Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 30.04.2007, 11:55
Lessa  
Сообщения: n/a
По умолчанию О новой шахте.

Хотелось бы уточнить по поводу предполагаемой возможности выбора выкапываемых ресурсов. Если, к примеру, я захочу выкапывать РМ, то медь, железо и мдк у меня будут копаться с прежней периодичностью, а вот вместо кдк и хаддания я буду получать РМ. Я правильно поняла?
  #2  
Старый 30.04.2007, 12:04
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Скорее всего ты будешь копать только РМ просто разное количество.
  #3  
Старый 30.04.2007, 12:06
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessa
Хотелось бы уточнить по поводу предполагаемой возможности выбора выкапываемых ресурсов. Если, к примеру, я захочу выкапывать РМ, то медь, железо и мдк у меня будут копаться с прежней периодичностью, а вот вместо кдк и хаддания я буду получать РМ. Я правильно поняла?
правильно.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #4  
Старый 30.04.2007, 12:07
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

прикольно
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #5  
Старый 30.04.2007, 12:09
Lessa  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ultima ratio
Скорее всего ты будешь копать только РМ просто разное количество.
Облом
  #6  
Старый 30.04.2007, 12:12
kneaz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessa
Хотелось бы уточнить по поводу предполагаемой возможности выбора выкапываемых ресурсов. Если, к примеру, я захочу выкапывать РМ, то медь, железо и мдк у меня будут копаться с прежней периодичностью, а вот вместо кдк и хаддания я буду получать РМ. Я правильно поняла?

Вы бы не могли мне обьяснить зачем нужен выбор ресов?Я думаю что все шахтеры поставят на добычу самого дорогова ресурса, если тебе нужно 100 железа не проше выкопать 10 РМ,продать и купить это железо?
  #7  
Старый 30.04.2007, 12:13
HoPD  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
правильно.

А если к примеру копать медь? то я буду копать только медь?
  #8  
Старый 30.04.2007, 12:14
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну и толк тогда от этого нововведения? ... Чтоб заместо Хада, РМ копать?
  #9  
Старый 30.04.2007, 12:15
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kneaz
Вы бы не могли мне обьяснить зачем нужен выбор ресов?Я думаю что все шахтеры поставят на добычу самого дорогова ресурса, если тебе нужно 100 железа не проше выкопать 10 РМ,продать и купить это железо?
Когда тебе нужно очень много какого-то реса, особенно клану, проще копать этот рес.
Цитата:
А если к примеру копать медь? то я буду копать только медь?
да.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #10  
Старый 30.04.2007, 12:16
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Когда тебе нужно очень много какого-то реса, особенно клану, проще копать этот рес.

Проще его купить
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.

Page generated in 0.0381 seconds (48.96% PHP - 51.04% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei