Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Нарушает ли ОЕ свой устав?
Да 43 36.75%
Нет 74 63.25%
Голосовавшие: 117. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 22.11.2007, 16:42
ЛЛД  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
Оль! Я не это имел ввиду! В Хаддане нет кланов, которые могут и хотят отыгрывать Роли! Поэтому что есть Устав, что нету - разницы нет! Есть правила, которым клан должен следовать, но которые не строгие!
Но Вот война показал только одно:
1. Что война начиналась персонально против людей, а не клана! Этот топик показал!
2. Что противников так мало, что приходится принимать такие меры!
Ведь их больше и почти все в увечьях. Хотя они в чем-то правы! Но это было верно, если когда окончится война, народ вступит обратно - тогда они могут предъявить требования ,а так...!
А вообще от ХМ много грязи летит! ВОт Ричард, показывает всем, как не стоит ввести, а сокланы введут себя! ХМ надо взять пример с ПК, Сталкеров, Церковь Сатаны, Клан Никитки - они достойно воюют!
И относитесь к войне - как к развлечению! Их и так мало в Хаддане! А как-что, так сразу....
Ричу хотел бы пожелать Удачи, у него трудный период после уходы Сереги! Но думаю что сможет наладить клан и он будет таким же как прежде!
И хватит тут грызть друг другу ноги, оделись и в Бой.....
Жирный+

З.Ы Вот если честно какая кому разница какой у ОЕ устав? Устав ОЕ действует и написан только для членов ОЕ. И ответ за его неисполнение могут требовать друг от друга только сами ОЕ. ИМХО
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.11.2007, 17:32
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Для BlackLight... выписка из устава ОЕ (- Нападение с целью отбора ресурсов, получения боевого опыта, не санкционированное Советом Союза ОЕ строго запрещены.) Надеюсь Вы не думаете, что Совет не в курсе этих нападений? Или мне поискать и выложить логи разговоров когда решался этот вопрос? По поводу "подобного"- любимая фишка товарищей из ЛЛД, спросите Кошек они Вам расскажут.

Для Дары... условия окончания войны те же.

Для ХМ... http://sliga.clan.su/forum/30-1664-1
Для ТС... http://sliga.clan.su/forum/35-1665-1
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.11.2007, 17:55
RUFFO  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
И относитесь к войне - как к развлечению! Их и так мало в Хаддане!

Золотые слова.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.11.2007, 21:00
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackLight
Все вы в курсе событий что с недавнего времени развернулись на просторах Хаддана, а именно война ОЕ и Co против ДХ/Логрус и ЛЛД. И все естественно в курсе, что при переформировании кланов ДХ и Логрус большинство моих друзей из клана и я, собственно, в одночасье стали безклановыми игроками. Трудно остаться без клана, тем более такого как Логрус.
Цитата:
Сообщение от BlackLight
Ну что же, война идет своим ходом, и я уже безклановый игрок на просторах Хаддана, и казалось бы она меня не должна уже касаться. И вот переодевшись в рабочий шмот, я как обычно вылезла в лес, ну а как вы хотели, девушке же жить на что то надо И что же меня там ожидало, кроме древней, варанов и диких? Я думаю, сами вы бы никогда не догадались. Да-да, именно так… Храм Мечей. ХМ - борцы за справедливость, борцы против шакальства, борцы за .... короче сами придумаете за что они борются. И со словами что это всего лишь игровой момент, на меня были совершены многократные нападения в лесу:
http://www.haddan.ru/blog.php?id=21877926
http://www.haddan.ru/blog.php?id=21878305
http://www.haddan.ru/blog.php?id=21879101
http://www.haddan.ru/blog.php?id=21879985
http://www.haddan.ru/blog.php?id=21883530
http://www.haddan.ru/blog.php?id=21883734
Ну что же раз такая критика в наш адрес, да и тем более уже в который раз упомянут устав..я Вам отвечу.
Руководствуюсь данным постом главы клана Дворов Хаоса, а точнее последним абзацем
http://forum.haddan.ru/showpost.php?p=421923&postcount=238
Поясню на момент написания в клане ДХ было 3 человека, а в Логрусе вообще никого.. так кого же будут переводить то из клана в котором ноль человек?
Логично предположить что тех кто вышел(были удалены) из клана.. то есть весь нынешний состав который бегает без значка клана. Значит одно дело люди просто вышли из клана, а другое дело совсем, когда они вышли,заработали в лесу, на поляне, в шахте и снова с деньгами вернулись для продолжения войны..Вы действительно полагали что мы так наивны?
К тому же всё указывало, что данное заявление не пустые слова, так как
многие из бывшие в Логрусе вступили в Дворы Хаоса, а у остальных либо уже были проверки, либо в скором времени появятся.
Если покопаюсь, то найду лог где Карл Кори будучи ещё без клана напал на моего соклана..о чём мы говорим тут?

Цитата:
Сообщение от BlackLight
Хочу обратить внимание, что все нападения совершались в рабочих локациях, что кардинально противоречит уставу Ордена Единства. Раз уж мы заговорили за устав ОЕ, то хочу заметить, что нарушения были не только в этом. Нападавшие персонажи не имеют противоположной со мной склонности, а соответственно это не могло являться «качем пути». Я не состояла и не состою в ЧС Храма Мечей, а по сему и это не могло являться причиной этих многократных нападений.

Я уже достаточно обосновал нашу позицию выше, повторяться не буду.
А теперь раз Вы так любите наш устав ( это уже давно не новость)
Цитата:
Сообщение от Ричард
Для BlackLight... выписка из устава ОЕ (- Нападение с целью отбора ресурсов, получения боевого опыта, не санкционированное Советом Союза ОЕ строго запрещены.)

Это я на всякий случай, мало ли не заметили этого поста.
Цитата:
Сообщение от BlackLight
В понедельник я вернулась в состав ДХ, вполне ожидая нападений с ЭКВ, но всё обернулось несколько по другому. Мне хотелось выложить все эти логи в тот же день на форум, но тогда я не стала этого делать. Сегодня же, столкнувшись с откровенным воровством, я передумала. Вы можете сказать, что ДХ и Логрус не нравятся многим за то, что в округе выбивают ресурсы, но мы, по крайней мере, не промышляем подобным
13:25 Вездесущий: -Freedom_Mistrall- поднял Кожу в количестве 3 шт.
Комментировать не буду, ранее Вам уже ответили.

Цитата:
Сообщение от BlackLight
Глядя на всё это, у меня складывается очень чёткое понимание того, что вся эта война просто предлог для того чтоб, прикрываясь, громкими словами и благородными целями, но при этом, нарушая собственные правила, ОЕ могли занять место ДХ, Логруса и ЛЛД в Хаддане.
Глядя на всё написанное Вами, у меня складывается чёткое понимание того, что Вы не знаете к чему бы ещё прицепиться..разве что к уставу в 100 раз, не надоело?

Цитата:
Сообщение от BlackLight
P.S. Всё вышеперечисленное могу подтвердить скринами, если кто-то очень сомневается.
Жирный минус, что выложили скрин без согласия Ричарда.

По теме хватит писать, воюйте как это делает клан ЛЛД.
Они мало пишут на форуме, зато хорошо ставят увечья в игре.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.11.2007, 23:36
Аватар для Rock'n'Rolla Rock'n'Rolla не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщения: 1,359
Репутация: 534
Rock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Rock'n'Rolla с помощью ICQ
По умолчанию

Хм конечно это не дело какогото Мидлвла или правельнее сказать наверное нупа по сравнении С Хм ,Когортой Или Дх и ЛЛД,но к чему это? (Относиться к ДХ)зачем вы хотите упрекнуть в чём то ОЕ или отдельные кланы в том что они ну непобоюсь этого слова воюют,вы нападаете на бесклан персов и бьёте с них ресы на которые они живут......? Это по уставу??? Нет ну конечно у каждого он свой но почему если вы нападаете Другие НЕ могут? Либо Чс или война или Вот это то что сейчас на форуме!А вы запрещаете Хм или ОЕ делать то,чем вы сами промышляли? это норм?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.11.2007, 01:58
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Жирный минус, что выложили скрин без согласия Ричарда.

Деф, а где был твой минус когда Сем выкладывал скрины без согласия Эда?


Кстати.. если уж ты сослался на мой пост, то по условиям, выставленными ОЕ, третий пункт был выполнен именно в этом топе.

напоминаю
Цитата:
Сообщение от Ричард
Требование к окончанию войны:
......
3)Принести извинения ..........


__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.11.2007, 02:20
Одиночный Волк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

BlackLight

уважаемая, когда ваши сокланы, а точнее Воин из Ада нападает в шахте, или еще на какой рабочей локе или как ты нападала на заслоне, то все норм?? а когда ОЕ начал действовать, так как действуете вы так сразу нарушения устава??? бред, -1 идите плакайте друг другу в жилетку

Последний раз редактировалось Одиночный Волк, 23.11.2007 в 02:27.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.11.2007, 02:35
Одиночный Волк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

гы ДХ, вы не помните как сами нарушали устав, протев тех же принявшие дракона) вот атк всегда ТЫ слаб иди ищи дыры в уставе)) радует одно эти дыры ищет знаменитый ДХ )
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.11.2007, 03:40
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара


Кстати.. если уж ты сослался на мой пост, то по условиям, выставленными ОЕ, третий пункт был выполнен именно в этом топе.

напоминаю


Теперь мы с нетерпением ждем выполнения остальных пунктов
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.11.2007, 04:07
Аватар для Zerocol Zerocol не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Латвия, Рига
Сообщения: 701
Репутация: 73
Zerocol Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Zerocol
По умолчанию

За что кровавили игроков, которые вышли из клана ? Какие уставы, какая честь ? Из топ-кланов остаётся всё меньше и меньше тех, кого можно отнести к уважаемым.

2 Мелгон, Паш, ну ты наверное сам догадываешся какой клан живёт по уставу несмотря на кучу 20+ лвл, мы до сих пор не нападаем на окрестностях, даже с возвратом ресов, даже для отыгрыша склона.
__________________
Quently, the genius at work
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.

Page generated in 0.0310 seconds (52.98% PHP - 47.02% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei