Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #181  
Старый 11.01.2008, 20:54
Selin  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
про копью можно и помолчать, а вот МОР бьет как взрыв и еще остаточный урон дает


чтобы Мор бил как взрыв у сильного (хорошо одетого) мага стихии ему самому нужно быть одетым в фулл-арт или +4 с артами +) собственно это мы и видим сейчас. Если снимут урон с таких заклов как Мор... то те, кто к 25ому буду подхидить с фуллом +3 будут вообще неспособны к противостоянию кому бы то ни было.
BMKCC-flex, у кого так сильно бьёт Мор, что он равен взрыву? Покажите пожалуйста персонажей, чтобы мы могли сравнить их доспехи. Ибо если у божественника обвес лучше, было бы странно, если бы его заклинание работало слабее.
На невысоких лвлах криты сильнее уворотов. Но ведь, например, уворот в +3 выносит крита в +2. Так что... Если на стихийнике кроме личного арта есть вещи +3 как на вас, например, а божественник весь в +4 и артах... естественно, что он вынесет стихийника. или нет?
  #182  
Старый 11.01.2008, 20:56
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
по определению некроманты и должны нежить вызывать... странно что нет полного набора...

у взрыва тоже неплохой эффект

резать-то вы просите 25+ конечно, только вот это в тройной мере откликается на тех, кто ниже 20 и не имеет за плечами достаточного запаса мудрости... в первую очередь удар идет именно по лоу и мидам, а потом уже затрагивает хаев... так что не надо говорить кого вы там режете а кого нет
вас то как затронет изменение закла Упырь??
или ограничение на макс питье бодрости??
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #183  
Старый 11.01.2008, 21:09
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
вас то как затронет изменение закла Упырь??
или ограничение на макс питье бодрости??
упырь не затронет... а вот усталость мне уже доступна... плюс ко всему человеческая природа такова, что получив желаемое он начинает требовать больше... не пройдет и 1-2 недель как появиться еще парочка топов о том какой у поддержки большой урон, о том что проклятья слишком сильные и фиг знает что еще
  #184  
Старый 11.01.2008, 21:23
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selin
чтобы Мор бил как взрыв у сильного (хорошо одетого) мага стихии ему самому нужно быть одетым в фулл-арт или +4 с артами +) собственно это мы и видим сейчас. Если снимут урон с таких заклов как Мор... то те, кто к 25ому буду подхидить с фуллом +3 будут вообще неспособны к противостоянию кому бы то ни было.
BMKCC-flex, у кого так сильно бьёт Мор, что он равен взрыву? Покажите пожалуйста персонажей, чтобы мы могли сравнить их доспехи. Ибо если у божественника обвес лучше, было бы странно, если бы его заклинание работало слабее.
На невысоких лвлах криты сильнее уворотов. Но ведь, например, уворот в +3 выносит крита в +2. Так что... Если на стихийнике кроме личного арта есть вещи +3 как на вас, например, а божественник весь в +4 и артах... естественно, что он вынесет стихийника. или нет?
на мне +4 кроме 3-х шмоток ты не заметил??
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #185  
Старый 11.01.2008, 21:27
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
упырь не затронет... а вот усталость мне уже доступна... плюс ко всему человеческая природа такова, что получив желаемое он начинает требовать больше... не пройдет и 1-2 недель как появиться еще парочка топов о том какой у поддержки большой урон, о том что проклятья слишком сильные и фиг знает что еще
я не говорю что у них урон большой и еще что то....
у них 2 закла есть которые неотбалансены....
а бодра тебя затронет совсем немного....
а резать надо ибо бодра кушается бесплатно и элики сопротивления уже дисбаланс
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон

Последний раз редактировалось BMKCC-flex, 11.01.2008 в 21:34.
  #186  
Старый 11.01.2008, 21:40
Selin  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
на мне +4 кроме 3-х шмоток ты не заметил??

заметила, но кто твой противник? если кто-то вроде перехватчика (в фулл-арте), то на что ты надеешься в бою? или тебя убивает божественник в +3?
покажи пожалуйста бой. было бы очекнь интересно посмотреть
  #187  
Старый 11.01.2008, 21:49
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selin
заметила, но кто твой противник? если кто-то вроде перехватчика (в фулл-арте), то на что ты надеешься в бою? или тебя убивает божественник в +3?
покажи пожалуйста бой. было бы очекнь интересно посмотреть
блин скока можно объяснять.... алмаз+4 лучше бликов это раз....
во вторых почему это я не могу надеяться выиграть у мага в луне??
у меня шмот и лучше и дороже поидее
Цитата:
Сообщение от Selin
или тебя убивает божественник в +3?
а что я могу расчитывать только на виигрыш у божественника в +3??

ЗЫ еще в равном шмоте дрался с магом моего лвл на 18 лвл - с Дафиком - тогда у нас был абсолютно аналогичный шмот - 80% она выигрывала...за счет такого же урона как у меня + реген
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон

Последний раз редактировалось BMKCC-flex, 11.01.2008 в 21:54.
  #188  
Старый 11.01.2008, 21:54
DrBianko не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 1,145
Репутация: 3
DrBianko Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
по определению некроманты и должны нежить вызывать... странно что нет полного набора...

Правильно мыслишь, нафиг тот упырь нужен....лучше б сделали что бы кнопу со всей его командой призывать можно было.
  #189  
Старый 11.01.2008, 22:01
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrBianko
Правильно мыслишь, нафиг тот упырь нужен....лучше б сделали что бы кнопу со всей его командой призывать можно было.
конечно... и тут же пьем бодру у соперника....норм....
хз - учитывали админы при тесте такую комбинацию, но это ппц
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #190  
Старый 11.01.2008, 22:12
Anchorite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Что-то вы тут какие-то разговоры в пользу бедных всё ведёте. Вот когда стихийник 6-го круга будет проигрывать поддержке 6-го в равной одежде - тогда можно будет говорить о нарушении баланса. А пока - не вижу повода.

Лог же, когда уворот 22-го убивает черного мага 30-го, при том что последний несколько раз пьет элитный эль жизни - говорит скорее о том, что поддержку надо усилить.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.

Page generated in 0.0274 seconds (58.03% PHP - 41.97% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei