Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 15.09.2013, 03:44
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 798
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию Проясните ситуацию.

По этому логу http://haddan.ru/blog.php?id=127945205
Ну чтоб не юзать всякие астральные стрелы , перки типа касания смерти и т.д на всяких демонов с имункой я всегда одевал первую пушку - Ulcaster с рубящим уроном (требует 17 руб и м.9 на дв пушки), вторую - Эпик булаву неба (м. дробящий 17, м.9 на две пушки) . В момент боя : Рубящее оружие 40 Великий мастер Бой двумя оружиями 39 Великий мастер
То есть булава понятное дело не эффективно используется, на нее умелок не хватает, а вот личный кортик - тут все в порядке, почему не эффективность ?

Ну и второй вопрос о котором я вам писал давно, но вы отказали, может быть сейчас рассмотрите.... моя инкорна Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души предпочитаЯ_неизбежностЬ [40] Информация о персонаже
Раса: Орк давным давно приобрела во время акции у грегора :
Серьги мага
Лунное кольцо
Лунный амулет
Тройную ожку
Все вещи приобретались задолго до изменения в магии ( когда еще заклинание усталость юзали на 10-15 лвлах) тогда же был выкуп, перекач магов , но вот эти вещи не попадали ни под один из них, моя инкорна давно воин и эти вещи в связи с перебалансом давно не нужны , можно с ними хоть что то сделать? выкупить за пол цены? обменять на воинские аналогичные арты с таким же износом? Ваш вариант? можете проверить срок давности их приобретения а так же то, что эти вещи были куплены на амн, залитые реалом , эта жаба пожалуй душит больше всех)
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
  #2  
Старый 17.09.2013, 22:08
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

1. Вообще как-то все странно, ибо в расчете урона прибавка от м. рубящее <1 . Это сигнализирует о мастерстве. В нормальном состоянии все в порядке с артами? А то вдруг чего перепутали...
2. К ДФу в ЛС.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #3  
Старый 17.09.2013, 22:59
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

А вон мне подсказали. Вы посмотрите внимательно на свою булаву? На параметры рунного слова в ней.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.

Page generated in 0.0207 seconds (45.60% PHP - 54.40% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei