Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 24.04.2013, 11:48
глафира не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 449
Репутация: 9
глафира Ниже среднего
По умолчанию

Что-то карточную игру в дурака напоминает. Валет бьет десятку, туз-короля. Мож тогда нафиг эти бои вообще? Что заморачиваться? Напал техно(неважно в каком шмоте и какого левела) на мага(опять таки неважно какого и в чем) победа автоматом- антикласс все-таки.
__________________
Такова жизнь: cе ля ви, либо се ля вас.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 24.04.2013, 12:33
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от глафира
Что-то карточную игру в дурака напоминает. Валет бьет десятку, туз-короля. Мож тогда нафиг эти бои вообще? Что заморачиваться? Напал техно(неважно в каком шмоте и какого левела) на мага(опять таки неважно какого и в чем) победа автоматом- антикласс все-таки.
идиальна, плюсую! и так со всеми остальными классами, вот вам и баланс
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 24.04.2013, 12:42
Metamorphosis не в сети
Паладин
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 607
Репутация: 359
Metamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Euphemia
идиальна, плюсую! и так со всеми остальными классами, вот вам и баланс
Будет не Хаддан,а Камень-Ножницы-Бумага
__________________
...
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её...
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Что-то есть в ней такое... совсем своё
...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 24.04.2013, 16:04
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

По факту кто рулит? Рулит тот - кто вложил деньги. И это не в укор реальщикам, а открыть глаза ноющим. Кто выйграет гос или арты? Конечно арты.
Есть техно, которых валят другие классы совершенно без проблем. Тот же свояк гасит не хило при минимальных вложениях. Он и меня через раз валит.

Так что дело не в читерном классе, а в мозгах, вложенных в раскач.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.04.2013, 16:23
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
По факту кто рулит? Рулит тот - кто вложил деньги. И это не в укор реальщикам, а открыть глаза ноющим. Кто выйграет гос или арты? Конечно арты.
Есть техно, которых валят другие классы совершенно без проблем. Тот же свояк гасит не хило при минимальных вложениях. Он и меня через раз валит.

Так что дело не в читерном классе, а в мозгах, вложенных в раскач.

когда маги миксовали с небом - им порезали уход... когда маги миксовали с выжей - им порезали ману... когда маги остались в своем шмоте со щитом - им урезали урон....

что мы имеем по техно? уход как у уварота, реген как у танка, урон как у крита... молчу про магические контры у оружия и миксы с землей... ниче техникам не треснет?
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.04.2013, 16:38
Аватар для Lyle Lyle не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Орел
Сообщения: 164
Репутация: 13
Lyle Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
когда маги миксовали с небом - им порезали уход... когда маги миксовали с выжей - им порезали ману... когда маги остались в своем шмоте со щитом - им урезали урон....

что мы имеем по техно? уход как у уварота, реген как у танка, урон как у крита... молчу про магические контры у оружия и миксы с землей... ниче техникам не треснет?

Да даже наша прокла, против критов бесполезна, против магов без 4к репы шлак, против ловкачей (антикласс) не пашет, а танки с регеном простоят и не почешутся) все гуд же у нас. А техники... те что мутанты, и те что не мутанты, вкачают 150 ловки и забудут что есть такая фича
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 24.04.2013, 16:42
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
когда маги миксовали с небом - им порезали уход... когда маги миксовали с выжей - им порезали ману... когда маги остались в своем шмоте со щитом - им урезали урон....

что мы имеем по техно? уход как у уварота, реген как у танка, урон как у крита... молчу про магические контры у оружия и миксы с землей... ниче техникам не треснет?

Техно - это лишь апгрейд существующих классов ибо у нас КРОМЕ ШЛЕМА И ПУШКИ НИЧЕГО НЕТ!
Задумайся)

Ну а микс мага и техно скоро будет недоступен
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 24.04.2013, 16:45
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyle
Да даже наша прокла, против критов бесполезна, против магов без 4к репы шлак, против ловкачей (антикласс) не пашет, а танки с регеном простоят и не почешутся) все гуд же у нас. А техники... те что мутанты, и те что не мутанты, вкачают 150 ловки и забудут что есть такая фича

Ну вкачал техно 150 ловки/ следовательно не будет у него перка крови/ ибо голос у техно не работает/ а вкачивать дополнительно 100+ выжи не каждый сможет)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.04.2013, 17:22
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Black raven-
Мистер миф палка и половина шмота гос-эпик... о чём вы знач говорите тут, я не понимаю?

Так я не увидел ответа, что изменится если я одену эпик палку? и на что мне сделать лички чтоб не сливать технику тому же 30+
Почему я должен быть в фулл арте чтоб валить 30-40 техника который в госе и тот может меня убить?
__________________
Ариведерчи

Последний раз редактировалось FireWolf, 24.04.2013 в 17:27.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.04.2013, 19:03
_arch_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщения: 131
Репутация: 11
_arch_ Простой пользователь
По умолчанию

не ну согласитесь ведь что надо что то делать с техно... резать на счёт точно не известно, но вот уверт, регены и проклятие крови сделать против техно магии тоже это даст не плохо, но узер сильные не будет.

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
когда маги миксовали с небом - им порезали уход... когда маги миксовали с выжей - им порезали ману... когда маги остались в своем шмоте со щитом - им урезали урон....

что мы имеем по техно? уход как у уварота, реген как у танка, урон как у крита... молчу про магические контры у оружия и миксы с землей... ниче техникам не треснет?
а вот сдесь всё абсолютно точно сказано сколько уже урезали магов. очередь теперь не магов резать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.

Page generated in 0.0413 seconds (55.25% PHP - 44.75% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei