Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 09.11.2012, 10:33
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Фигня предложение. минус.

1. с блока можно выйти при большом желании
2. итак дух наставника много шмота выдает на халяву
3. с 1 по 20 уровень берутся за 3-7 дней и без этого предложения
4. ....
__________________
Наш мир спасет не красота,
Не доброта, не знаний сила,
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов
  #12  
Старый 09.11.2012, 11:04
Аватар для NAYT ROUD NAYT ROUD не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 45
Репутация: 9
NAYT ROUD Ниже среднего
По умолчанию

тоесть клан нужен только из-за клан шмота что если кто-то хочет без кланом пройти до 21 чтоб никто не говорил ( ты заходиш в клан только из-за шмота) НУ давайте тогда на 6 левле один клан на 9 другой на 14 новый а на 21-25 задумаемся о постоянном клане
__________________
ЧЧЧИПСЫЫЫЫ
  #13  
Старый 09.11.2012, 11:08
Аватар для NAYT ROUD NAYT ROUD не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 45
Репутация: 9
NAYT ROUD Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТРАХ
Фигня предложение. минус.

1. с блока можно выйти при большом желании
2. итак дух наставника много шмота выдает на халяву
3. с 1 по 20 уровень берутся за 3-7 дней и без этого предложения
4. ....
блок за мультоводство тут и так онлайн 450 человек а наставиник выдаёт ЦЕННЫЕ вещи на 14+ ато то колечко и скажем есле я 7 я должен ждать 8 чтоб получить броньку? ---3. с 1 по 20 уровень берутся за 3-7 дней и без этого предложения ЭТ как?
__________________
ЧЧЧИПСЫЫЫЫ
  #14  
Старый 09.11.2012, 11:39
eaae не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщения: 6
Репутация: 6
eaae Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAYT ROUD
блок за мультоводство тут и так онлайн 450 человек а наставиник выдаёт ЦЕННЫЕ вещи на 14+ ато то колечко и скажем есле я 7 я должен ждать 8 чтоб получить броньку? ---3. с 1 по 20 уровень берутся за 3-7 дней и без этого предложения ЭТ как?
9 береться за 3-4 часа, дальше берешь путь, покупаешь астралки и на арену, или уговариваешь хаев провести с тобой пару боев на арене с астралками, я думаю кто нибудь все таки согласиться на это
  #15  
Старый 09.11.2012, 12:25
Аватар для _Тёмный_Мститель_ _Тёмный_Мститель_ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 306
Репутация: 96
_Тёмный_Мститель_ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Первоначальное предложение не имело никакого отношения к качу. Оно заключалось в увеличении доступности шмоток различных модификаций на малые уровни. Не нужно уходить от темы.

P.S. Шмотки могут быть нужны не только для кача...
  #16  
Старый 09.11.2012, 14:13
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,947
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

+1 не особо затратен, делают. Самому, если захотеть - не проблема.
+2 дает наставник.
+3 был актуален при ещё высокой цене редкого шмота. И по сути Затратен. Куда он новичкам?) тут идет принцип ИЛИ
+4 только для старой школы, чисто понты - типо изысканного вина, сыра с плесенью, телефона без кнопок...

Для чего ещё нужны шмотки? Лес, поляна? Там действительно проще взять чертеж на много раз. Потом не бегать.

Я ж не жалуюсь что "О боже нет кирок мастера на рынке, если есть то затертые до дыр, сделайте мне кирки". Вместо этого иду и сам делаю. Много, сколько надо
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.

Результат: а он как суслик. Видишь его? Нет? А он есть!
  #17  
Старый 09.11.2012, 14:54
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Тёмный_Мститель_
Первоначальное предложение не имело никакого отношения к качу. Оно заключалось в увеличении доступности шмоток различных модификаций на малые уровни. Не нужно уходить от темы.

P.S. Шмотки могут быть нужны не только для кача...

Все доступно, было бы только желание и немного соображалки... А предложение навевает вопрос из мультфильма - "А вы и есть за меня будете? - АГА!!!"
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
  #18  
Старый 09.11.2012, 15:26
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAYT ROUD
и довай честно ТЫ БЫ СТАЛ делать новый чертёж искать ресы чтоб зделать секиру веперя... + в этой игре есть КУЗНЕЦы 10+ левла алхимы травники а шмот на 9+ и 10+ (магов) хочет нечто по больше чем 200 меди

Ну вот я своей инкорной делал секиру вепря +4, да, затратно, зато с ней кач ненапряжный, ее можно в аренду сдавать и окупить (причем прокат можно сделать доступный для новичков и всем будет хорошо). Другое дело желание искать и крафтить то, что потом ты вряд ли продашь.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #19  
Старый 09.11.2012, 17:57
Аватар для NAYT ROUD NAYT ROUD не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 45
Репутация: 9
NAYT ROUD Ниже среднего
По умолчанию

боже мой 40 левел сравнил кирку мастера для себя и шмотки для 6-10 левлов

цицитровать всех долго 1 Настивник на 6 левле колечко даст на 7 шлем и только на 8 броньку во вторых боты на арене одеты +1 6 левлы +2+1 7лвлы 8 +2 (как то так) и как тут качатся РЕЧЬ идёт о помощи новичкам а не профи у которых основа 40+ ни каждый может сам себе шмот сковать да и ктамуже ещё не конец это фигня с мультами была есть и будет есть те кто просто забивает на игру и поевляется дифицит причём не только шмота, здавать аренду какойнить шмот +4* кому скажи на милость я предлагаю идею главной задечей евляется привликать новеньких и тех кто забил на игру, кто от делать нефига наделает сетов +4+3 чтоб здавать новичкам это окуптся чёрт знает когда пусть сами пашут и покупают тут не акция (ПОМОГИ НУБАМ) я предлагаю дать им возможность самим себе ПОКУПАТЬ шмотки ёмаё даже у камиди там даже один целый сет не собрать. тоесть щас пириуд такой (иди в шахту посиди там месяц у тябя будет 25к монет на меди вот ток что покупать*) да за 25к можно что-нить выковать (или купить экзо топорик) но кто станет сидеть в шахте целый месяц особенно для подростков это скука смертная!
__________________
ЧЧЧИПСЫЫЫЫ

Последний раз редактировалось Виллис, 09.11.2012 в 18:09.
  #20  
Старый 09.11.2012, 18:19
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,947
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAYT ROUD
и как тут качатся РЕЧЬ идёт о помощи новичкам а не профи у которых основа 40+ ни каждый может сам себе шмот сковать да
Железная логика без логики.
1. Причем тут 40 + левел? Наличие основы - как проездной? "Типо" есть хай лвл перс. Значит тебе все принесут все сделают без напряга?
2. сковать может абсолютно каждый, любой, всякий кто угодно. Для этого и основ высокоуровневых иметь не надо.

Проблема не в игре, проблема в пользователях.
Мы как то забываем, что суть игр с самого детства. Игра - не банальное развлечение все же. Как никак процесс познания в развлекательной форме, зачастую процесс не видим.

Я как понимаю, перед нами обычный пользователь чит-программ для любой игры офлайнпроекта и онлайн, где возможно?) Ибо не хочется учиться, хочется обойти к нужному быстрее и сразу.

Ещё одна великая логика
Цитата:
Сообщение от NAYT ROUD
ктамуже ещё не конец это фигня с мультами была есть и будет есть те кто просто забивает на игру и поевляется дифицит причём не только шмота, здавать аренду какойнить шмот +4* кому скажи на милость я предлагаю идею главной задечей евляется привликать новеньких и тех кто забил на игру
ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ ЭТОТ МЕХАНИЗМ ИЗЪЯТИЯ?
А? Это ведь не разовая акция АДМИНИСТРАЦИИ ПРОЕКТА получится.
Тут будет целый автоматический механизм по изъятию и выбросу на рынок. Ведь с изъятием одних. Полезут ещё такая же тьма народу от кого отняли шмот. В итоге процесс повторится. Опять изымать опять заного. Так круговорот


И искренность вещь хорошая. Только вот наличия внутренних механизмов для привлечения игроков бесполезно. Откуда придут игроки, которые даже про проект не в курсе?
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.

Результат: а он как суслик. Видишь его? Нет? А он есть!

Последний раз редактировалось Виллис, 09.11.2012 в 18:24.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.

Page generated in 0.0265 seconds (55.61% PHP - 44.39% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei