Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 07.10.2007, 18:32
Damp  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Лукавый, со всем уважением, если завтра 8 октября, статус "война" не будет на изменен на нейтралитет в отношении к клану Священный Легион - я начну исполнять свои обещания, и тогда, уже для вас, игра сведтя к шахте и храму. Более отписываццо тут не буду, удачи и преймите правильное решение.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.10.2007, 18:50
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damp
Лукавый, со всем уважением, если завтра 8 октября, статус "война" не будет на изменен на нейтралитет в отношении к клану Священный Легион - я начну исполнять свои обещания, и тогда, уже для вас, игра сведтя к шахте и храму. Более отписываццо тут не буду, удачи и преймите правильное решение.
очень рад, что и ты заглянул на огонёк.
Я не думаю, что ты, как внеклановый игрок, сможешь ставить столь часто увечья, как они ставятся по ЭКВ... Если конечно не вступишь в один из воюющих с нами кланов, в чём я сомневаюсь... Несмотря на это, я буду учитывать твоё мнение при принятии решения об окончании войны
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 07.10.2007, 19:08
Аватар для ПотолковыйЛампогрыз ПотолковыйЛампогрыз не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Украина. Киев
Сообщения: 492
Репутация: 19
ПотолковыйЛампогрыз Простой пользователь
Отправить сообщение для  ПотолковыйЛампогрыз с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damp
Лукавый, со всем уважением, если завтра 8 октября, статус "война" не будет на изменен на нейтралитет в отношении к клану Священный Легион - я начну исполнять свои обещания, и тогда, уже для вас, игра сведтя к шахте и храму. Более отписываццо тут не буду, удачи и преймите правильное решение.


ДампеГ, остынь, ты думаешь они находясь в статусе войны со Штурмом смогут воевать с Легионом?) Сомневаюсь, увечья несколько затрудняют это
__________________
Во время войны законы молчат.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.10.2007, 05:11
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Лукавый при всем моем уважении к тебе лично (наслышан от одного парня которого всем Хадом выкупали с каторги пару месяцев назад) - 1.есть у меня полномочия или нет, думаю этот вопрос касается Легиона и Громовержцев. Two - прикрыться (а по другому это не назовешь) "сказочкой" о демоне и тупо погонять слабые кланы много чести не принесет. Вот и все.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.10.2007, 10:06
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ангвар огромная, ОЧЕНЬ огромная просьба, прежде чем предпринимать какие либо действия выйди на меня в приват.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 08.10.2007, 17:24
Аватар для ПотолковыйЛампогрыз ПотолковыйЛампогрыз не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Украина. Киев
Сообщения: 492
Репутация: 19
ПотолковыйЛампогрыз Простой пользователь
Отправить сообщение для  ПотолковыйЛампогрыз с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLawer
Лукавый при всем моем уважении к тебе лично (наслышан от одного парня которого всем Хадом выкупали с каторги пару месяцев назад) - 1.есть у меня полномочия или нет, думаю этот вопрос касается Легиона и Громовержцев. Two - прикрыться (а по другому это не назовешь) "сказочкой" о демоне и тупо погонять слабые кланы много чести не принесет. Вот и все.


офигеть народ пошёл, ему одно, он тебе совсем другое...
Столько раз уже говорили об этом, всё это же...

Сказочка говоришь...ты хочешь сказать что и ШТУРМ от нефик делать решил клан послабее погонять?
__________________
Во время войны законы молчат.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 10.10.2007, 03:00
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Лукавый и лампогрыз вам респект!!!! Вообще супер! Особенно понравился бой, который по ходу пьесы был на кладбище. Интересно с какого раза так получилось сделать=)).
Надеюсь эта война войдёт в одну из легенд Хаддана, задумка просто супер, а ещё интересно. что не просто текст, а ещё и логи боёв.
Кланы, которым объявлена война, хотелось бы узнать, много ли вы потеряли во время войны? если честно, складывается такое впечатление, что вам особо не мешают, а вы такое устроили...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.10.2007, 04:28
3АХАР не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 141
Репутация: 214
3АХАР Его начинают уважать3АХАР Его начинают уважать3АХАР Его начинают уважать
По умолчанию

ДАЖЕ плюшего придумали.Отписал на форуме,мол демоны,и понеслась.Так всё можно подогнать под расчёску.ААА в меня демон вселился хочу крови.Дай кого разорву.Очень даже плюшего.Нападу на кого-нибудь и отмахнусь (демоны мол гады попутали.) Нормалёк выкручиваются эти клановые.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.10.2007, 04:38
Angwar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

АГа...обнаглели совсем.....и даже не подумали, что господину РВС это может не понравиться.....

ПЫ.СЫ. А кто такой Плюшевый?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.10.2007, 04:52
Angwar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

И? ваше мнение жизненно важно для меня, для моего клана...да и для развития Хаддана в целом...спасибо за оказанную честь.....


ПЫ.СЫ. А теперь вы свободны....

Последний раз редактировалось Angwar, 10.10.2007 в 04:55.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.

Page generated in 0.0354 seconds (54.33% PHP - 45.67% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei