Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Профессии
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Профессии Обсуждение Профессий

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 23.08.2008, 21:58
Korsar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOLDEN KING
не очень согласен с тобой))))я тож тестировал,крепкой киркой кпалось много железа и меди,мастера киркой почти не копаются железо и медь..
и прочность у кирки мастера 400(я видел даже прочность 1500) ее нмного дольше убивать будеш
прочность 1500 - купленная у грегора, но это не влияет на кол-во копок. Также я на 100% уверен, что ей меньше денег получаешь, но при этом больше проф опыта(хотя разница не слишком большая).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.08.2008, 22:02
Аватар для ERX ERX не в сети
Генерал
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Латвия
Сообщения: 735
Репутация: 192
ERX Его начинают уважатьERX Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOLDEN KING
не очень согласен с тобой))))я тож тестировал,крепкой киркой кпалось много железа и меди,мастера киркой почти не копаются железо и медь..
и прочность у кирки мастера 400(я видел даже прочность 1500) ее нмного дольше убивать будеш
На мастере киркой мастера капают чтобы больше опыта получать а чтобы больше денег заработать крепкой
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.08.2008, 22:13
GOLDEN KING  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ERX
На мастере киркой мастера капают чтобы больше опыта получать а чтобы больше денег заработать крепкой
воть тут я согласен)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.08.2008, 00:04
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

смысл такой,если ты не спешишь взыть гранда,то капай крепкой,а если есть желание взять по быстрее гранда,то бери в руки кирку мастера)А думать какая выгоднее лучше не надо,т.к. кирку мастера можно считать как примерно три крепких кирки(по прочности) и поэтому впринципе практически близки они по доходности и прибыльности(с учетом того что киркой мастера копаешь в большем случае не медь и железо,как крепкой киркой)
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.08.2008, 00:17
HoPD  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ERX
На мастере киркой мастера капают чтобы больше опыта получать а чтобы больше денег заработать крепкой


не понял...у меня киркой мастера ни денег не накопать, ни опыта..! А вот крепкой по 3-4 раза рм по 2 штуки выкапываються, и кдк прут!) Вчера накопал за день киркой мастера 3 кдк...сёдня пришёл крепкой киркой за 5 копок 3 шт. выкопал!)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.08.2008, 00:53
Korsar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoPD
не понял...у меня киркой мастера ни денег не накопать, ни опыта..! А вот крепкой по 3-4 раза рм по 2 штуки выкапываються, и кдк прут!) Вчера накопал за день киркой мастера 3 кдк...сёдня пришёл крепкой киркой за 5 копок 3 шт. выкопал!)
ответом тут послужит знаменитое слово "рандом"
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.08.2008, 11:12
Аватар для PARTYman PARTYman не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: екатеринбург
Сообщения: 213
Репутация: 63
PARTYman Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  PARTYman с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем но вопрос остается прежним: какая средняя стоимость копки у мастера, гранда, магистра.
И еще: Сколько в среднем опыта дается за одну копку у мастера, гранда, магистра?
__________________
Ты лучше голодай,чем что попало есть, и лучше будь один,чем вместе с кем попало.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.08.2008, 15:54
SEt не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 584
Репутация: 105
SEt Продвинутый пользовательSEt Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для SEt
По умолчанию

у мастера максимум 2 профы за копку,у гранда 5профы по моему.Киркой мастера по моему лучше ковырять руду
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.08.2008, 03:50
Фрон де Беф  
Сообщения: n/a
По умолчанию

У мастера средний доход при копке мастерской киркой 10мн, профопыта на 100копок приблизительно 150, кстати, эль добычи-сплошное надувателство, надо было грандом за ним идти
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.08.2008, 10:18
komok2006  
Сообщения: n/a
По умолчанию

У гранда даже с киркой мастера и соответствием средний доход от копки разный и от 13 меди,10 железа,6 мдк,3 рм,2 кдк,1хадданий,(это максимум что копает гранд),но с крепкой киркой вообше копать на нем не стоит,кроме меди и железа практически ничего не копается.Насчет опыта в среднем за копку 3 наверное.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.

Page generated in 0.0253 seconds (54.87% PHP - 45.13% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei