Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Литературное творчество > Легенды/описания
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Легенды/описания Легенды Хаддана, описания вещей, претендующие быть помещенными в библиотеку Хаддана. за принятые легенды выплачивается вознаграждение в золотых монетах.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 21.06.2007, 12:23
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,269
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Алексей, доброго времени суток. Скажите, а у вас есть работы в прозе? Если да, по дайте пожалуйста ссылочки. Если нет, то напишите хотя бы область своих прозаических интересов.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.06.2007, 12:56
Drazhar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Алексей, доброго времени суток. Скажите, а у вас есть работы в прозе? Если да, по дайте пожалуйста ссылочки. Если нет, то напишите хотя бы область своих прозаических интересов.
Работ в прозе сохранившихся к сожалению нет. Основная сфера интересов либо классический "поток сознания", либо сатира.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.06.2007, 13:59
АКУЛА-076  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1) акула076
2) Павел Александрович
3)19 лет вот 19июня было
4)трудный вопрос часто переезжаю
5)неполное среднее,среднее специальное и щас вышку буду заканчивать уже потупил в московский гос. универ им Горячкина
6)с зимы 2006 г
7) пишу стихи лет 13, но периодически
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.06.2007, 19:31
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Павел, не могли бы Вы предоставить несколько работ в прозе на тему Хаддана, легенд, описаний?
А также, желательно, одного персонажа, который это будет писать, а не мультипликационнную серию, дабы мы могли знать, кому именно возносить хвалы.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.06.2007, 23:58
АКУЛА-076  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ой,ТИАНМАО,право же как вы ко мне обратились по имени,причем Павел,честно я тронут,но есть одна нехорошая вещь,я пишу только стихи,прозу писать мне не дано,а что в стихах ни как нельзя? А право же хотелось бы стать кем то больше чем просто засорителем тем,но вот еще,пунктуация со школы не идет и разное все такое,а так я бы стихов про хаддан бы настрочил бы,хокку помните,мне показалось они вам понравились!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.06.2007, 00:05
Аватар для Santos de Almas Santos de Almas не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Germany, Frankfurt
Сообщения: 428
Репутация: 52
Santos de Almas Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АКУЛА-076
Ой,ТИАНМАО,право же как вы ко мне обратились по имени,причем Павел,честно я тронут,но есть одна нехорошая вещь,я пишу только стихи,прозу писать мне не дано,а что в стихах ни как нельзя? А право же хотелось бы стать кем то больше чем просто засорителем тем,но вот еще,пунктуация со школы не идет и разное все такое,а так я бы стихов про хаддан бы настрочил бы,хокку помните,мне показалось они вам понравились!

союзу нужны больше прозаики, чем поэты. Хотя если Вы в состоянии написать целую легенду в стихах с красивыми рифмами (а не избитыми любовь-морковь), то с радостью примем Вас в союз.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.06.2007, 00:14
АКУЛА-076  
Сообщения: n/a
По умолчанию

попробую,но ни чего обещать не могу занятость очень большая,но если начну то ближе к осени легенда в стихах будет
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.06.2007, 00:14
Drazhar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos de Almas
союзу нужны больше прозаики, чем поэты. Хотя если Вы в состоянии написать целую легенду в стихах с красивыми рифмами (а не избитыми любовь-морковь), то с радостью примем Вас в союз.
хех....понятно...в таком случае прошу озвучить тему, которая была бы адекватно принята. Вспомним, каково это, писать прозой...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.06.2007, 00:24
Аватар для Santos de Almas Santos de Almas не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Germany, Frankfurt
Сообщения: 428
Репутация: 52
Santos de Almas Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drazhar
хех....понятно...в таком случае прошу озвучить тему, которая была бы адекватно принята. Вспомним, каково это, писать прозой...

Приветствуются различные легенды в стиле фэнтези, желательно с участием реальных персонажей, играющих в игру. Не менее легенд нужны описания предметов в библиотеке Хаддана, у которых таковых еще нет. Пока все. Чуть позже будут нужны интересные квесты, описание некоторых npc ну и так далее.. Но все это потом, по приходу в союз.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.06.2007, 02:48
Пупер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1) Пупер
2) Андрей
3) 22 года
4) Энергодар (Украина)
5) не законченное высшее (менеджмент предприятия)
6) один месяц
7) порядка семи лет
8) http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=10930&page=5
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.

Page generated in 0.0246 seconds (53.75% PHP - 46.25% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei