Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 03.08.2007, 01:57
-Лисёнок-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

у меня скорость не реальная,но как в Хадд зайду то висююююю постоянно,лаги ужасные играть невозможно
  #12  
Старый 03.08.2007, 02:00
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Вожак
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 427
Репутация: 239
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BLACKGAENGER
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Уважаемые Администраторы! Когда уже наконец Хаддан кончит ГЛЮЧИТЬ!? Помоему все страдают от эттой странной проблемы! Хаддан не просто глючит, а жутко глючит! Играть вообще невозможно!

+1

днём играть вообще не возможно
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.
  #13  
Старый 03.08.2007, 02:52
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Очень долгий стал отклик эксплорера на команды подаваемые в Хаддан. Инвентарь открыть, инфо посмотреть, библиотеку почитать, переместиться. Перемещения в городе кое-как, а за городом вообще кошмар, иногда по дороге топая вместа положеннвх 19 секунд по нескольку минут ждешь обновления окна карты, что бы нажать на следующую клетку перехода.
Ужасно все это.
  #14  
Старый 03.08.2007, 04:12
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,276
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Самое смешное, скачал клиент... Тут же, после его запуска перестали открываться любые страницы эксплорера, кроме Хаддана ), с чем это связано - не смог понять ни програмист, ни антивирь. Пришлось искать через регсикер файлы связанные с клиентом и удалять их. Только потом всё снова заработало.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
  #15  
Старый 07.08.2007, 04:40
Элендар  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ночью когда народу мало не глючит. Когда новый сервак поставят тогда и перестанет глючить что тут не понятного? А на вопрос когда поставят новый сервак админы думаю не ответят.
  #16  
Старый 07.08.2007, 04:47
Street Racer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

В лесу у меня дикие лаги: бот по секунд 20 отвечает тебе, а потом ещё пол минуты жду, пока нападу на него. про то что в бою вообще молчу...

А в шахте постоянно бывает, что по окончанию копки время застывает на 00:00 и усё. приходицца ждать, что бы узнать: чего выкапал

Последний раз редактировалось Street Racer, 07.08.2007 в 04:54.
  #17  
Старый 07.08.2007, 04:49
Kenni07  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Блин я думал что у меня что-то не то с компом , а оно у всех
  #18  
Старый 07.08.2007, 12:49
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

что выдает tracert haddan.ru ?
чтобы не париться можно сделать так
tracert haddan.ru >> c:/traceHaddan.txt

и приложить сюда txtшник например.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #19  
Старый 07.08.2007, 19:16
Аватар для _YO_ _YO_ не в сети
Апостол
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: г.Южно-Сахалинск
Сообщения: 913
Репутация: -11
_YO_ Почти без шансов
По умолчанию ваще ппц

так вам везет по 2 минуты ждать надо, а у меня тока при входе в хадд 5+мин надо ждать чтобы увидить страничку но вот у меня вопрос че скачать надо чтоб нетупило??? ( я просто 2 месяца отсутствовал и незнаю че ваще в хадде творится)
  #20  
Старый 07.08.2007, 19:21
Жрец тайного света  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Street Racer
В лесу у меня дикие лаги: бот по секунд 20 отвечает тебе, а потом ещё пол минуты жду, пока нападу на него. про то что в бою вообще молчу...

А в шахте постоянно бывает, что по окончанию копки время застывает на 00:00 и усё. приходицца ждать, что бы узнать: чего выкапал
вот-вот-вот)))
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.

Page generated in 0.0246 seconds (54.28% PHP - 45.72% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei