Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 23.06.2023, 17:00
Kudesnik не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 08.05.2023
Сообщения: 13
Репутация: 10
Kudesnik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudesnik
Давайте так, или мы исходим из того что 3x3 подразумевает что на момент начала боя и на момент окончания должно быть по 3 игрока с каждой команды (если уж Вы решили говорить про старые регламенты) и если нет то это дисквалификация команды (у меня есть как минимум 2 лога с такими боями)

Как писалось выше "В регламенте нет пункта про дисквалификацию, если по окончанию боя в команде нет полного состава." Если есть логи таких боев, кидайте их, ссылку на регламент и будем разбирать

Или мы исходим из правил конкретного регламента на момент проведения категории (а не правленной версии). Но никак уж "что удобнее то и выберу".

Исходя из регламента до начала проведения, у вас не возникло вопросов по подсчетам и определениям победителей, хотя в регламенте было указано про победы и имеются отсылки на "баллы".

Это мой первый турнир, я не знаю ни про какие регламенты до, я просто пришел поиграть, увидел обьявление, соблюдал правила.

И да, переигровки я по логам не нашел, возможно администрация может помочь поднять сообщения (общего чата достаточно) того дня и логи боев турноров. Раз уж вы ответили здесь, я надеюсь у Вас, как и у меня, есть исключительное желание разобраться в ситуации, а не "выгородить кого то".

Переигровки чего? Во вчерашней категории, в сетке указан лог боя, который является переигровкой. Моменты боёв обсуждаются в привате, между капитанами команд, а не на общее обозрение.

P.S я написал фаворитизм как раз потому, что это "возвышение конкретного лица или группы лиц в связи с личной благосклонностью к ним". Без какой либо отсылке к родственности.

С уважением,
Хаддановец, который пока еще горит игрой

Вы задаете все эти вопросы лишь потому, что вы "новый игрок". Ваши напарники опытные и участвуют не первый раз, они были во всех этих ситуациях или были свидетелями. Регламент публикуют заранее, чтобы игроки могли задать все интересующие их вопросы или чтобы пояснить недопонимания.


По поводу привата - я ссылаюсь исключительно на то что видел в общем чате сообщениями от ТМ Rustless Angell. Ее же словами было сказано что "вообще то это дисквалификация".

По поводу дисквалификации, количества участников и баллы я все сказал. Баллы вы можете считать как "за убийства игроков командой", за "победы", за "победы и ничью", снимать баллы за "поражения", за "вовремя явились все участники" и за все что угодно. Судьи кто тут?

Я говорю по тому что вижу и что читаю в общем чате. Бой 2x3 (в турнире написано 3x3) -- https://haddan.ru/blog.php?id=238311592

Переигранный бой -- https://haddan.ru/blog.php?id=238311881 (в сетке ничего про переигранный бой не написано) -- почему переигран, на каком основании. В регламенте про переигрывание есть ли что то?

Переигранного боя вообще не должно было быть если прям вгрызаться в регламент

9. Если по каким-либо причинам игрок не может присутствовать на турнире, то он обязан предупредить об этом Турнирных Мастеров минимум за сутки до начала турнира любым возможным способом. При неявке без предупреждения, игрок будет дисквалифицирован и получит запрет на участие в следующем турнире.

Раз вы начинаете опираться на пункт, который относится к дисквалификации при начале категории, то извините, мой диалог с вами заканчивается. Жалоба от вашей команды оформлена, рассматривать её будут руководитель ТМ с курирующим администратором. Ожидаем результат.

Последний раз редактировалось -НеКиШ-, 23.06.2023 в 17:28.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.06.2023, 17:50
Kudesnik не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 08.05.2023
Сообщения: 13
Репутация: 10
Kudesnik Простой пользователь
По умолчанию

Я что и делаю то ссылаюсь на регламент, и слова ТМ. Но почему то вместо признания недочетов со своей стороны, и признания что требуется принять дополнительные действия для разрешения данной ситуации и начать что то делать вы ссылаетесь на регламенты двух годичной давности, правила которые "сами собой разумеются" и т.д.

Раз уж вы начали мне обьяснять где я не прав, прошу, доведите до конца. Касательно данного турнира, данного регламента. Если ссылаетесь на регламент 2-х годичной давности и преценденты - где в регламенте написано что может быть ссылка на данные регламент.

У меня нету цели забрать 24 монеты у кого то (тем более что за турнир я особо то чего то и не сделал ) обвинить кого то, этим делу не поможешь тем более что я, как и сказал, благодарен за то что вы делаете.

Моя цель - разобраться и понять логику вещей здесь, в Хаддане. И поскольку турнир это то, с чем я столкнулся прям недавно и уже возникло множество вопросов - все чего я хочу это понимания
того как это все происходит, как решаются (и решаются ли) спорные моменты. Насколько люди в целом ответственны по отношению к своим действиям в первую очередь и готовность их признавать "Несовершенства" в себе и своих трудах.

Последний раз редактировалось Kudesnik, 23.06.2023 в 17:53.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.06.2023, 19:50
Аватар для Шэнон Шэнон не в сети
Послушник
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 156
Репутация: 50
Шэнон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Извините, но это не уточнение, а именно изменение регламента.
Изначально системы баллов не было, да и зачем? все очевидно было и какие вопросы?
победа - 1 балл
ничья - о баллов
поражение - 0 баллов.
Почему вы считаете, что такой расклад баллов не очевиден? а ваш очевиден?

В данной ситуации ТМ было бы хорошо признать ошибку и приложить усилия, что того, чтобы пострадавшая сторона осталась без претензий, ведь так обычно и поступают. И нет ничего страшного в ошибках, все их совершают, главное признать не устраивать из этого цирк)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.06.2023, 21:41
Аватар для Restless angell Restless angell не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщения: 512
Репутация: 103
Restless angell Продвинутый пользовательRestless angell Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шэнон

В данной ситуации ТМ было бы хорошо признать ошибку

Весь день была занята. Свои ошибки вижу, вину признаю. Все ваши претензии будут приняты на рассмотрение руководством ТМ.
Всем спасибо и удачи)
__________________
С уважением,

Святой Мститель Restless angell [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Restless angell, 23.06.2023 в 21:57.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.06.2023, 22:07
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,923
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Restless angell
Весь день была занята. Свои ошибки вижу, вину признаю. Все ваши претензии будут приняты на рассмотрение руководством ТМ.
Всем спасибо и удачи)
Дополнительно, ТМ принимает во внимание недовольство игроков о том, что Турнирные Мастера идут на встречу игрокам в случае форс мажорных обстоятельств, там где это возможно и обоюдно согласуется двумя сторонами участия и стороной проведения (сбой интернета, слишком быстрые бои, проблемы личного характера и т.д.).

Постараемся отразить это как в текстовом формате, так и при проведении турниров.
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.06.2023, 21:23
Аватар для _Irina_ _Irina_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 645
Репутация: -60
_Irina_ Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Скоро у моей инкорны турнир, но я вдруг обнаруживаю на форуме эту тему. Удивление вызывает - до чего нам простым игрокам надо поскандалить и прокричаться на форуме. А ведь, если человек добропорядочный и достаточно культурный, то заметив ошибку или неточность в регламенте, должен сам оповестить должностное лицо.
Но нет.
Надо дождаться турнира и использовать ошибки в свою пользу.
Где-то даже в законах было, что надо оповещать руководство (админов, должностных лиц) о багах или ошибках игры. Реглмаент - это тоже часть игры.
А использование ошибок, между прочим, в старые добрые времена каралось и очень даже строго.
В такой нервозной обстановке нормальные люди работать не могут. Вот и убегают от нас ТМ. А всё потому, что мы не можем спокойно обсуждать и, может быть, подсказывать. Ибо не ошибается тот, кто ничего не делает! А таких, кто ничего не делает, в игре хватает.
__________________
Те, кто привык ходить в узде, когда-нибудь поймут,
что на одном висит гвозде с уздечкой и хомут.

ezmark: "Великая Река времени бесконечна. Мы существуем для того, чтоб доказательство найти, что есть её начало и конец, и подчинить себе тогда всю силу времени земного."

Вампир Fire Ghost [41] Информация о персонаже
Раса: Человек: "И, кстати, если бы название TimeMasters, было не занято, то клан назывался бы тм, а не гм)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.

Page generated in 0.0296 seconds (60.37% PHP - 39.63% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei