Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 27.06.2006, 15:46
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvilGothic
Не только требование можно поднять, но ещё и сделать так что бы на тех у кого меньше 50% бодрости нельзя было напасть.


ну то что у тя бодрости мало вообще то твои проблемы, ведь всегда можно пить.. это не оправдание
  #12  
Старый 27.06.2006, 16:18
EvilGothic  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ты наверное не понял, не ТЕМ, а НА тех.
  #13  
Старый 27.06.2006, 19:20
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvilGothic
Ты наверное не понял, не ТЕМ, а НА тех.

понял...
просто не ходи с низкой бодростью и всё
  #14  
Старый 28.06.2006, 20:25
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Можно еще ввести элексир какой нибудь ... защита от нападения ... только недорогой и продолжительного действия!
  #15  
Старый 28.06.2006, 20:28
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А то когда на меня 6-го уровня нападает 16-й как то это напрягает даже ... ну в общем судить создателям, но помоему тут какой то дизбаланс ... ИМХО.

З.Ы. Малые уры будут ходить безпутные ...
З.З.Ы. А может и вообще не будут брать путь ибо кроме нападений на тебя он пока ничего не дает ... (опыт на противоположный путь не беру во внимание, т.к. в шахте мне сегодня дали за 1 копку 760 боевого опыта ..., судите сами).
  #16  
Старый 28.06.2006, 20:52
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вот еще одно подтверждение выше сказанному:

Во время добычи к вам в шахту спустились трое крепких молодцев и вежливо предложили вам поделиться с ними монетами. Разгоряченные работой, с киркой в обеих руках, вы хорошенько проучили негодяев. Получено боевого опыта: 1089.

З.Ы. Так что "Уважаемые" агрессоры продолжайте "отыгрывать свой путь" ... ибо это игровой момент ... Интересно кому дадут больше опыта, Вам за противоположный путь или мне за разборки с крепкими молодцами в шахте? ... в общем до встречи на старших уровнях

З.Ы.Ы. Всех записываю кто на меня напал .
  #17  
Старый 28.06.2006, 21:00
WhiteMouse  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ultima ratio, в соседнем форуме админы написали, что сегодня и завтра младшим уровням можно снять инициацию Пути, причём бесплатно... Не теряй времени, потом 1500 мн. платить придётся...
  #18  
Старый 28.06.2006, 21:50
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Разьве я хоть раз написал что мне не нравиться мой выбор? ...

Наоборот выявляем слабых мира сего ...

З.Ы. Пишу их внизу инфы ...

З.З.Ы. Пока просто пишу ...
  #19  
Старый 29.06.2006, 12:46
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ultima ratio
Вот еще одно подтверждение выше сказанному:

Во время добычи к вам в шахту спустились трое крепких молодцев и вежливо предложили вам поделиться с ними монетами. Разгоряченные работой, с киркой в обеих руках, вы хорошенько проучили негодяев. Получено боевого опыта: 1089.

З.Ы. Так что "Уважаемые" агрессоры продолжайте "отыгрывать свой путь" ... ибо это игровой момент ... Интересно кому дадут больше опыта, Вам за противоположный путь или мне за разборки с крепкими молодцами в шахте? ... в общем до встречи на старших уровнях

З.Ы.Ы. Всех записываю кто на меня напал .

мы зарабатываем на ньюбах очки склонности, а не опыт... а "молодые и крепкие" в шахту спускаются раз дня в 3, уж поверь мне, как человеку не последнему по шахтёрскому опыту... так что до 10 хотя б ты в шахте будешь года 2 копать...
  #20  
Старый 29.06.2006, 16:16
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я не говорил что я только копаю! ... Так то бои тоже провожу ...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.

Page generated in 0.0244 seconds (55.62% PHP - 44.38% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei