Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.09.2009, 17:37
taras-prf  
Сообщения: n/a
По умолчанию Антиизнос - хорошо или плохо?

Самое первое что хочю сказать - пожалуста не нойте, а если пишете в топе ответ так по сути темы. Зарание за ето благодарен.
Итак:
Всем прекрасно извесно что в скором будущем наступает время "Ч" - бонус "Неизнашиваемые вещи" действует до 31 августа 23:59:59 - и все халяве как говорят многие наступает конец.
Етот топ создан по простой причине - многим хочется играть и не думать об износе - ведь суть игры ето отдых, а о каком отдыхе может ити речь если постоянно в голове крутится - как поменьше качатся и где? чего же дроп такой паршивый? и прочее .
Я понимаю прекрасно что сказаное мною сейчас может поднять бурю недовольствия но ето злая реальность Хаддана.
Думаю все согласятся что основной целью создателей игры есть - прибыль, ето логично и правильно. Для нас Хаддан ето игра - отдых, развлечение ставшие частью многих из нас.
В процесе игры каждый из нас выбирает себе способ игры: а) долгий - зарабатывание денег в самой игре (большое уважение етим игрокам так как путь етот не легкий), и б) реальщики - люди что приходят отдохнуть в игре зарабатывая приетом в реале.
Если смотреть правде в глазе то реально Хаддан живет за счет реальщиков так как согласно простейшого принципа бизнеса - товар (продукт потребления) должен приносить прибыль - в нашем случае ето реал, а создатели игры врятли есть людьми порождающими и поддержующими благотворительность.
Суть Топа такова - В вести бонус "Неизнашиваемые вещи" на постоянной основе - но например за 50 - 60 амн (возможно и больше но в разумных рамках) но только влитых из реала.
Вопрос:- что ето даст?
1. Даст возможность некоторым слоям игроков не думать об износе, а раслабится и получать то ради чего мы играем в Хаддан - удовольствие от игры.
2. Постоянный приток реала. Вы скажете - те кто заливал будут и так заливать на ремонт - но будете сильно не правы. Процентов 50 игроков реальщиков будут играть путем редких выходов из храма, пойдут качать профу и т.п. - что само собой повлияет на размер вливаемого реала.
Мое предложение администрации - дайте возможность пользования бонусом "Неизнашиваемые вещи" на постоянной основе но только за реал - ведь играют в Хаддан не только те кто профает в Хадде но и те кто реалит и хочет реалить - но при условии что в игре они будут раслаблятся и не думать об износах.
Большая просьба коректно выражатся в ответах - уважайте стиль игры других.
Всем удачной игры.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2009, 17:45
KuKiskaKu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
и все халяве как говорят многие наступает конец.
вовсе не халява) денег стоит. Конечно хотелось бы еще антиизноса, тем более с вводом эпика рынок редких вещей перестанет падать в цене, может быть. без антиизноса я бы не качалась так усердно хороший стимул для роста

Последний раз редактировалось KuKiskaKu, 16.09.2009 в 17:47.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.09.2009, 17:46
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

большой такой +
и админам будет +, если введут
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.09.2009, 17:48
Аватар для Гусь Гусь не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,160
Репутация: 745
Гусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Гусь с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Гусь
По умолчанию

поддерживаю идею... я не реалю вообще, но иногда, ради антиизноса заливал бы денюжку!
можно сделать, так что подключать услугу антиизнос можна максимум 1 раз в 2 месяца! за это не кидайте в мну помидорами)
__________________
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Гусь [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.09.2009, 17:49
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

рынок сечас мёртв, куда уж ещё антиизнос?

конечно если будет введена данна услуга - я буду её использовать.

как бы такими темпами Хаддан в БК не превратился)
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.09.2009, 17:51
taras-prf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
рынок сечас мёртв, куда уж ещё антиизнос?

конечно если будет введена данна услуга - я буду её использовать.

как бы такими темпами Хаддан в БК не превратился)
Цены на рынке формируем мы сами - у меня хоть и анти износ но цены на товары в магазине я не опускаю - почему я должен продавать за копейки то что мною добыто - уважайте в первую очередь себя и свой труд.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.09.2009, 17:54
Аватар для Амстел Амстел не в сети
Паладин
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщения: 449
Репутация: 190
Амстел Его начинают уважатьАмстел Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Амстел
По умолчанию

Очень ЗА++
__________________
Все будет
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.09.2009, 17:56
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taras-prf
Цены на рынке формируем мы сами - у меня хоть и анти износ но цены на товары в магазине я не опускаю - почему я должен продавать за копейки то что мною добыто - уважайте в первую очередь себя и свой труд.
я тоже не продаю выбитые руны. только потому что считаю что цены - низкие.но всё таки. крепкий миф способны позволить себе не многие,сечас толку от крепкого мифа вообще нуль.
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.09.2009, 17:57
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

ну я профаю. я кузнец. у меня работы 0.

для кача да - антиизнос самое оно, и естественно я им буду пользоваться, но что касается профы, которая является источником моего дохода я в ужасном негодовании. с антиизносом ремонтить нечего, ковать нечего т.к. вещи у всех не требуют ремонта, редкий шмот все берут т.к. на +4 фиг заработаешь да и редкий тупо дешевле. а что делать кузнецам тем же, которые из-за антиизноса, редких шмоток потеряли последнюю работу?

но опять же подчеркну для кача я согласна антиизнос штука классная =)
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.09.2009, 17:57
Аватар для Tumor1 Tumor1 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 442
Репутация: 59
Tumor1 Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Tumor1
По умолчанию

Очень очень поддерживаю)нужно чтоб было на постоянной основе антиизнос хотя и за амн..Я смотрю покупали антиизнос даже те кто ныл раньше когда предлагал Акул такой вариант.
__________________
Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя. - Восточное изречение*************
Полное отсутствие поступков более разумно, чем поступки необдуманные*********
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.

Page generated in 0.0380 seconds (49.93% PHP - 50.07% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei