и так по кругу. Долго они ещё будут так искать баланс
А по-твоему баланс это когда крит выносит мага в 100%?
Приведи свои цифры желаемого баланса между классами 75/25 по кругу, 60/40, 67/33?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.04.2008, 16:30
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Я,за всё время игры, только по действиям и словам админов могу описать предполагаемый "баланс по хаддановски" =):
Есть два вида персонажей, обычные(в народе войны) и "Элита"(в народе маги).
В обычном виде всё просто: крит сливает увороту(это только на словах), танк сливает криту, уворот vs танк ситуация спорная, по идее уворот должен вынести танка, но бой будет долгим =)
С магами сложнее, по идее они выносят всех обычных(т.е. войнов).
Но, т.к. дминам тоже нужно кушать и жить на что то, в Хаддане появилось понятие как личный арт, клановый арт да и вообще реал, вот это понятие "реал" и мешает всему балансу, т.к. кто больше вольёт денег, тот и будет рулить, но и вкладывать нужно вовремя, т.к. сегодня рулит крит, завтра маг, после завтра уворот, потом танк и т.д.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.04.2008, 17:48
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitorium
маг бъет уварота,уварот крита, крит танка.
Тогда для чего танку устойчивость к шоку?) Крит танку сливает полюбому в 70% (примерно). Если любой класс 50 на 50, то накой вообще классы? Небольшие приимущества быть должны.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.04.2008, 18:34
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandres91
А по-твоему баланс это когда крит выносит мага в 100%?
Приведи свои цифры желаемого баланса между классами 75/25 по кругу, 60/40, 67/33?
Крит выносит мага в 100% ...могу тебе точно сказать, что хорошо прокачанный маг с умной головой может выносить любого крита в 95% случаев
Все равно никто не будет доволен, т.к. баланс - это рандомный результат боя, а все знают, какой в хаддане рандом
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.04.2008, 18:48
Дьяволёнок  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Баланс- штука сложая и не нашего ума дела...пусть админы над этим думают...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.

Page generated in 0.0243 seconds (60.54% PHP - 39.46% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei