Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 24.04.2007, 20:37
Аватар для Arven Arven не в сети
Послушник
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщения: 172
Репутация: 14
Arven Простой пользователь
По умолчанию Зачем вам вообще нужны маги?

19:27 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +2, нанесли урона: 2, убито: 2, очков Пути: +1. История боя здесь. http://www.haddan.ru/blog.php?id=14220071

Я выиграла бой.. я лечила союзников.. я использовала больше 300 маны на разные другие заклы поддержки.. и ЭТО всё что заслужила за этот бой???


Это издевательство над магами? Сколько это еще будет продолжаться? Как вы не поймёте что иногда задалбывает сидеть в кузне, а иногда хочется и нормального живого боя!!! А вы магов поддержки уничтожаете как класс... зачем вы их вообще создавали???


19:31 vandalor => *Arven* нет ...просто ты маг поддержки =)
19:31 Thug Immortal => *Arven* блин..так стремно..ты так помогла..а тебе опыта совсем недали =(
19:28 Arven => *Служивый, vandalor, Thug Immortal* 19:27 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +2, нанесли урона: 2, убито: 2, очков Пути: +1. История боя здесь..................... это издевательство?????
__________________

Цитата:
Сообщение от Breath
Хотя, тут конечно, как говорится "Нихт клювен клац клац".

Цитата:
22:55 Lexusforever: НАРОД КАК ОТСЮДА ВЫЙТИ, ГДЕ ЗДЕСЬ КНОПКА СОХРАНИТЬ?? Я УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ СИЖУ, ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ПОМОГИТЕ!!"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2007, 20:41
vandalor  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Добавить тут нечего...это Факт...я вот тоже Маг, но стихийный, я свое получаю....а вот как Жрецы...вообщем я согласен с Арвен...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2007, 00:22
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

+1. сделали, так доведите до ума. "Мы несем ответственность за тех, кого приручили" (с)

К тому же предлагались и не раз нормальные схемы начисления опыта за небоевые заклы.


Не по теме: а урона 2, убито 2, это верх везения ))) Научи )
Хотя, если честно, то просмотрев бой, я нашла там только 2 вредоносных каста, 2 обслуживающих, еще один дубль обслуживающего, он вряд ли бы засчитался, давай за него очки. И одно боевое, которое как раз и принесло 2 урона. Защитник, самолечение, это так же вряд ли в зачет очков пошло бы, опять же, если бы их за это давали. Про промахи, соответственно тоже нет смысла разговор вести. Хотя удивляет, что в шмоте жреца и такой плохой процент попаданий. Там же точность магических атак неплохо добавляется... Это нехорошо.


Цитата:
:23:48 vandalor применил заклинание Горение. Nervous -75 [0/284], vandalor +15, +16 [172/289], Девушка Вамп -79 [1/216]
Nervous вознесся к всевышнему

19:23:56 "Иппонский бог!", подумал Thug Immortal и, пробив блок, со всего размаху в повороте с подпрыгиванием и сальто в воздухе как зафенделил занозой на рукояти по пояснице вражины. Увернуться не получилось. Девушка Вамп -65 [0/216]
Девушка Вамп оставила нас
19:24:11 Arven применила заклинание Усталость. HAGEN82 -2 [405/459]
19:24:22 Arven применила заклинание Страх. HAGEN82 {Страх} [405/459], Девушка Вамп {Страх} [0/216], Nervous {Страх} [0/284]
Девушка Вамп приказала долго жить
Nervous сдох


А вот это, прости вообще халява, двух убитых не тобой тебе на счет записали, да еще путь прокачала. Есть чему возрадоваться.

Последний раз редактировалось Ласковая Тень, 25.04.2007 в 13:11.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2007, 00:34
Аватар для D1ver D1ver не в сети
Архангел
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Севастополь
Сообщения: 472
Репутация: 60
D1ver Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  D1ver с помощью ICQ
По умолчанию

Арвен +1, но походу мы с тобой в пролете... У меня уже нет желания играть...
__________________
Уходя - уходи... Мужик сказал - мужик сделал.

Это - мое видео.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.04.2007, 13:43
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Маги тут нужны, чтоб воинам и элементалистам было на ком качаться...
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.04.2007, 13:48
Эладар  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Arven +1
Хоть я и воин, но маг поддержки в команде нужен, а что толку лезть в бой за который не получишь опыт. Вопрос конечно надо решать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.04.2007, 13:51
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arven
19:27 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +2, нанесли урона: 2, убито: 2, очков Пути: +1. История боя здесь. http://www.haddan.ru/blog.php?id=14220071

Я выиграла бой.. я лечила союзников.. я использовала больше 300 маны на разные другие заклы поддержки.. и ЭТО всё что заслужила за этот бой???


Это издевательство над магами? Сколько это еще будет продолжаться? Как вы не поймёте что иногда задалбывает сидеть в кузне, а иногда хочется и нормального живого боя!!! А вы магов поддержки уничтожаете как класс... зачем вы их вообще создавали???


19:31 vandalor => *Arven* нет ...просто ты маг поддержки =)
19:31 Thug Immortal => *Arven* блин..так стремно..ты так помогла..а тебе опыта совсем недали =(
19:28 Arven => *Служивый, vandalor, Thug Immortal* 19:27 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +2, нанесли урона: 2, убито: 2, очков Пути: +1. История боя здесь..................... это издевательство?????
Элементалам тоже не так у ж и сладко, но магам поддержки еще хуже... Элита....Издевательство а не элита. Арвен +100
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.04.2007, 18:21
Аватар для Служивый Служивый не в сети
Послушник
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 104
Репутация: 6
Служивый Ниже среднего
По умолчанию

Согласен со всеми ...
Надо что то решать дорогие Администраторы!
1.Для чего нужны заклинания, за которых не дают опыта ?(лечением много не выбьешь)
2.Усилить заклинания вампиризма ) и убрать (помеху, коррозию, старость.... всё-равно бесполезны для мага)
3.В хаотах Первый труп это труп Мага поддержки (легче убить т.к. никакой защиты от шока, и одновременно прибыльный по опыту и путям)

.... начинаю карьеру уворотом
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.04.2007, 18:25
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Жесть...сочувствую..с этим надо что-то делать!
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.04.2007, 18:50
Knick_S  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Слыхал я много таких тем.
Но в большинстве из них, воины просто хамили магам, а ответы от администрации так и не услышали.
Но были топы с постами администрации:
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...8&postcount=17
А вот ответ ему от меня:
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=186
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.

Page generated in 0.0287 seconds (61.81% PHP - 38.19% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei