Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 27.03.2007, 23:36
Аватар для Marikos Marikos не в сети
Воин
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщения: 198
Репутация: 25
Marikos На правильном пути
Отправить сообщение для  Marikos с помощью ICQ
По умолчанию Клану ЛЛД

Цитата:
Сообщение от Melgon
4. В Обычной Шахте , в городе - нападения запрещены ! ( если тока не будет нападений из противоположного клана на нас там) .

Тогда обьясните мне пожалуйста вот-этот бой http://haddan.ru/blog.php?id=12959884, и он не первый...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2007, 00:02
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

Кароч, ребят - будучи у вас в клане SaLaH ah d1N много всего наговорил лично мне и Паше (Мелгону) в приват и в аську - аська - хоть и не является доказательстом - но все таки - ребят - вы попали .
Для Вас, как для непричастых к войне клану, но содержавших , извените , ИДИОТА, именно большими буквами, с вас 600 мн и никого не трогаем.
Есть слова против?
Скрины?
ДОк-ва?
__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2007, 00:44
Kenni07  
Сообщения: n/a
По умолчанию

GoldenTelecom .... как мы можем отвечать за поступки этого человека если он у нас в клане был всего 2 дня или 3 непомню точно но не больше ? занеси его в ЧС и требуй с него деньги .... а нес клана....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2007, 01:02
favor1t  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marikos
Тогда обьясните мне пожалуйста вот-этот бой http://haddan.ru/blog.php?id=12959884, и он не первый...
В общем, слушай сюда. На тебя нападают, потому что ты не умеешь держать себя в руках. Твои сокланы бешенные, не могут оценивать ситуацию в здравом уме. Их высказывания приводят к таким последствиям. Скрины и всякая другая белеберда отправлена 6милиардам людей на почту. ЕСли у вас еще есть претензии, то пишите на мыло, там я вам доходчиво обьясню, что и куда надо совать
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2007, 01:07
Аватар для Marikos Marikos не в сети
Воин
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщения: 198
Репутация: 25
Marikos На правильном пути
Отправить сообщение для  Marikos с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от favor1t
В общем, слушай сюда. На тебя нападают, потому что ты не умеешь держать себя в руках. Твои сокланы бешенные, не могут оценивать ситуацию в здравом уме. Их высказывания приводят к таким последствиям. Скрины и всякая другая белеберда отправлена 6милиардам людей на почту. ЕСли у вас еще есть претензии, то пишите на мыло, там я вам доходчиво обьясню, что и куда надо совать



Я не умею держать себя в руках??? мда...Обоснуйте, (для меня это чет новенькое)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.03.2007, 01:12
favor1t  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marikos
Я не умею держать себя в руках??? мда...Обоснуйте, (для меня это чет новенькое)
Слушай еще раз. ТВои действия беспочвены. Человек держащий себя в руках не решает проблемы на фоурмах. Т.К. этов се приводит к флудуальным последствия. Ты не можешь анализирвоать ситуацию. Задаешь тупые вопросы по 15 раз, ожидая, услышать ответа, котоырй тебе больше нравится. Сам по сее ты личность слабая. Смотря, на твой ник, можно понять, что он происходит от Японских слова. Приведу пример имен двух братьем. Накасикасукасена и Накасикасукасам. Не трудно догадаться, что у твоей сестры будет ник ******. Теперь обьяснил номруль? или вам вызывать психиатора?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.03.2007, 01:36
Kenni07  
Сообщения: n/a
По умолчанию

все умеют держать себя в руках .... просто когда идут такие наезды типо он ваш бывший соклан гоните деньги и наче будем нападать это нормально ты считаешь вот мы и пишим ... или вообще не должны писать ни чего ..... а на личности не переходи я же не говорю какой ты национальности судя по твоим словам ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.03.2007, 02:57
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

Будте делекатней господа,ещё делекатней (с)

С Каждым,даже самым невминяемым на первый взгляд при огромном желании можно найти общий язык и каки-либо компрамисы....

+1 к тому что это Всего-лишь Виртуальная игра и ничего Болеепо большОмУ щёту....
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"

Последний раз редактировалось W_I_T, 28.03.2007 в 02:59.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.03.2007, 16:07
SaLaH ah d1N  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я им ничего не говорил ни в аську ни в приват..... лог аськи есть в приват в игре пусть скрин ставять..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.03.2007, 16:30
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 19
Kobra Простой пользователь
По умолчанию

To D1ver
я б попросил не удалять сообщения игроков кроме того что действительно являеться флудом. Это не официальное заявления и каждый имеет право написать свое мнения.

Цитата:
Сообщение от GoldenTelecom
Кароч, ребят - будучи у вас в клане SaLaH ah d1N много всего наговорил лично мне и Паше (Мелгону) в приват и в аську - аська - хоть и не является доказательстом - но все таки - ребят - вы попали .
Для Вас, как для непричастых к войне клану, но содержавших , извените , ИДИОТА, именно большими буквами, с вас 600 мн и никого не трогаем.
Есть слова против?
Скрины?
ДОк-ва?
Повторяюсь что такой тупости я еще в жизни не слышал. Чесно говоря не понимаю вас. Хотите овевать так воюйте. Не понравился клан нападайте. Но какого черта строит из себя честных людей которыми вы не являетесь(это в особенности к Гоглдену)?
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.

Page generated in 0.0299 seconds (65.80% PHP - 34.20% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei