Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 03.11.2006, 14:59
Wine  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а ты думал что все кинутся тебя защищать? нада иметь постоянную команду которая всех будет вырезать)
  #42  
Старый 03.11.2006, 15:11
Мегакиллер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wine
а ты думал что все кинутся тебя защищать? нада иметь постоянную команду которая всех будет вырезать)

Ну да, а в ХАОТе она вся против тебя окажется. Командных боев слишком мало, да и никто не захочет иметь дело с командой, прошедшей боевое слаживание. 1-2 раза еще прокатит, а потов все игнорировать будут.
  #43  
Старый 03.11.2006, 16:16
Wine  
Сообщения: n/a
По умолчанию

есть такая штука которая зовеца "эль поддержки")) команда вламывается в 10-15 боев подряд все выносит и таинственным образом исчезает в астрале)))
  #44  
Старый 03.11.2006, 18:34
Мегакиллер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wine
есть такая штука которая зовеца "эль поддержки")) команда вламывается в 10-15 боев подряд все выносит и таинственным образом исчезает в астрале)))

Так че теперь, с элем поддержки все время ходить? А лучше сделать мульта 1 лвл и хай-левелов задирать. А чуть что, сразу команду звать, что бы она супостату навтыкала. Красота!
  #45  
Старый 05.11.2006, 23:10
Аватар для Infinity-Lena Infinity-Lena не в сети
Генерал
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщения: 634
Репутация: 190
Infinity-Lena Его начинают уважатьInfinity-Lena Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Infinity-Lena с помощью ICQ Отправить сообщение для Infinity-Lena с помощью MSN Отправить сообщение для Infinity-Lena с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для Infinity-Lena
По умолчанию

Вопрос:сделали нововведение про бракосочетания в Храме! Почему НЕ ДОДЕЛАЛИ прогу про развод? я уже 4 раза подавала на развод в Храем!!! уже 2 недели жду развода!!! это просто невыносимо! я уже смирилась с тем,что будет временное проклятие!

Красный цвет - цвет модератора.
__________________
Вообще-то я скромная,но моя скромность стоит на втором месте после моей гениальности

***Мой дневник - моё сокровище***

Последний раз редактировалось Kevin Nash, 13.11.2006 в 21:35.
  #46  
Старый 05.11.2006, 23:14
Minis-Morgul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

войны ставят (критовик) 3 блока согласин увароты 2 блока

а вот точто маги с шитом ставят 1 блок тут ашибка я ставлю 2....и я маг
  #47  
Старый 06.11.2006, 00:08
УбийЦЦо  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Народ вы тут безнадёжно отстали от жизни Я уже давно 2 блока ставлю при кастовке!
Юзайте щит из коры
  #48  
Старый 09.11.2006, 02:15
Zeratool  
Сообщения: n/a
По умолчанию

У меня вопрос как скоро здания пр входе в которые написанно этот мир ещё строится наконец достроятся зачем вводить новое когда со старым ещё не разобролись ???
  #49  
Старый 09.11.2006, 02:20
Minis-Morgul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

рахберутся.....
  #50  
Старый 09.11.2006, 18:21
Ангел Судьбы_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я недавно смотрел инфо по магии и обнаружил там магию природы но там не было не одного заклинания вопрос еогда они появятся и у гого их можно будет изучить.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.

Page generated in 0.0249 seconds (60.92% PHP - 39.08% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei