Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 23.03.2008, 22:18
.Сарумян. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 948
Репутация: 361
.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать
По умолчанию Наставничество

Лицензию как я знаю снимают при получении наказания, изгоя, каторги, блока, так почему тут она осталась?
Название:  ,,,,.JPG
Просмотров: 641

Размер:  10.8 Кбайт

Найдено в инфе Сила: Вампир, Душа: Паладин Души rysjenok [25] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Хотелось бы так же узнать, какие виды наказаний влияют, а какие нет на лицензию.
  #2  
Старый 24.03.2008, 02:24
14Варг88  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я тебе могу сказать, что лицензия снимается По Усмотрению Инвкизиции (или хз кого там) - то есть за определенные наказания снимается, за другие может остаться. За какие конкретно нигде не прописано.
  #3  
Старый 24.03.2008, 10:26
Аватар для Мертвый Ловкач Мертвый Ловкач не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 652
Репутация: 448
Мертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Мертвый Ловкач с помощью ICQ
По умолчанию

Раз тут вопросы.. и про наставничесто задам вопрос) Когда лицензия закончится, то надо подавать новую как я поняла.. Но что будет с учениками? они пропадут?)
__________________
We will find a way, or we will make one.

Цитата:
Сообщение от Ветхий дух
Так что, я думаю, на поляне можно жить и далеко за 20 левл.
  #4  
Старый 24.03.2008, 12:17
14Варг88  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мертвый Ловкач
Раз тут вопросы.. и про наставничесто задам вопрос) Когда лицензия закончится, то надо подавать новую как я поняла.. Но что будет с учениками? они пропадут?)
Когда-то ранее отвечали на этот вопрос: не обязательно ждать истечения срока действия лицензии, можно подать на новую во время действия старой. Ученики не пропадут, но если они возьмут уровень во время отсутствия лицензии Вы не получите за это денег.
  #5  
Старый 25.03.2008, 01:11
.Сарумян. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 948
Репутация: 361
.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 14Варг88
Я тебе могу сказать, что лицензия снимается По Усмотрению Инвкизиции (или хз кого там) - то есть за определенные наказания снимается, за другие может остаться. За какие конкретно нигде не прописано.
Бред, хотелось бы услышать ответ на вопрос от Администрации.
  #6  
Старый 25.03.2008, 02:30
14Варг88  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .Сарумян.
Бред, хотелось бы услышать ответ на вопрос от Администрации.
Бред не бред, но был изгой у персонажа, если не изменяет память из ОП вроде, за "неуважение администрации" или что-то вроде того.
Был вопрос от кого-то из другого клана по этому поводу и был дан ответ главой инквизии Sam (насколько помню) "За данное нарушение инквизиция не считает нужным снимать лицензию" - примерно так.
Можешь ждать ответ от администрации
  #7  
Старый 25.03.2008, 14:27
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

На данный момент законодательно это не закреплено. Поправки и список нарушений за которые снимается лицензия будет вывешен инквизицией.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.

Page generated in 0.0229 seconds (49.98% PHP - 50.02% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei