Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.07.2021, 22:45
Аватар для Харсон Харсон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщения: 427
Репутация: 50
Харсон Продвинутый пользователь
По умолчанию Жалоба на SER GANT

1) Прошу предоставить документальное подтверждение, что Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек был наказан, помимо всего прочего, за оскорбление в 21:09 от 18.07.2021.


Тут полные скриншоты с обилием контекста.

В чате соответствующей системки не было, хотя модераторы в этот момент точно следили за чатом и наказывали других игроков.
Я не уверен на сто процентов, но вроде бы на тот момент персонаж ещё числился в рядах ОИ, так что помимо самого факта оскорбления и разжигания конфикта тут ещё и отягчающее обстоятельство, что занимается этим лицо при исполнении. Но если логи с точным временем о выводе из клана подтвердят обратное - не страшно, даже если одно конкретно это оскорбление было сделано уже после вывода, есть ещё бесконечное количество скриншотов, демонстрирующих его стиль общения в моменты, когда он точно являлся представителем Ордена. Свои скриншоты предоставлю при необходимости по запросу, скриншоты других игроков можно найти в их жалобах, о которых ниже.



2) Прошу учесть этот момент при рассмотрении очередного заявления о приёме этого персонажа обратно в ОИ. Цитата:
Цитата:
Настоящим докладываю, я, Сержант, не преступил границ Норм Общения, как ошибочно было заявлено.
Я, вполне возможно, не общался на уровне выпускниц Института Благородных Девиц, признаю, но я не допустил в своих высказываниях оскорбления Кого-либо.
Тут уж сами разбирайтесь, намеренная ли это ложь или просто на удивление избирательная плохая память. Как по мне, плохи оба варианта.
Жалобам на работу этого человека посвящена большая часть сообщений в теме "Жалобы на неправомерно наложенное Молчание" за последние 9 месяцев, и ещё несколько созданных отдельных тем. Эти жалобы сами по себе содержат достаточное количество скриншотов, позволяющих сделать вывод о том, каким манером этот человек ведёт общение в чате.



3) Напоминаю, что факт того, что сотрудник перешёл границы норм общения был подтверждён Администрацией. Приплюсуйте к этому все вышеупомянутые жалобы, и станет понятно, что человек вёл себя так практически с самого начала своего восстановления №1 в ОИ в октябре 2020. Затем, ничего не изменилось после восстановления №2 в марте 2021. Сейчас конец июля, и он делает попытку восстановления №3. На что вообще можно рассчитывать, если даже в заявлении о приёме содержатся такие фразы:
Цитата:
в лицо всем кто говорит о том, что я должен знать какую пипку в какую попку вставлять надо что бы получить бонус
Цитата:
Я не стану другим, мальчик сформирован
Цитата:
Я могу обещать молчать, но я не смолчу, если меня, а тем более моих Друзей будут смешивать с дерьмом
Ну и уже упомянутая выше ложь/плохая память.



4) Подытоживая, человек входит и уходит из ОИ уже каждые несколько месяцев, при этом продолжая вести себя вызывающе. На данный просто момент не существует худшего кандидата в сотрудники ОИ. Сколько ещё нелицеприятных инцедентов должно произойти, чтобы ответственные за приём в ОИ уже наконец осознали, что возможно пора перестать давать ему шансы?
  #2  
Старый 01.08.2021, 15:08
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Добрый день. Что бы мне иметь право дать отчет о работе Ордена Инквизиции, в том числе и о наказаниях других персонажей, Вы должны быть или наказанным, тогда Вы имеете право о пояснении наказания, или пострадавшим, в данном случае в сообщениях нет обращения к Вам, или быть представителем Администрации.
Ваше сообщение прочитано, услышано и не только мной, но право рассмотрения заявлений о приеме в Инквизицию остаётся за Орденом и Администрацией.
Спасибо.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.

Page generated in 0.0236 seconds (50.60% PHP - 49.40% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei