Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #241  
Старый 13.01.2008, 12:07
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Нет ) Клан арт да он может быть немного сильнее, но это не руль - это отличительная вешь принадлежности к клану и не более. Ваш клан платит реальные моньки за то чтобы выделится перед общей массой народа наличием красивой картинки. Спуститесь с небес на замлю ))
ты БАЛАБОЛ... кланарты на ПОРЯДОК лучше чем простые вещи..это ты спустись на землю...
Цитата:
алмаз и золото можно купить за мн копая, роя, выращивая (правда 100 лет нужно) но можно, а арты покупаются (первоначально) за ЗМН. Все ахтунг. Значит появление на ком-то артов подразумевает вложение РЕАЛА. а появление золота +4 - не факт.
и все же что вы этим хотите сказать я не доганяю...
Цитата:
Хотите тест ?
Как предложение - скиньте умения и статы. Качните 3 в огонь или воду что там вам нравиться. сделайте статы как у меня, только мудру в интел, оденьтесь в базовый шмот 12 уровня (отшельник помоему) и давайте проведем 10-15 боев.
я как темный маг буду юзать против вас усталось и средние раны.
Соберем статистику и вместе поплачем )
я вообще не заводил разговор про магов ниже 20-ого лвл.. вас эти изменения никак не заденут...
Цитата:
з.ы. я думаю что стоимость сброса умений и покупка базового комплекта, стоят чтобы решить этот спор, ну не стоят же они ~2т реальных евро ))
фи..канешна я же каждый день вкладываю по штуке баксов... купить эль метаморфозы и стихию простую мне просто и делать как перекачиваться больше нечего..
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #242  
Старый 13.01.2008, 12:13
Лесной орех  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжимБо
"Не верь тому что видишь в окно, может оно нарисованное" (С)

Я еще не требую (пока), я прошу - доказать, что связка "упырь + усталость" применяемая магом в боях 1 на 1 дает в 90% победу и "сжирает" >80% бордрости над любым калассом игроков, если игроки равны по одетому шмоту и уровню.
Все.
Вы увидели от Флекса хоть один пример - где маг 22 в луне убивает именно таким образом мага 22 в бликах или маг 21 в золоте +3 убивает алмаз +3, а ?
Лично я НЕ УВИДЕЛ НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. :smoke:
[откорректирована цитата]

Последний раз редактировалось Rehilete, 13.01.2008 в 17:25.
  #243  
Старый 13.01.2008, 12:13
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжимБо
З.Ы. Принимаю позицию Флекса.
+ Хотелось бы обратить внимание на одну глупую фишку. Глупую сугубо по моему ИМХО.

Флекс несколькими страницами ранее предоставил сравнение мага в алмазе и в золоте.
Обратили ли вы внимание на то, что у божественника маны было гораздо меньше и он больше подходит для боёв 1х1? Вот здесь-то и бред получается... Маг поддержки и для боёв 1х1? Ну ведь глупо? Он должен кастовать на поддрежку команды... А маны хватает на 1 Упыря и м.б. парочку-тройку костяных штыков...
Обращу и я внимание на глупую фишку: воины какого-то хера лезут в этот топ и пишут о том, о чем и понятия толком не имеют. Зачем? Хотите набить побольше сообщений идите в предложения, ну или в темы, которые затрагивают непоредственно воинов, здесь маги разбираются между собой, так что будьте любезны...
По поводу пвп если бы ВЫ утрудились прежде чем писать чушь прочитать топ полностью, где я писал ПОЧЕМУ маг поддержки предназначен для пвп больше, чем стихия, то подобных бессмысленных постов было бы меньше.

[откорректирована цитата]

Последний раз редактировалось Rehilete, 13.01.2008 в 17:26.
  #244  
Старый 13.01.2008, 12:16
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесной орех
"Не верь тому что видишь в окно, может оно нарисованное" (С)

Я еще не требую (пока), я прошу - доказать, что связка "упырь + усталость" применяемая магом в боях 1 на 1 дает в 90% победу и "сжирает" >80% бордрости над любым калассом игроков, если игроки равны по одетому шмоту и уровню.
Все.
Вы увидели от Флекса хоть один пример - где маг 22 в луне убивает именно таким образом мага 22 в бликах или маг 21 в золоте +3 убивает алмаз +3, а ?
Лично я НЕ УВИДЕЛ НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. :smoke:
предоставьте пожалуйста лог, где маг поддержки при подобной связке (упырь+усталость) на 22 или 21 лвле проигрывает
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #245  
Старый 13.01.2008, 12:18
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Флекс, насчет клан-артов ты прав 100%, но и они не дают стопроцентных побед в боях... повторюсь что от эфира даже ваши заруненные и зашитые в клан-арты увернуться не смогут в любом случае и ты сам прекрасно это понимаешь.
Что касаемо изменений тут ты НЕ прав 100%, т.к. видишь ли мы тоже качаемся и не собираемся всю жизнь сидеть на 3-4 круге... рано или поздно и мы доберемся до 5-6 и тогда все изменения будут весьма актуальны и для нас.
Уже сегодня нужно думать о завтрашнем дне.
  #246  
Старый 13.01.2008, 12:23
Аватар для ДжимБо ДжимБо не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 609
Репутация: 22
ДжимБо На правильном пути
По умолчанию

Человек-натс, прочитал я твои посты... Может там заложен срытый смысл?
Да, маг поддержки больше приспособлен для 1х1 битв. Ну ведь это эе глупо?! Какая тогда нахрен поддержка?

По поводу - воины не пишите.
Я вродь как сравнивать могу уже... Анализировать тож ума хватает...
+ Как вариант я рассматриваю перекач в мага после 20-го или 25-го... Ищу для себя подходящий класс.

На счёт логов...
Ну подумай сам, проанализируй... Сравни урон Грабителя, стихийника, чёрного мага 20 лвла... Немножко подсчётов и вуаля - таки так!
  #247  
Старый 13.01.2008, 12:25
Лесной орех  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmu
клан-арт это просто отличительный знак? а ничего что это УЛУЧШЕНАЯ шмотка +4, причем за гораздо большую цену? просто для того чтобы выделиться ставят уникальные образы, но никак не кланарты за такую цену...хоть думали бы прежде чем что либо писать
Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
ты БАЛАБОЛ... кланарты на ПОРЯДОК лучше чем простые вещи..это ты спустись на землю...
Ну ладно ) Не буду вас разубеждать )

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
и все же что вы этим хотите сказать я не доганяю...
только одно, чтобы купить арт нужно вложить n-уб сумму реальных денег, а тот же золото+4 можно собрать копая, торгуя, т.е. не вкладывая денежных средств.
То что вы покупаете золото +4 у Георга, озанчает лишь одно - вы платите "отсутствие у монитора" для сбора нужного количества мн. Так понятно ? )

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
я вообще не заводил разговор про магов ниже 20-ого лвл.. вас эти изменения никак не заденут...
Да ну ? "Не верю" (с) Станиславский.
Хоть убейте не верю.

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
фи...
) ну тогда ждите на 20-25... алхимию возьму, а потом в кач )
  #248  
Старый 13.01.2008, 12:27
Лесной орех  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmu
предоставьте пожалуйста лог, где маг поддержки при подобной связке (упырь+усталость) на 22 или 21 лвле проигрывает
Мне это не нужно. Это автору топа надо показать все и разложить на пальцах - что это чит.

з.ы. Не стоит переходить на спор типа, "Ты ВЦ, нет - ты ВЦ"
  #249  
Старый 13.01.2008, 12:30
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Я еще не требую (пока), я прошу - доказать, что связка "упырь + усталость" применяемая магом в боях 1 на 1 дает в 90% победу и "сжирает" >80% бордрости над любым калассом игроков, если игроки равны по одетому шмоту и уровню.
покажи мне мага 22лвл который равен мне по шмоту...
договорился с магом поддержки 21 лвл - тестить будет скорее всего в+3
(если мне бодру возместит кто нить - сам я тратиться не буду)
Цитата:
Обращу и я внимание на глупую фишку: воины какого-то хера лезут в этот топ и пишут о том, о чем и понятия толком не имеют. Зачем?
этот топ касается абсолютно всех...+ не факт что у воинов нет инкорн магов...
Цитата:
предоставьте пожалуйста лог, где маг поддержки при подобной связке (упырь+усталость) на 22 или 21 лвле проигрывает
Зачод
Цитата:
Что касаемо изменений тут ты НЕ прав 100%, т.к. видишь ли мы тоже качаемся и не собираемся всю жизнь сидеть на 3-4 круге... рано или поздно и мы доберемся до 5-6 и тогда все изменения будут весьма актуальны и для нас.
не правда ли что есть призыв младшего слуги?? я тока не помню почему его не юзают... а дак там бот не особо силен..вот призывался бы скелетон - все бы юзали...а по поводу тестов - Админы никак не напишут бота тестящего магию...отсюда столько проблем
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #250  
Старый 13.01.2008, 12:32
Лесной орех  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжимБо
Человек-натс, прочитал я твои посты... Может там заложен срытый смысл?
Да, маг поддержки больше приспособлен для 1х1 битв. Ну ведь это эе глупо?! Какая тогда нахрен поддержка?
По поводу - воины не пишите.
Я вродь как сравнивать могу уже... Анализировать тож ума хватает...
+ Как вариант я рассматриваю перекач в мага после 20-го или 25-го... Ищу для себя подходящий класс.
:
Еще скажите, что урон у мага поддержки больше чем стихийника, и я тогда расплачусь ))


Цитата:
Сообщение от ДжимБо
На счёт логов...
Ну подумай сам, проанализируй... Сравни урон Грабителя, стихийника, чёрного мага 20 лвла... Немножко подсчётов и вуаля - таки так!
Э-э-э, если грабитель это бот - вы э-э-э... не о том )
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.

Page generated in 0.0289 seconds (59.95% PHP - 40.05% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei