Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 11.02.2007, 15:37
Born 2 kill  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
именно слабо и реже будет меняться цена.
ну только если не начнется массового исхода из шахтеров в жнецы

а оно начнётся и опять будут скачки и опять будут недовольства и опять вернёмся к этой теме ))) логика... эххх
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 11.02.2007, 15:40
Born 2 kill  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Правда видя ХНБ реальщики задумываются . И отваливает из них половина.

угу )))) вчера отпинали наши сокланы какого-то рарника 9 уровня с внутренней концей, всплеском, весь в экзотике и готике - и как думаешь прикалоло его это? я очень в этом сомневаюсь
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 11.02.2007, 15:44
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
А у нас шмот из чего делается? Из денег? Нет, из ресурсов. Стоимость шмота в ресурсах поменялась? Нет, не поменялась. Значит, с удешевлением ресов точно так же дешевеет шмот. То есть, покупательная способность игроков в целом не изменилась.

Откуда будем брать деньги? Пока только сдача за копейки к Али из-за чего этот рес только дешевеет, и взятие апов (аповые деньги как уже говорила администрация поощерение за то что взял лвл).

Вот были деньги рары хватали за мн через тех кто вкладывал реал.. всем быгодно было.. а сейчас кому это выгодно? только тем кто напрямую вкладывает для себя.

теперь ответьте мне на вопрос: за что по-вашему делается мф чертежей? за ресы?))))
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 11.02.2007, 15:46
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Born 2 kill
а оно начнётся и опять будут скачки и опять будут недовольства и опять вернёмся к этой теме ))) логика... эххх
причем тут логика. это рынок.
хорошо. Бурн. Давай так. Мы даем тебе руль от магазина Али. Поскольку это магазин клана Посланников Богов - мы желаем получать от него прибыль. Ты делаешь все что бы он был как минимум с 0вым балансом. ок? не справишься - в блок
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.02.2007, 15:49
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2Админы
даже не оправдываетесь, все супер
з.ы. ждю плюшку
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 11.02.2007, 19:44
Born 2 kill  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
причем тут логика. это рынок.
хорошо. Бурн. Давай так. Мы даем тебе руль от магазина Али. Поскольку это магазин клана Посланников Богов - мы желаем получать от него прибыль. Ты делаешь все что бы он был как минимум с 0вым балансом. ок? не справишься - в блок

Так. Мыл. Магазин Али не может быть в убытке НИКАК, так как в него продают вещи дешевле чем покупают там же, так что магазин ПБ не может быть в убытке. Если я не прав - поправь меня.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 11.02.2007, 20:11
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Born 2 kill
Так. Мыл. Магазин Али не может быть в убытке НИКАК, так как в него продают вещи дешевле чем покупают там же, так что магазин ПБ не может быть в убытке. Если я не прав - поправь меня.
ресы Борн))) сливать сливают, а покупают на рынке)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 11.02.2007, 20:32
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

Не ну ИМХО Бред с ценами творится-Стабилизируется в лучшем случае к 2009 году такими темпами....

П.С Как вообще цены моэно взболансить,если На Шмот нифига почти ненужно мдк,Брёвен(За исключеним магического шмота).... А нужно зато везде железо и в достаточном количестве ЖД И КД....
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 11.02.2007, 21:37
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 9
MorganXL Ниже среднего
По умолчанию

мде..у меня слов не очень много...не приятно одно...лаб урезали, цены ресов тоже, я размениваю ресы на те которые мне надо за копейки...мне хочется играть и работать на ремонт?...Дюк...раньше в лабиринт можно было в +3 ходить...теперь же только с кинжалами +4 и гот для уворота...ну что это такое 6 травм ...из них 2 увечья...-45 пунктов к штанам, сапогам и броне... ...я не плачу...мне просто не понятно ...чем вы хотите привлечь игроков...сделайте тогда в магазине Али между скупкой и продажей минимум разницы...и лаб ослабьте
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 12.02.2007, 03:01
acid_drop  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Дюк, ты читаешь только то что хочешь прочитать?=)
мф чертежей стоит деньги, а не ресы, лечение травм стоит деньги, в конце концов покупка артов у реальщиков стоит деньги, а не "давай я тебе 20 000 мдк дам, а ты мне гот перчи". рано переводить все на реал. тут туева хуча людей играет из других стран, где никаких вэбманей и смс нету. соответсвено приходится за мн покупать. но какая вам разница, вы же свои $ за эти арты все равно получаете?) а мн нету - не будете получать. 40-50к мн сча набрать на ресах это нечто из области фантастики.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.

Page generated in 0.0406 seconds (56.27% PHP - 43.73% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei