Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Отдел Расследований
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 08.08.2014, 02:45
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persona Non Grata
стоп , стоп , стоп )
С себя на других вину стараемся свалить ?
Приведи пример где я сливал четко и внятно , 1 или максимум 2 фрага были случайностью , пусть ОИ проверит и тебя и меня .
Но если обнаружится что у меня подозрений на слив нет , то ты пустозвон который с себя вину старается свести на других.

Хотя в целом и так видно кто есть кто , ОИ проверит увидит.

Просто сам вспомни, кто и за что тебе пригрозил в прошлый раз и просто сделай вывод, к чему в конечном итоге дошла вся игра, почему народ начал уходить с проекта
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.08.2014, 03:30
Аватар для Красный Змей Красный Змей не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Ехо
Сообщения: 633
Репутация: 278
Красный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважать
По умолчанию

Давайте обойдёмся без флуда.

7 недель назад так вышло, что ополчение стабильно сменило лидера, и Муслим, не имея возможности победить честно, катает жалобы везде и всюду, он не гнушается никакими методами, в попытках любыми способами убрать оппонентов.

По теме: Мы не отвечаем за инкорны наших соклан, и уж тем более сокланы не могут знать всех инкорн друг друга. То что соклан напал на инкорну Тухлого Чучо, было глупой ошибкой по незнанию, когда Шерлок об этом узнал, он моментально вышел в астрал.

слива не было, за незнание не наказывают, фраг наши не получили, ни одного удара нанесено тоже было.



P.S. Муслим, я тебе скажу честно, я начинаю уставать от твоего бесконечного нытья.

Я хорошо отношусь ко многим из твоего клана, но если ты хочешь развязать информ. войну - ты меня вынудишь на ответную реакцию.

И в отличии от тебя у меня полно доказательств и скринов на твоих сокланов, о просьбах слить фраги, выгнать других стражей из храма, предложений купить фраги, всё это заскринено, и я не жалуюсь только из-за хороших отношений с ними. Но если ты будешь продолжать в том же духе - ты меня вынудишь, и пусть твои сокланы винят в этом тебя.
__________________
Поступай по совести и будет тебе счастье.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.08.2014, 03:50
Шварцнейгер не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщения: 45
Репутация: 11
Шварцнейгер Простой пользователь
По умолчанию

Помню как муслим просил выйти из храма и подраться с ним, слить фраг, когда я в ополчении ради медальки за участие был.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.08.2014, 10:39
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красный Змей
Давайте обойдёмся без флуда.

7 недель назад так вышло, что ополчение стабильно сменило лидера, и Муслим, не имея возможности победить честно, катает жалобы везде и всюду, он не гнушается никакими методами, в попытках любыми способами убрать оппонентов.

По теме: Мы не отвечаем за инкорны наших соклан, и уж тем более сокланы не могут знать всех инкорн друг друга. То что соклан напал на инкорну Тухлого Чучо, было глупой ошибкой по незнанию, когда Шерлок об этом узнал, он моментально вышел в астрал.

слива не было, за незнание не наказывают, фраг наши не получили, ни одного удара нанесено тоже было.



P.S. Муслим, я тебе скажу честно, я начинаю уставать от твоего бесконечного нытья.

Я хорошо отношусь ко многим из твоего клана, но если ты хочешь развязать информ. войну - ты меня вынудишь на ответную реакцию.

И в отличии от тебя у меня полно доказательств и скринов на твоих сокланов, о просьбах слить фраги, выгнать других стражей из храма, предложений купить фраги, всё это заскринено, и я не жалуюсь только из-за хороших отношений с ними. Но если ты будешь продолжать в том же духе - ты меня вынудишь, и пусть твои сокланы винят в этом тебя.


Т.е. ты считаешь что нигрум чисто "случайно" бегал лечиться сразу же в храм, после того как я ему ставил травмы? Даже пусть не соклану, но цель ясна сразу - слить ЛЮБОМУ из стражников, лишь бы вольники проиграли играйте по-честному, помимо вас, вашего клана и ваших этих договорняков есть люди, которые только-только начинают бегать в ОП и хотят играть, но видя такое - тупо забрасывают.

Пы.Сы: Никто не потерял лидерство, игра продолжается
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.08.2014, 10:41
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шварцнейгер
Помню как муслим просил выйти из храма и подраться с ним, слить фраг, когда я в ополчении ради медальки за участие был.

Чел, я любому челу писал на 12-17 выйти в ОП и в сливе я не нуждался, любой знает что 1 на 1 я мог бы справиться с любым
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.08.2014, 10:46
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

О боже. Ну ты смешон. Вспомни как просил меня апнутся быстрей. Или как сам апнулся после проигрыша одного боя Тиндомиел?

Хахаха
__________________
If you are going through hell, keep going
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.08.2014, 11:09
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuToVoLK
О боже. Ну ты смешон. Вспомни как просил меня апнутся быстрей. Или как сам апнулся после проигрыша одного боя Тиндомиел?

Хахаха

Ты думаешь я апнулся из-за нее? Смешон ты, раз не знаешь что к чему Я мог бы еще оооочень долго сидеть на 12-17 и подставлять каку всем вашим в бою
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.08.2014, 11:11
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuToVoLK
О боже. Ну ты смешон. Вспомни как просил меня апнутся быстрей. Или как сам апнулся после проигрыша одного боя Тиндомиел?

Хахаха

Или может вспомним, как ты плакался на форуме, чтобы питомцев сделали по категориям, как на АК? "Уважаемые Админы, уберите пожалуйста питов 60 ур, а то мы, нубы, не можем биться по-честному, поэтому вынуждены идти догами, как сейчас, сюсю-пусю" Рассмешил ты меня, конечно же
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.08.2014, 11:21
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

Да каками ты только и можешь кидатся. Это многое о тебе говорит)
__________________
If you are going through hell, keep going
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.08.2014, 11:50
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuToVoLK
Да каками ты только и можешь кидатся. Это многое о тебе говорит)

Вы ж не отвечаете за инкорны ваших сокланов, не так ли? Тогда что же делает почти весь клан СЛ тут, защищая ИНКОРНУ, ЗА КОТОРУЮ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ? Так же вы писали в прошлый раз, что теперь заготовок нам, вольникам, не видать Стоило мне поднять темку о дог боях, и что же мы видим? http://floomby.ru/s2/VWTg3T
Прежде чем бить себя по груди, гордо говоря что играете "честно", сначала поспрашивайте ваших сокланов обо всём, видимо вы реально не в курсе что к чему
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.

Page generated in 0.0310 seconds (62.04% PHP - 37.96% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei