Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Встречи > Украина
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Украина Информация о встречах на Украине

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.06.2008, 17:20
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию культурный отдых в окресах Киева

Итак, будучи до синяков отпинаным злостным карателем Аськой... и опасаясь жестокой расправы со стороны данного индивида выношу предложение:

Есть у в Украине чудная речушка - Рось, и на оной расположено несколько, полу-культурных баз отдыха.
В наличии - Домик, 2 комнаты, 4 койки, кухня со всем необходимым (кроме матерой кухарки). Стоимость домика в сутки (я так думаю) от 50 до 100грн. (был там два года назад) итого от 12 до 25грн в сутки с носа.
Добираццо можно а) На автобусе, б) Электричке, в) Автомобиле.
Расстояние около 120км по обуховской трассе, за Обуховом соответственно, рядом с чудо-городом Богуслав.
один автомобиль и 3 посадочных места я гарантирую... ну собственно если еще хотя бы 2 автомобилиста рискнут на эту авантюру, думаю доберемся "бэз шума и пыли".
Даты и время можете предлагать сами, я готов в любой момент
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
  #2  
Старый 17.06.2008, 00:33
Knick_S  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoppeR
Итак, будучи до синяков отпинаным злостным карателем Аськой... и опасаясь жестокой расправы со стороны данного индивида выношу предложение:

Есть у в Украине чудная речушка - Рось, и на оной расположено несколько, полу-культурных баз отдыха.
В наличии - Домик, 2 комнаты, 4 койки, кухня со всем необходимым (кроме матерой кухарки). Стоимость домика в сутки (я так думаю) от 50 до 100грн. (был там два года назад) итого от 12 до 25грн в сутки с носа.
Добираццо можно а) На автобусе, б) Электричке, в) Автомобиле.
Расстояние около 120км по обуховской трассе, за Обуховом соответственно, рядом с чудо-городом Богуслав.
один автомобиль и 3 посадочных места я гарантирую... ну собственно если еще хотя бы 2 автомобилиста рискнут на эту авантюру, думаю доберемся "бэз шума и пыли".
Даты и время можете предлагать сами, я готов в любой момент
Заманчивая идея. Мне пожалуйста, займи место в багажнике. Буду вещи охранять
  #3  
Старый 17.06.2008, 12:17
headall  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Хоппер, как жертва твоей немотивированой агрессии ответственно тебе говорю - приделывай прицеп к машине, я там буду сидеть с шашкой наголо
  #4  
Старый 17.06.2008, 14:06
Аватар для Andrey2 Andrey2 не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Украина Киев
Сообщения: 510
Репутация: 34
Andrey2 На правильном пути
По умолчанию

идея хорошая

Хоппер ты там мотоцыкла коляску с боку для меня прирути))
  #5  
Старый 17.06.2008, 15:03
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ребят, какие вопросы, 1950грн и я для вас куплю багажник на крышу
3их легко валетом погрузим =))) правда ограничение по росту - 1,8м =)))
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
  #6  
Старый 17.06.2008, 16:10
Vuzy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Блин моё не влезть... моё ростом 185 см
  #7  
Старый 17.06.2008, 16:14
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вузи... шо ты трындишь??? Мну 1,8 =))) ты хочешь сказать, что ты выше? Или у тебя линейка сломалась... или я даже и не знаю =)

Пипец, а все такие конкретные... я что то ниодной даты и согласия не видел...
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
  #8  
Старый 17.06.2008, 16:46
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

и шо? ну могу я предложить например 38 ноября, только кому от этого легче?
Ты постарайся хоть пробить что там сейчас, что почём, позвони хоть куда-то (ток не мне)!

а я не знаю что жене соврать так же просто фиг отпустит

ПС. через выходные еду на море, так что или эти или через одни!
Если чё скажу на рыбалку едим (рыбу купим наф ))))) если бензин включают в расходы и Костя обязуется что на трассе не будем устраивать гонок, то я могу тоже рулить (четыре посадочных места организуем). "кстати, Кастянтин, а чё у тебя только три места"?

Последний раз редактировалось SER GANT, 17.06.2008 в 16:49.
  #9  
Старый 17.06.2008, 16:53
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

Дык База уже застолбил одно

йопта, учитесь все у Сержанта - конкретный человек - или эти или через один выходные... НОРМАЛЬНЫЙ адекватный ответ!!!
Уточнял, Бастет сказала что 50грн домик... в сутки... какая фиг разница, что ты паришься??? 20литров бензина, туда и обратно... на 5рых, это пля по 30грн с носа

Асасин, ты какого болта мне 4 дня по ушам ездил на эту тему, а теперь игноришь???
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
  #10  
Старый 17.06.2008, 16:57
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

а ты ему в личку, в личку и по ушам ))) я имел ввиду расходы не на владельца транспорта по доставке что бы спихивали ))) а на всех )))).

вооооощем я своё фе сказал, ждём остальных.

ПС. Кстати, для бобров и правда нужно два места ))) моя старушка его как за одного не распознает
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.

Page generated in 0.0300 seconds (53.93% PHP - 46.07% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei