Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Нелитературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 18.11.2009, 03:59
Аватар для DEAD_MIST DEAD_MIST не в сети
Banned
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Копейск, Челяб. обл.
Сообщения: 185
Репутация: 14
DEAD_MIST Простой пользователь
Отправить сообщение для  DEAD_MIST с помощью ICQ
По умолчанию Ночь...

Ночь текла по тротуарам сонного города.. Бессмысленная и беспощадная... Вульгарная в своей обыденности и вместе с тем необыкновенно прекрасная для тех, кому за... Листва деревьев что-то нежно шептала случайному прохожему, спешащему обрести покой в своей квартире-клетке... Тишина... Такая тишина, которой позволено прерываться лишь криками о помощи... Увы, никем не услышанными... И снова спокойная до вульгарности ночь... Визг шин, которых не предупредили о внезапной остановке... Боль и непонимание... и вновь тишина... Актуально смотрелось бы появление "Скорой Помощи", но...
Нет человека, нет проблем... Проблемы появятся утром... А пока ночь...
Прохожий, не откликавшийся на призыв деревьев, приходит домой... А дома...тишина... Все спят... Все те, кто мог бы быть с ним, спят по своим квартирам-норам... Он одинок... От чего бежал, к тому и пришел... Разница лишь в ложном ощущении безопасности... Квартира поработила его... Он бежит к своему ПК и... Жизнь бьет ключом... Виртуальная реальность живет и он уходит в нее с головой... Он герой, он хозяин мира, но... С маленькой буквы... Один из хозяев... искусственный интеллект одержал верх... Он уподобляется миллионам себе подобных... Или они ему...
Ночь шествует по миру...Кому-то она несет умиротворение, кому-то тревогу, кому-то... ночь... Ночь жизни... Закат окрасится багрянцем... Взмах острой косы лишит веры в этот мир... Память мира вычеркнет ушедшего в ночь...
И тишина... Оглушающая, подчиняющая себе тишина....
Изображения
 

Последний раз редактировалось DEAD_MIST, 27.03.2010 в 12:49.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2010, 16:54
Аватар для DEAD_MIST DEAD_MIST не в сети
Banned
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Копейск, Челяб. обл.
Сообщения: 185
Репутация: 14
DEAD_MIST Простой пользователь
Отправить сообщение для  DEAD_MIST с помощью ICQ
По умолчанию

))))))))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2010, 17:04
Аватар для DEAD_MIST DEAD_MIST не в сети
Banned
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Копейск, Челяб. обл.
Сообщения: 185
Репутация: 14
DEAD_MIST Простой пользователь
Отправить сообщение для  DEAD_MIST с помощью ICQ
По умолчанию Крылья

Тсс...Вы слышите? Как что? Шорох крыльев... Тяжелых черных крыльев... Почему черных? Белые крылья слишком легки для такого шороха... Вы мне не верите? Вы видели Ангела? А я... тоже не видел... Они меня боятся. В их глазах испуг и жалость одновременно. Они боятся моей беспомощности и жалеют меня за то, что я пытаюсь бороться. Они славные. Вот только слишком милосердные. Да-да, у Ангелов есть сердце. Хрустальное прозрачное сердце. В нем все отражается, как в зеркале. Оно, как призма. накапливает все в себе.
И Ангелы могут стать Падшими. У Ангелов все иначе. Человек седеет, а Ангел чернеет. Его крылья становятся темнее с каждым взмахом, а хрусталь сердца мутнеет. Они не боятся своего падения. Они в него просто не верят до самого конца. Пока тяжелые черные крылья не поднимут их в воздух. И в лунном свете промелькнет тень невиданной птицы... Тень Падшего Ангела...
Я знаю, вы мне не верите. Я сам себе не верю. А где-то наверху смотрят на нас Ангелы и тихо улыбаются. Улыбаются, боясь и жалея...
Изображения
 

Последний раз редактировалось DEAD_MIST, 27.03.2010 в 12:53.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.03.2010, 17:16
Аватар для DEAD_MIST DEAD_MIST не в сети
Banned
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Копейск, Челяб. обл.
Сообщения: 185
Репутация: 14
DEAD_MIST Простой пользователь
Отправить сообщение для  DEAD_MIST с помощью ICQ
По умолчанию Слезы любят тишину

Слезы любят тишину. Им так проще скользить по щекам, собираясь в маленькие соленые озера. В этих озерах все эмоции данного мгновения: от радости до боли. От страха до восхищения. Но лишь в тишине... Слезы в шуме города приобретают иной вкус. Они становятся пресными. спросите себя, что вы чувствуете, глядя на плачущего человека в суете сует урбанистического пространства? Чаще всего, безразличие... Большинство. И слезы сохнут, не успев собраться в озеро. И все эмоции распыляются...
А в тишине можно четко понять, что чувствует человек, глядя на свое отражение в слезных озерах.
Слезы не верят крикам. Крик убивает эмоции. И слезы все так же преснеют. Обычная лужа слез не представляет особой ценности. Она безинформативна.
Тишина не любит шума... Тишина любит слезы. Тихие, как и она сама...
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.03.2010, 23:21
15 процентов  
Сообщения: n/a
По умолчанию

не плохо)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.03.2010, 23:34
Аватар для Akula076 Akula076 не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Белореченск
Сообщения: 578
Репутация: 1189
Akula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всемAkula076 Он известен почти всем
По умолчанию

)
__________________
Е БИЧ!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.03.2010, 01:10
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию ))))

Решил устать от жизни... Хотя бы на пару часов. Не так, чтобы искать расслабление. Нет... Устать так, чтобы жить не хотелось. Узнать, каково это. Почувствовать себя чужим на этом празднике (?) жизни. Не получилось. И в депрессию вроде впал, и музыку подбирал, и в тишине сидел, и стихи грустные читал, и картинки смотрел. Все перепробовал, а толку нет. Нужного толку нет. А ненужный мне не нужен. Слушаешь музыку - думаешь, сидишь в тишине - думаешь. И так со всем, за что не возьмешься. Жизнь не дает устать от себя... От всего остального - пожалуйста, а от себя не дает. Странная штука эта жизнь... Ей даже неважно, как ты себя чувствуешь и кем ощущаешь... Так и сует все эти отговорки типа "время лечит", "все пройдет"...
Черт побери, я оптимист оказывается в душе. А так не хочется иногда... Так порой жаждешь все послать к чертям и ожидать худшего. Но, даже готовясь к худшему, вновь улыбаешься...
И что я за человек такой. Меня ругают - я улыбаюсь, мне угрожают - опять улыбка до ушей. Идиот какой-то... Непризнанный обществом... Так и живу...

З.Ы. Мыслей по теме много, а писать лень... И улыбаюсь, как идиот...
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.03.2010, 21:54
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию Под утро

Под утро ночь умерла. В муках настолько нечеловеческих, что я не смог спокойно смотреть на сам процесс умирания и лег спать... Ее тело так и не нашли в тот день, но я точно знал, что она погибла. После такого просто не выживают.
До сих пор помню ее полный мольбы взгляд, в котором к тому же перемешались надежда и безысходность. Пожалуй, никогда ранее она так не страдала. Я не знал, с чем это было связано... Я узнал об этом позже...
Минимум пять-шесть раз я собирался лечь спать тогда, но она, чувствуя это, делала свет звезд немного ярче и таинственнее, что заставляло меня задуматься над смыслом жизни в который уже раз. Но ничего нового я не выяснил...
Она разгоняла тучи и выпускала луну, она заставляла щебетать полуночных птиц и стрекотать кузнечиков. Она, в конце концов, привела с собой ностальгию и посадила ее рядом со мной...
Мы мило побеседовали. Настолько, что под конец беседы вдрызг рассорились и разбежались. Ночь тяжело вздохнула неожиданным громовым раскатом и заплакала тяжелым ливнем. Она рыдала раненным зверем, металась молнией к моему окну, стучала в него каплями дождя. Я не выдержал и лег спать... Утро убило ночь...
День был банальным до невозможности... Почти... Завершился он не закатом и даже не ночью. Для меня он завершился ранним вечером, когда предательски подвернувшаяся нога поставила меня на край... Дорога продолжилась дальше...Я не смог продолжить жизнь...

Ночь пришла другой... Без меня она была какой-то печальной. Но лишь по моему мнению. По скромному мнению моей души, несущейся навстречу неизвестности...
Изображения
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.

Page generated in 0.0297 seconds (48.97% PHP - 51.03% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei