Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 21.03.2008, 11:43
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию Проклятья и что-то еще

Уважаемая администрация поясните пожалуйста как будет развиваться судьба магов поддержки в обозримом будущем.
ПВП как такое для нас мало доступны, т.к. урон средненький... на это уже давно забили. Оставались лишь проклятья и лечение. Но лечение легко заменить рунным камнем.
На данный же момент я посмотрел бонусы за репутацию и свитки мне до боли знакомы... заклы поддерки с примесью урона, так что и эту часть ипостаси сделали общедоступной.
Так в чем же будет фишка черно-белых магов?
  #2  
Старый 21.03.2008, 13:17
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

в том что на 6-м круге вы можете настолько усилить своих и ослабить противника, что порою один перс под действием магии укладывает троих себе подобных.... да и урон у вас не столь маленький...
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #3  
Старый 21.03.2008, 14:15
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Вы не правы - маги поддержки обладают заклятиями внушительной силы:
http://haddan.ru/spell.php?id=311 данное заклятие не даст возможности противникам защищать своих магов и будет серьёзной угрозой для уворотов соперника.
http://haddan.ru/spell.php?id=329 данное же очень серьёзно усилит вашу команду, значительно повысив шансы на победу.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #4  
Старый 21.03.2008, 14:29
Аватар для BlackCrossuna BlackCrossuna не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сургут
Сообщения: 211
Репутация: 86
BlackCrossuna Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  BlackCrossuna с помощью ICQ
По умолчанию

хотел поматериться, но решил что бесполезно.. Видимо администрация уже сама себе верить начала, что маги поддержки охрененно элитный класс!
__________________
Жестокость законов препятствует их соблюдению. /Ш. Монтескьё/
Страшно не упасть, а не подняться.
Люди, считающие деньги способными сделать все, сами способны все сделать за деньги. /П. Буаст/
Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дому, как попадаешь в сплошное дерьмо. /И. Гёте/
  #5  
Старый 21.03.2008, 14:33
Аватар для ЖМоТИк ЖМоТИк не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 1,600
Репутация: 100
ЖМоТИк Продвинутый пользовательЖМоТИк Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  ЖМоТИк с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для ЖМоТИк
По умолчанию

Хм, а что вас не устраивает? вы уваротов только так делаете, шанс выйгарть бой у уварота в равном шмоте 75% если не больше...А вот уваротов и маги и танки и криты бьют, ухода вообше невидно
__________________
Пока ты смотришь на эту подпись, модер трет твои посты и танцует джага-джагу

- Я к тебе из сказки пришел.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
  #6  
Старый 21.03.2008, 14:37
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Жмотик: со своими проблемами свой топ создавайте
Флекс: я и не писал что урон маленький, там написано средненький

Далее: меня в данный момент не интересует элитность или мощь заклятий... Интересуюсь: ПОЧЕМУ все фишки вытягивают из магии поддержки? почему не тянут плюшки других классов?
  #7  
Старый 21.03.2008, 14:57
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Флекс: я и не писал что урон маленький, там написано средненький
фигасе средненький... ОН СРАВНИМ С МОИМ.... немножко меньше. процентов на 15...
плюшки у вас никто не тянет....то что дают новые репутационные магии складывается с тем что вы кастуете..... представте мега уворота с 50-ю ухода или крита с 50-ю шока....
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #8  
Старый 21.03.2008, 15:44
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
плюшки у вас никто не тянет....то что дают новые репутационные магии складывается с тем что вы кастуете.....
пример:
идеальная ситуация - два крита против крита и мага поддержки... предположим даже равный обвес... в такой ситуации крит и маг поддержки 90% выиграют бой...
а теперь таже ситуация, но о чудо у крита из первой команды есть пара репутационных свитков... в итоге они помимо своих уронов еще и катуют как маг поддержки... в этом первая команда пудет шинковать крита и мага поддержки на ура... в итоге 90% что вторая команда проиграет...
(чтоб избежать лишнего словоблудия напомню, что маг поддержки ограничен маной, а криты в ударах нет, так что 90% проигрыша это минимум)


И после этого говорите что никто не тянет плюшки?
  #9  
Старый 21.03.2008, 18:27
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
идеальная ситуация - два крита против крита и мага поддержки... предположим даже равный обвес... в такой ситуации крит и маг поддержки 90% выиграют бой...
а теперь таже ситуация, но о чудо у крита из первой команды есть пара репутационных свитков... в итоге они помимо своих уронов еще и катуют как маг поддержки... в этом первая команда пудет шинковать крита и мага поддержки на ура... в итоге 90% что вторая команда проиграет...
(чтоб избежать лишнего словоблудия напомню, что маг поддержки ограничен маной, а криты в ударах нет, так что 90% проигрыша это минимум)
ошибаешься.... во первых они будут бить много слабее твоего партнера, а во вторых ты сам неплохо можешь атаковать...
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #10  
Старый 21.03.2008, 18:39
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

черные маги рулят нипадеццки, нефиг ныть! урон как уж писалось не особо меньше + очень хороший реген
ЗЫ: на правах рекламы: поменяю амуль и кольцо бликов, алмазный шлем +3 на аналогичный шмот луны и золота
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.

Page generated in 0.0246 seconds (56.21% PHP - 43.79% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei