Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 13.10.2007, 03:33
dhl  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПотолковыйЛампогрыз
Ты убей сначала на 19ом уровне варанов раз в минуту вместо 10ти, а хилиться? или у варанов когти отобрали
Дык варанов не я предложил)) Кто легко убивается - того и убивать.

Я тут, собственно, ничью сторону не принимаю. Но, согласитесь, если бы не было проку от этой... недокументированной возможности... ею бы ведь не пользовались, логично?))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.10.2007, 03:40
dhl  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erforscher
Смотри:
1 вариант - бьёшь варанов раз в 10 минут, восстанавливая бордрость: Затраты на ремонт - раз, заработок 9,5
2 вариант - бьёшь варанов чаще, пьешь бодрость: Затраты на ремонт - раз, затраты на бодру - два. Заработок 9,5
Где больше затрат? 1 или 2 вариант?
Я ж ведь написал формулы. Не знаю, сколько у тебя уходит на ремонт, потому не могу сказать точные значения, но если исходить из того, что износ менее 5 мн, значит - во втором варианте доход больше как минимум в 6 раз, при этом тратится больше собственного времени на игру в 10 раз. КПД 60%.
(Иными словами, потому как предыдущее можно толковать двояко, - доход с каждого варана уменьшается примерно в 1.5 раза, но доход в единицу времени увеличивается в 6 раз).

Собственно, если все считают, что ничего похожего на халяву это не приносит, то... почему бы не оформить это как предложение и полностью не легализовать этот не баг? И, может быть, багом как раз сейчас является ограничение на слишком частые нападения?))

Последний раз редактировалось dhl, 13.10.2007 в 04:15.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.10.2007, 03:47
Erforscher  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dhl
во втором варианте доход больше как минимум в 6 раз, при этом тратится больше собственного времени на игру в 10 раз. КПД 60%

Доходу как раз меньше, просто работать так быстрее, если смочь валить зверей по нескольку раз подряд.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.10.2007, 06:59
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Любой случай баг-юзинга рассматривает Администрация проекта - прекращаем флуд. Членам когорты - ещё раз увижу такое поведение в офиц. топах - получите баны.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.10.2007, 13:37
Аватар для Rehilete Rehilete не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,996
Репутация: 158
Rehilete Его начинают уважатьRehilete Его начинают уважать
По умолчанию

Редактировать отдельные сообщения не буду, поэтому удаляю все, содержащие переход на личности (в том числе и с цитатами).
__________________
"Пока ты жив, не умирай, на этот мир взгляни -
У многих здесь душа мертва, они мертвы внутри!
Но ходят и смеются, не зная, что их нет...
Не торопи свой смертный час", - она сказала мне.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.10.2007, 23:11
Аватар для -Oblivion- -Oblivion- не в сети
Вожак
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: СПБ
Сообщения: 240
Репутация: 32
-Oblivion- На правильном пути
Отправить сообщение для  -Oblivion- с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для -Oblivion-
По умолчанию

ап..
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.

Page generated in 0.0248 seconds (58.42% PHP - 41.58% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei