Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #261  
Старый 13.01.2008, 13:08
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
что по вашему грамотная игра?? вызов слуги 21лвл и далее в 4 руки убиение противника??
с учетом того что есть такая возможность то да... плюс тот же упырь проблема для уворотов? не думаю, так что это тока один из вариантов боев, тактика против магов... и это абсолютно нормально... преимущество мага именно в разнообразии тактик в зависимости от ситуации
  #262  
Старый 13.01.2008, 13:09
Лесной орех  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
тут маг проигрывает увороту с тремя кланартами полной обрункой редкими рунами....
ах да извиняюсь, кланарты и именной шмот это для вас только картинка...
Правда при этом у мага разница в статах (чисто по уровням) - 8*4 = 32 стата. То что на маге тоже арты, то маг имеет максимальный круг магии. это так мелочь )


Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
ЗЫ. что касается элей бодрости - вот выбью их из вас в окресностях и норм..
вы забыли дописать, что еще при этом искалечу и т.д. и т.п. ))

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
а еще стоит изучать инфу человека с которым споришь(ты именно споришь а не приводишь факты и новые мысли) там написано алхимик мастер.
Я не спорю, я оспариваю ваше утверждение, что "Упырь + усталость" = чит и хочу чтобы вы меня в этом убедили. Пока не выходит )
  #263  
Старый 13.01.2008, 13:10
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

отвечу еще вот что - Администрация в лице Маела поняла проблему - увеличение маны требуемое на призыв слуги с 130 до 160 и ввод эликов....
по моему это предложение из разряда ни нам ни вам...
вместо того что бы создать специального бота который бы призывался - например крит с 1 пушкой+3 или уворот наподобии скелетона 23лвл...
лучше увеличить ману с 130 до 160, но вы так и будете призывать - нам не легче а сами будете тратить больше маны - ваша проблема..
по поводу эликов - если они не удут боевымии бесплатно находиться на заслонах и в лабе - можно и не вводить - у магов то закл 200мн стоит...
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #264  
Старый 13.01.2008, 13:13
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
отвечу словами автора топа
да каждого это касается потому что:
а)каждый имеет возможность перекачаться
б)модет иметь инкорну-мага
в)иметь сокланов-магов и войну против клана с магами поддержки

здесь же вопрос в том, что именно у СТИХИИ нечего противопоставить этим 2 заклам (упырю в первую очередь)
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #265  
Старый 13.01.2008, 13:15
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
по моему это предложение из разряда ни нам ни вам...
вместо того что бы создать специального бота который бы призывался - например крит с 1 пушкой+3 или уворот наподобии скелетона 23лвл...
лучше увеличить ману с 130 до 160, но вы так и будете призывать - нам не легче а сами будете тратить больше маны - ваша проблема..
...
Очень понравилось "ваша проблема"... можно подумать маги поддержки начали топ и стали требовать чтобы нам увеличили расход маны на призыв слуги...
насчет ни вам ни нам... знаете ли порезали тока нас... остальных это никак не коснулось... и ни вам ни нам правильнее переименовать в собаку на сене, т.е. себе не станет лучше, так хоть другим жизнь подпорчу
  #266  
Старый 13.01.2008, 13:19
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmu
да каждого это касается потому что:
а)каждый имеет возможность перекачаться
б)модет иметь инкорну-мага
в)иметь сокланов-магов и войну против клана с магами поддержки

здесь же вопрос в том, что именно у СТИХИИ нечего противопоставить этим 2 заклам (упырю в первую очередь)
1. я против перекача после 20 уровня вообще... думаю за 20 уровней вполне можно определиться кем играть
2. не надо инкорн иметь, ими нужно играть
3. иметь сокланов-магов? Что касаемо клана магов поддержки, так это только ХР...

вопрос: а что может поддержка противопоставить эффекту -1 блок?
  #267  
Старый 13.01.2008, 13:26
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
1. я против перекача после 20 уровня вообще... думаю за 20 уровней вполне можно определиться кем играть
как раз таки перекачиваться имеет смысл или на 15 лвле, или после 20...если хочешь перекачаться в мага но не сделал этого на 15 лвле, когда перекач не на столько дорогой, смысл это делать на 16, когда чуть позже появится бот (21 крит) который доставит кучу проблем? как раз на 25 и имеет смысл перекачиваться в мага, 6 круг как-никак
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #268  
Старый 13.01.2008, 13:28
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
с учетом того что есть такая возможность то да... плюс тот же упырь проблема для уворотов? не думаю, так что это тока один из вариантов боев, тактика против магов... и это абсолютно нормально... преимущество мага именно в разнообразии тактик в зависимости от ситуации
я те че уворот?? какие тактики в боях маг стихии ВС маг стихии, какая тактика может быть против маг +крит - на мой взгляд сильнейшим возможным дуетом
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #269  
Старый 13.01.2008, 13:29
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmu
как раз таки перекачиваться имеет смысл или на 15 лвле, или после 20...если хочешь перекачаться в мага но не сделал этого на 15 лвле, когда перекач не на столько дорогой, смысл это делать на 16, когда чуть позже появится бот (21 крит) который доставит кучу проблем? как раз на 25 и имеет смысл перекачиваться в мага, 6 круг как-никак
о... вам сразу 6 круг подавай... а как же легкая игра мага до 20 лвл когда его не касаются никакие изменения?
хотите играть магом? играйте с самого начала, чтобы почувствовать как это сложно в начале...
  #270  
Старый 13.01.2008, 13:31
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
я те че уворот?? какие тактики в боях маг стихии ВС маг стихии, какая тактика может быть против маг +крит - на мой взгляд сильнейшим возможным дуетом
до 25 лвл маги поддержки мясо... так почему хотя с 6 круга мы не можем начать рулить?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.

Page generated in 0.0251 seconds (57.86% PHP - 42.14% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei