Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 30.03.2007, 22:40
Sharo  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Давайте гордиться тем, что нас все так боятся и не принимают наши заявки, и сразу воносят в хаотах!

Проблемы это не решает, но добавляет магам положительных эмоций!!!

А шмот давно создать пора....
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.03.2007, 23:21
AQ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

жалко вас.+1
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 31.03.2007, 14:56
Всесильный Маг Воды  
Сообщения: n/a
По умолчанию

думаю кач пусть останется такойже...т.к. маги элита....если магом бует играть легко то в хадане просто полно бует магов....а я этого не хочу но когда маги поднемутся то всех сносить буют....маг стихии+маг подрержки+хорошая тактика команды=смертельное оружие...тактика играет огромную роль!просто шмотки сделать уже давно пора...но всётки есть не уважение к магам...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 31.03.2007, 14:57
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

заметил,в хаотах ни разу на защиту не встали..но при этом все просят пробивную силу и щиты.)
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 31.03.2007, 15:12
Аватар для Tomas de Torquemada Tomas de Torquemada не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 1,413
Репутация: 576
Tomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользователь
По умолчанию

+1
__________________
Рыцарь Ужаса Tomas de Torquemada [60] Информация о персонаже
Раса:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 31.03.2007, 15:14
Sharo  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всесильный Маг Воды
думаю кач пусть останется такойже...т.к. маги элита....если магом бует играть легко то в хадане просто полно бует магов....а я этого не хочу но когда маги поднемутся то всех сносить буют....маг стихии+маг подрержки+хорошая тактика команды=смертельное оружие...тактика играет огромную роль!просто шмотки сделать уже давно пора...но всётки есть не уважение к магам...

Полностью согласен, маги должны быть элитой!!!
И играть за них должны только очень терпеливые люди!!!
Предлагаю добавить в статью о дискриминации пункт об отношениях магов и войнов!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 31.03.2007, 15:34
lulu2  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрик Долгорукий
народ- найдите в чате персов мудрейший и Кишон- пусть они вам чисто на пальцах обьяснят- что такое командная игра в хаддане с Магами - это когда 2 танка невзирая на желание попинать кого либо просто ставят защиту - не через ход- а каждый ход- и пока противоположная команда выносит танка с 500 хп - то маг наносит урона минимум на 2000(грубо говоря- на 5-6 персов) + с ослаблениями - и с мягкостью(без одного блока любой артник получает в 2 раза больше ударов чем обычно) - воощем- прикрывать надо- пусть Маги раскачаются до минимум 15 - или ещё лучше до 20+ и вот тогда полная лафа- в любом бою с эликами манны можно сидеть до потери пульса9яркий пример тар-Исса-но она не в счёт- столько реала закинуть на себя- ни каждый клан потянет-не то что 1 чел) так что - вот супер сочетание 2 мага-стихийника(15+)-2 мага кастёра(12-14) - набор воинов криты-увороты танки(обязательны 4 живых щита- прикрытие всем магам) итого командос на 10-12 челов(кажись в любом клане столько найдётся) вот и сидите- продумывайте тактику - сыграетесь командой- вынесете минимум челов 10-12 которые выше вас и по шмоту и по уровню- главное не личная игра а игра командой

Правильно сказано, так и надо, чтоб магов в хаоте защищали, я тоже маг поддержки, жизнь не сахар, но никогда не жаловалась, просто терплю, знаю, что магам не легко, сама себе этот путь выбрала, но ведь так обидно, когда первым выносят, хотя в последних боях меня защищали, за что огромное спасибо, хех, элита, значит будем элитой...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 31.03.2007, 18:54
Sharo  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lulu2
Правильно сказано, так и надо, чтоб магов в хаоте защищали, я тоже маг поддержки, жизнь не сахар, но никогда не жаловалась, просто терплю, знаю, что магам не легко, сама себе этот путь выбрала, но ведь так обидно, когда первым выносят, хотя в последних боях меня защищали, за что огромное спасибо, хех, элита, значит будем элитой...

Ну да, я тоже знал на что иду!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 31.03.2007, 22:14
Аватар для Христ Христ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 511
Репутация: 27
Христ На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всесильный Маг Воды
думаю кач пусть останется такойже...т.к. маги элита....если магом бует играть легко то в хадане просто полно бует магов....а я этого не хочу но когда маги поднемутся то всех сносить буют....маг стихии+маг подрержки+хорошая тактика команды=смертельное оружие...тактика играет огромную роль!просто шмотки сделать уже давно пора...но всётки есть не уважение к магам...

Какой такой же кач? Где ты качаешься? Может и меня возьмешь)))
Конечно если будет много магов - будет бесредел)

Цитата:
Сообщение от Sharo
Полностью согласен, маги должны быть элитой!!!
И играть за них должны только очень терпеливые люди!!!

Терпим... Обратной дороги уже нет для меня.
__________________
Мы все, хотим возвращаться домой, тропинкам детства…
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.04.2007, 23:48
Аватар для Христ Христ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 511
Репутация: 27
Христ На правильном пути
По умолчанию

Пришел на арену, думая, что после нововведений народу будет там полно. И что я там вижу, заявок действительно полно, но какие (!) "только пушка", "пушка+щит" и т.д. и т.п.
Маги опять мимо. Очень жаль.
__________________
Мы все, хотим возвращаться домой, тропинкам детства…
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.

Page generated in 0.0417 seconds (48.08% PHP - 51.92% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei