Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 30.10.2009, 20:38
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию перенесите плиз сюда /forumdisplay.php?f=68 и переименуйте

переименовать заглавие темы в "вопросы к ВИ"

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=73022
ахьунговая алярма - в смысле - жуть без прамидления - на помащь(((( - название темы
ну тут я конечно опечатался, - должно было быть ахтунговая, а не ахьунговая
но я думаю, для любого, кто смотрел хоть один фильм про ВОВ, (для жителей бывшего СССР - обяснять, что ВОВ это никак не ворлд оф варкрафт не надо) понятно, что ахтунг-внимание и алярма-тревога по немецки
в связи с тем, что игра хаддан - русскоязычная, у меня и мысли не было про то, что кто-то (а тем более инк) может не знать таких слов (ну и хэнде хох, гитлер капут и т.д.)

далее в той теме я написал ЦИТИРУЮ
http://haddan.ru/user.php?id=%E1%F3%ED%F8%E0
Персонаж заблокирован - Причина: блок протекция
я вошел сегодня в игру, написал несколько сообщений в общий чат в храме, после чего меня заблочили

КТО подал заявку на блок моего перса?
ПОЧЕМУ он подал эту заявку?
а главное - ПОЧЕМУ инки заблочили моего перса?????????????

и получил ответ - Блок протекция персонажа бунша связана с подозрением на взлом, в частности со сменой IP и неадекватным поведением в игре. Орден Инквизиции заботится о сохранности таких уникальных персонажей…
С наилучшими пожеланиями,
Maximus_Valme

а вот тут я хотел бы получить ответы на ОЧЕНЬ интересующие меня вопросы - сразу говорю - с Maximus_Valme я даже пытаться разговаривать не буду, ибо от общения с ним у меня голова пытается лопнуть, а мне от этого больно и обидно за инквизицию

вопрос номер один - что такое "таких уникальных персонажей"?
два - есть список "таких уникальных персонажей"?
три - КАК ОИ заботится "о сохранности таких уникальных персонажей"?
подпункты 3.1 - я внесен ОИ в белый список, где любой, напавший на меня попадает в ЧС ОИ?
или 3.2 - я внесен ОИ в спец список, членов которого постоянно блокируют, заботясь о сохранности?
ну понятное дело - если ответ на вопрос номер один - ОИ понятия не имеет, что такое "уникальные персы" - то и отвечать на 2 и 3 не надо
четыре - как я понял, Maximus_Valme - спец по блокам-разблокам?
пять - почему спец по блокам-разблокам требует от "уникального персонажа" просьбу о разблокировке разместить в теме с названием Взломы персонажей., а не в http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=29128 Разблокировка.?
шесть - почему инк не знает своей собственной инфы??? http://haddan.ru/user.php?id=166791-инфа Maximus_Valme
ВСЕ ссылки в ЕГО ЛИЧНОЙ ИНФЕ, касающиеся ОТДЕЛ РАССЛЕДОВАНИЙ - не работают
семь - Подайте заявку в эту тему http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=202 по форме представленной в первом сообщении темы. - почему спец по блокам-разблокам не знает ссылок, с которыми он работает?
уточняю - я уверен, что ссылка должна быть http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=29128 а никак не =202, и более того не =33039
восемь - какая разница между тем, что я написал в приемной ОФМ
1 http://haddan.ru/user.php?id=%E1%F3%ED%F8%E0
2 Персонаж заблокирован - Причина: блок протекция
3 я вошел сегодня в игру, написал несколько сообщений в общий чат в храме, после чего меня заблочили
и требованием инка написать в приемную инквизици в раздел блоков по принципу
1 http://haddan.ru/user.php?id=%E1%F3%ED%F8%E0
2 Персонаж заблокирован - Причина: блок протекция
3 я вошел сегодня в игру, написал несколько сообщений в общий чат в храме, после чего меня заблочили
и требованием инка написать в приемную инквизици в раздел блоков по принципу?????
девять - Maximus_Valme захотел провести со мной собеседование в течение получаса - раз уж он признал, что "уникальный бунша" написавший в общий чат сообщения на так называемом "олбанцком" языке НЕАДЕКВАТЕН - на какой результат собеседовнаия он расчитывал??? (интересно ли мнение других инков и просто игроков, которые подтвердят, что если перс бунша пишет в общий чат НЕ на "олбанцком" - вот ЭТО будет НЕАДЕКВАТ???)
десять - правда ли, что зарплату Maximus_Valme платят сдельно-премиальную, а именно за количество блоков-разблоков?
10.1 - не для того ли он заблочил меня?
10.2 - не для того ли он требовал, что бы я написал сообщение в приемную ОФМ с просьбой перенести тему в в приемную Инков?
10.3 - не потому ли мне было проще написать е-мэйл на адрес администрации, и буквально за пару часов (учитывая мои отходы и отходы ДаркФлэйма от компа ) получить снятие блокпротекции (особенно учитывая то, что ДаркФлэйм не нуждается в деньгах Хаддана?)
одинадцать - действительно ли после ЭТОГО я неадекаватен??????
двенадацать - не стоит ли отобрать у Maximus_Valme кнопку - блокпротекция?

PS - я очень попрошу того, кто отпишется здесь за инков использовать нормативную лексику (в смысле - только те термины, которые есть в законах Хаддана - я намекаю на термин "уникальный персонаж" и "под защитой инквизиции")
еще я очень прошу объяснить мне - в каких случаях я буду подвергаться блокпротекции со стороны инков без просьбы с моей стороны
еще я хотел бы получить компенсацию за общение с тем, кто признал мое поведение неадекватным, но сам не знает своей инфы, не знает спецраздела своего клана на форуме и не понимает русского языка в случае, когда ОДНИ И ТЕ ЖЕ фразы написаны в разных разделах форума

а за что ему медаль то дали?????
__________________
ух шайтан
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2009, 21:06
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию

про медаль Maximus_Valme - под ней подпись - За хорошую службу
инки перестали стремиться к совершенству?
или даже то, что уникальные персы принимают за ээээ, нуууууу, мягко говоря - отстой - теперь даже это принимается "За хорошую службу"???
Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Процедура разблокировки занимает 35минут[5минут заявление и 30минут собеседование],

если учесть скорость переноса этой темы - а именно - на данный момент нууу по-моему уже 48 часов - то я попрошу начальника Maximus_Valme объяснить ему, что процедура разблокировки занимает как минимум 35минут[5минут заявление и 30минут собеседование + 48 часов на перенос сообщения
так же прошу разьяснить уже мне - если я не могу общаться в чате и писать в личку (т.е. более-менее конфиденциально) то - ГДЕ я буду проходить собеседование? - в чате? на форуме?
возможно, ответы на секретные вопросы я должен буду просить перенесьти и ждать, пока их перенесут??? мож мне сразу пароль написать на форуме? - это признают АДЕКВАТНЫМ поведением?

почему меня бесит именно ЭТОТ блок от именно ЭТОГО инка?
наверное потому, что мне все инки говорят, что если они пропустят простейшее нарушение в чате, то это будет поставленно им в вину
а тут - инк просто внаглую ОБОЗВАЛ меня уникальным персом - БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО
после этого - внаглую - выдал мне блок за то, что я делаю всегда
после этого - отписался в теме, чем признал, что он в курсе проблемы - в смысле - инк знает, что он зря заблочил игрока Хадддана
после всего этого (а именно - инк заблочил перса, инк получил сообщение от этого перса о том, что зря он этого перса заблочил) - инк говорит - а напишите какую-нибудь заявку в какую-нибудь тему, НО - в тему у Инков, а не в ОФМ
далее я пишу письмо Админам - и о боже (Вездесущий вроде в Хаде?) - Админы Хадана на вопрос - можите ли вы снять с меня блокпротекцию?
отвечают - нужны 2 ответа - 1-ДР указанный при регистрации и 2-секретный вопрос
я пишу ответы
мне в ответ - секретный вопрос - не девичья фамилия мамы
я пишу ответ - тру-ля-ля - (сразу говорю - труляля - не ответ на мой секретный вопрос)
в ответ - бунша, ты реально уникальный и ты реально ДОСТАЛ - потому - снимаем с тебя эту блокпротекцию, даже не смотря на то, что ты забыл за ТРИ года и секретный вопрос, и секретный ответ
и - ВНИМАНИЕ - даже представитель Администрации знает всю уникальность перса бунша))) - это шутка и гнусная инсинуация)
у этого представителя Администрации - даже вопроса не возникает после 3 сообщений по е-мэйлу - я молчу про полчаса собеседования, о том - что раз бунша пишет в чате на "олбанцком", раз бунша нервирует инков - все это - даже для Администрации - является доказательством АДЕКВАТНОСТИ
я прошу уточнить - АДЕКВАТНОСТИ именно для ПЕРСА бунша

еще раз - ПОЧЕМУ меня это бесит?
да наверное потому, что судя по ТАКОМУ общению с инком вскоре, если тебя обосрут в чате - все, что ты услышишь - а напиши жалобу в тему "Блокировка персонажей"
через неделю - а перепиши жалобу в тему - в "Жалобы на неправомерно наложенные молчанки"
ну а через месяц - ты смиришься с БРЕДОМ, и начнешь следовать БРЕДУ
__________________
ух шайтан
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.

Page generated in 0.0210 seconds (43.45% PHP - 56.55% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei