Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: За какой формат кланового чемпионата?
Старый формат. 59 66.29%
Новый формат. 30 33.71%
Голосовавшие: 89. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 16.05.2023, 21:08
tormentor не в сети
Послушник
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 168
Репутация: -30
tormentor Почти без шансов
По умолчанию

Конечно старый формат, кому нужен рандомный клановый чепм в гос шмоте.

Наконец-то нормальные админы объяснили ланцелоту, что если он не хочет делать то, что надо игрокам, то может просто отчаливать, найдутся нормальные ТМы кто готов провести чемп.

Раз с регламентом порешали, можно и билеты на пати выкупать, а то кому надо эти плюшки спати, если у нас турниры в гос шмоте.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.05.2023, 00:25
tormentor не в сети
Послушник
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 168
Репутация: -30
tormentor Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _BlacK LotuS_
Купить шмот за овер дофига АМН мы то можем. А гос шмот нет.

То есть позиция большинства игроков тебя не смущает? Клановый турнир всегда показывал силу клана, какая сила клана в гос шмоте? У кого больше шаманов?

Почему не стоит вопрос введения целой серии турниров в гос шмоте? С отдельными призами в конце года и медалями, я вот двумя руками за такой расклад. С большим удовольствием сделаю себе гос комплект и буду ходить на равных со всеми. Знаешь почему так не делают? Потому что красаве ланцу работать тогда придется.

А вот взять и упростить себе работу и осложнить людям жизнь - это он первый. Красавы админы что показали ланцу где его место и не стали бежать на поводу у ТМ. Давно пора ротацию кадров провести на тех кто ХОЧЕТ что-то делать а не просто штаны протирают.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.05.2023, 11:23
Пр0ктолог не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщения: 571
Репутация: 0
Пр0ктолог Ниже среднего
По умолчанию

Я вот не совсем согласен.

Новый формат интересен, даже очень и я бы проголосовал за него если бы дали время на подготовку. А не выкатить регламент за 3 недели.

Для тебя важны арты, да, не спорю, ты льешь, ты и побеждаешь. Но сможешь ли ты победить в равных условиях ?

Новый регламент заточен под более менее равные условия для игроков, и я уверен, если создадут голосование за новый регламент, в следующем году, то народ проголосует именно за него , и у игроков будет время на подготовку.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.05.2023, 13:34
JudgeOnHell не в сети
Послушник
 
Регистрация: 25.12.2022
Сообщения: 120
Репутация: -81
JudgeOnHell Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Ден, так пусть будет либо сеточно - легко сложно.
Либо два сезона один в госе второй во всем.
Потому-что если переведется вся игра в гос шмот и руны у али, смысл тогда тут дальнейшего развития персонажа и попыток с него что либо выжать ?

Сейчас турниры это единственное где можно использовать свой шмот на который ты крабиш, и то, то рандомные хаоты где от того как ты одет ничего не зависит, то еще что то.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.

Page generated in 0.0189 seconds (49.00% PHP - 51.00% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei